Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А скажите Ваше мнение,может это я чё не понимаю и ненормальная?

Живу на море,приехал мой брат с женой и ребёнком в гости на 10 дней ко мне. Приготовила всё...ген уборка,освободила и приготовила им 2 спальни,закупилась для них фрукты,овощи,мясо,сделала стол,встретила...готовлю,убираю,стираю,посуду мою,подарки - племяннице - красивое платье,им скатерть для дома(итальянская,красивая,недешёвая) - мне ничего не привезли,ни тортика ,ни бутылки,ни магнитика (ничего,от слова совсем). Я сразу сказала,ребята,всё,что в холодильнике,на полках - всё кушайте,если меня не берите,не стесняйтесь,для Вас затарилась.Покупают продукты для себя,мне даж не предлагают,сидят и тупо жрут свою пицу и дешёвые сосиски ( я и так откажусь,видя всё это,но хоть бы предложили!) Сегодня 9й день,я убралась,...и у них в комнатах тоже,сходила в магаз,купила дораду,приготовила для них (сама поела на работе),пока они были на пляже...они покушали,брат встаёт и сурьёзным голосом провозглашает "Да рыба неплохая,но костлявая" ! ( К "спасибо" они ваще не приучены,ладно,я уж и внимания не обращаю). Я расстроилась ( по сравнению с самыми дешёвыми сосисками,что они покупают,рыба - супер). Завтра улетают,вздохну с облегчением) мне даж провожать их не хочется.А вообще,может это у меня тараканы,может это я ненормальная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну и ладно) не злись уже
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
бесы мне нашёптывают,Батюшка,бесы,душу мою незрелую терзают
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ну так и сказал ж мне уже здесь,что я с придурью
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
енто всё мутота,завтра брату это скажу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
енто всё мутота,завтра брату это скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки23
но он опять к незрелой душе,т.е. ко мне в гости собирается) я в шоке)
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
енто всё мутота,завтра брату это скажу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
если друг оказался вдруг
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это твои слова в теме..
я лишь процитировал и высказал согласие с твоей оценкой самой себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поменьше цитат,и побольше "души",пусть и незрелой,про которую,Вы поминали)А она есть?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
То есть,если бы Вы были моим братом,то вели себя так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не буду твоим братом
и не говорю мутоты..
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я не буду твоим братом
и не говорю мутоты..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это теоретически,как просыпается в берлоге маленький медведь...ну теоретически,а на деле неть) мутота конечно,а может
****
Не скажу ничего,потому что чужая семья-Потёмки))
Жужа
К чему были эти Ваши расшаркивания перед ними? Им не мясо, не рыба не нужны. Они привыкли к другому питанию.
black opium
вы того на всю голову
Пупкин Табуреткин
давай я приеду к тебе! я жру только дорогие сосиски и пью самбуку!
АнонимВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
давай я приеду к тебе! я жру только дорогие сосиски и пью самбуку!
СсылкаПожаловаться
Я не знай что такое "Самбука" никогда не пила))) Счас пойду куплю себе пива,потому,что вино,что я покупала уже выпили,а брат купил себе пиваса в супермаркете,пьёт,а мне не предлагает,а просить мне стыдно) Посмотрю,есть ли там Самбука
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знай что такое "Самбука" никогда не пила))) Счас пойду куплю себе пива,потому,что вино,что я покупала уже выпили,а брат купил себе пиваса в супермаркете,пьёт,а мне не предлагает,а просить мне стыдно) Посмотрю,есть ли там Самбука
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри,конечно)) многие тетки ведутся пробуют а потом.....кароче много не пей в одного))
Глафира С
Нет, все с вами нормально. Но семья вашего брата очень странные люди ((( Даже спасибо не скажут
Захария
может...
Мари Фарт
Боже, какая вы классная!!!! А они обычные жлобы)
Nikk
Скажите,
-назавтра на всех готовлю хрен с маслом!
-какой такой хрен?
-который вы мне привезли!
Может они вас богатейкой считают, и считают, что вы их обязаны содержать?
Гида Эгейская
Интересное у них поведение по Вашему описанию, когда мы приезжали к друзьям в Крым, в Анапу и жили у них - мы покупали сами арбузы, овощи/фрукты, мясо, остальную еду, посуду за собой мыли - они рады были, даже удивлялись...особо мы друзей не обременяли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем