Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А скажите ,тетки

Все внизу,не дают писать .
yfuktw dhjntgeobq
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
yfuktw dhjntgeobq
Не все ведь вы тут пожилые и дремучие как ...хм...Есть тут у вас девочки ,очень и очень даже...Сам периодически в этом убеждаюсь...Ток вот объясните ,по моей статистике -кто всех больше на меня злится и бузит на мну ,с тем потом крепче дружба в постели...Еще один секрет...Несколько раз тут знакомился ,у меня такой шок от вашего удивления,когда вам говоришь - ,,приезжай,я на авиа денег вышлю" Причем удивление не от того то вышлю ,а от того что сначала высылаешь...Вам удивительно что -что я не боюсь что кинете ,или от того что вы сами ми привыкли за свою ,,любовь" доплачивать? Неужто вот все кого вы встречаете в жизни настолько вас опускают ?Или вы себя так не цените,что мчитесь ,задрав хвост хоть куда ? Это глупость ,или мужик нынче в красную книгу занесен ? Ведь красивые девки то...Ну вот кто приезжал -красивые теки то...все до тридцатки...ну было немного с хвостиком...+= год -три
Комментарий удален.Почему?
yfuktw dhjntgeobqВ ответ на ТаисиЯ Ручьёва
История переписки2
а я тебя и не знаю...тут молодые есть...Тебе уж лет шысят наверно,куда прешсо ))))))
Южная Dakota В ответ на ТаисиЯ Ручьёва
История переписки2

с ним никто не может быть, поэтому он тут))
Южная Dakota В ответ на yfuktw dhjntgeobq
История переписки4
сам сказал, сам посмеялся)) во всё остальном тоже всё сам?))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota

с ним никто не может быть, поэтому он тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
ВИШНЯВ ответ на yfuktw dhjntgeobq
yfuktw dhjntgeobq
Не все ведь вы тут пожилые и дремучие как ...хм...Есть тут у вас девочки ,очень и очень даже...Сам периодически в этом убеждаюсь...Ток вот объясните ,по моей статистике -кто всех больше на меня злится и бузит на мну ,с тем потом крепче дружба в постели...Еще один секрет...Несколько раз тут знакомился ,у меня такой шок от вашего удивления,когда вам говоришь - ,,приезжай,я на авиа денег вышлю" Причем удивление не от того то вышлю ,а от того что сначала высылаешь...Вам удивительно что -что я не боюсь что кинете ,или от того что вы сами ми привыкли за свою ,,любовь" доплачивать? Неужто вот все кого вы встречаете в жизни настолько вас опускают ?Или вы себя так не цените,что мчитесь ,задрав хвост хоть куда ? Это глупость ,или мужик нынче в красную книгу занесен ? Ведь красивые девки то...Ну вот кто приезжал -красивые теки то...все до тридцатки...ну было немного с хвостиком...+= год -три
СсылкаПожаловаться
ну вот... мне уже +4...(((
мож по старой памяти так денюшек вышлешь,а?
История переписки3
ну все... пришла хомяг и мне теря точна не обломиццо...(((
yfuktw dhjntgeobqВ ответ на Марина Горбунова
История переписки3
привет маришка,балбесяка
yfuktw dhjntgeobqВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ну вот... мне уже +4...(((
мож по старой памяти так денюшек вышлешь,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позняк ,скидки кончились...Теперь без ГОСа по минету -никак ,извини )))
ВИШНЯВ ответ на yfuktw dhjntgeobq
yfuktw dhjntgeobq
позняк ,скидки кончились...Теперь без ГОСа по минету -никак ,извини )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх...(((
Ещё та,кАзаВ ответ на yfuktw dhjntgeobq
yfuktw dhjntgeobq
СсылкаПожаловаться
А что..третьего не дано..Либо кидалово..либо последний шанс ?
ИтальянчикВ ответ на ТаисиЯ Ручьёва
в этом возрасте внуков нянчат.. ..
ИтальянчикВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки3
клоун..!?
форумный..!?
я люблю цирк..!!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки3
не клон...а клоун...и 5 кап принял
yfuktw dhjntgeobqВ ответ на ТаисиЯ Ручьёва
какие те дитенки,на погост!!!!!!!!!!!
yfuktw dhjntgeobqВ ответ на Марина Горбунова
не,ток через адьюльтер ))))))))
Это я
мне 37 уже не прохожу по возрастному цензу
Mar Fa
Тоесть в округе тебе вобще никто не даёт, приходится спецборт заказывать?
White princess \~*Yuliya*~/
Мне 30, но не больно то и надо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем