Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а скока Вам надо

я это извиняюсь..но поверьте юродствовать не буду..
Вот читаю мужчина мало получает.. на шее..
почти все на шее жён..
алкаши...
и т.п..
А вот дамы скажите а скока надо ,что бы Вам успокоиться и заткнуться..вернее заткнуть рот своему стенанию о мужике нищеёбе.. .
Не надо бахвальств ответах о миллионах... Пожалуйста...
то есть Давайте так...
1. Город
2. Средняя зарплата в городе.
3. Сколько устраивает
4.Скока получает..
5. Стабильно или как то так от случая
6.А почему Вы считаете достойным этого..
..ремарка..на 4.. если есть..
Только без флуда ...и изьёба..плиз..честно или не пишите.

Пример... Ну так сказать наглядно...
1. Москва
2. 18000
3. 60000
4. 40000
5. Стабильно..
6. Я красивая и дорогая..
Без флуда и заносчивости о сотнях тысяч...в Москве троим можно прожить на 50000 спокойно и не бедно ...если хата не съёмная.. и не идиоты с кучей кредитов на хлам гламурный ,но не нужный..

водитель из Чебоксар сказал ,что у него всего с женой выходит 27000 и они как у Христа за пазухой..детей трое!

для заметки пока не забыл..
Жена для себя муж семью..
сама 20..тратить хочу 40...
жить не тужить..
должен он...а я поскольку..
хочу красиво и всегда..
хочу ифсё..
он должен..
не достоин...
нищета порок..
я достойна
развлечения
не думать
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
14567891029
ЖеланнаяВ ответ на lobzik
lobzik
Мда))) неудачники с ипотекой жгут, как я погляжу))) с такими запросами и ипотекой...ну ну. При ваших описаниях зарплаты не вопрос накопить на квартиру за годик без всяких ипотек и не напрягаться больше;-)
С машиной тем более))) девочки мечтают о прынцах с большой зарплатой...белым мерсом в кредит и ипотекой...ой не могу)))
что касается моря - тут от 10000 до 150000р на человека разброс более менее разумных цен...вы какие имели ввиду? А на шмотки вообще от 0 до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с мужем брали ипотеку 3 года назад, с родителями жилплощадь жить не позволяет. Накопить на квартиру ни тогда, ни сейчас возможности нет, не знаю из какого вы города, только в Самаре цены на жилье растут быстрее, чем з/п. Машина тоже есть, только это необходимость, чтобы попу на остановках не морозить. Сейчас думаю, что при бюджете в 50 тыс. за год можно накопить на треть квартиры где-то на окраине, только ходить будем раздетые и голодные, а я еще и в декрет хочу.
lobzikВ ответ на Желанная
Желанная
Мы с мужем брали ипотеку 3 года назад, с родителями жилплощадь жить не позволяет. Накопить на квартиру ни тогда, ни сейчас возможности нет, не знаю из какого вы города, только в Самаре цены на жилье растут быстрее, чем з/п. Машина тоже есть, только это необходимость, чтобы попу на остановках не морозить. Сейчас думаю, что при бюджете в 50 тыс. за год можно накопить на треть квартиры где-то на окраине, только ходить будем раздетые и голодные, а я еще и в декрет хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а с ипотекой ситуация простая - кто-то из двоих заболел серьезно и всё...можно вешаться. Или там с работой вдруг проблемы. Да мало ли бывает всякого. Нужно же понимать, что срок даже в 10 лет просто огромен... У меня один знакомый в разгар кризиса чуть не поседел... У него кредит в долларах был, хорошо хоть не в йенах. (выплаты за короткий срок почти удвоились, а зарплата и не подумала)
Что же касается машины, когда не мог себе позволить содержать её, то...теплее одевался ;-) Да и сейчас предпочитаю метро пробкам, когда надо на работу, а не по своим личным делам. Выходит выигрыш по времени - пара часов в день.
З.Ы: В москве и подмосковье цены давно уже достигли тех астрономических значений, когда растут уже меньше инфляции.
З.Ы.Ы: лучше раздетыми и голодными, но через три года со своей квартирой, чем визуально сытыми и одетыми, но в кредит и без квартиры(она как бы не ваша же, пока не выплатите до конца и при проблемах её отберут не задумываясь).
ЖеланнаяВ ответ на lobzik
lobzik
Ну а с ипотекой ситуация простая - кто-то из двоих заболел серьезно и всё...можно вешаться. Или там с работой вдруг проблемы. Да мало ли бывает всякого. Нужно же понимать, что срок даже в 10 лет просто огромен... У меня один знакомый в разгар кризиса чуть не поседел... У него кредит в долларах был, хорошо хоть не в йенах. (выплаты за короткий срок почти удвоились, а зарплата и не подумала)
Что же касается машины, когда не мог себе позволить содержать её, то...теплее одевался ;-) Да и сейчас предпочитаю метро пробкам, когда надо на работу, а не по своим личным делам. Выходит выигрыш по времени - пара часов в день.
З.Ы: В москве и подмосковье цены давно уже достигли тех астрономических значений, когда растут уже меньше инфляции.
З.Ы.Ы: лучше раздетыми и голодными, но через три года со своей квартирой, чем визуально сытыми и одетыми, но в кредит и без квартиры(она как бы не ваша же, пока не выплатите до конца и при проблемах её отберут не задумываясь).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ипотеку просто реальную надо брать и переплачивать когда возможность есть. А на случай серьезной болезни одного - страховка делатся. Срок в 10 лет действительно огромный, только никто не мешает уменьшать его переплатами, да и сумма ипотеки в 8 тыс ежемесячно за свою квартиру - это смешно. В Самаре съемное жилье в 2 раза дороже стоит. А машина мужу для работы нужна (и мне хорошо отвозит, привозит), кстати тоже в кредит брали на 2 года, выплатили за 1.
Так что в России - копить нельзя, инфляция все слопает. Когда ипотеку бради 3 года назад, я 4 тыс получала, а муж 12, расчет был копейка в копейку. А теперь какими з/п люди оперируют. Меньше 10 никто еще не назвал.
lobzikВ ответ на Желанная
Желанная
Ипотеку просто реальную надо брать и переплачивать когда возможность есть. А на случай серьезной болезни одного - страховка делатся. Срок в 10 лет действительно огромный, только никто не мешает уменьшать его переплатами, да и сумма ипотеки в 8 тыс ежемесячно за свою квартиру - это смешно. В Самаре съемное жилье в 2 раза дороже стоит. А машина мужу для работы нужна (и мне хорошо отвозит, привозит), кстати тоже в кредит брали на 2 года, выплатили за 1.
Так что в России - копить нельзя, инфляция все слопает. Когда ипотеку бради 3 года назад, я 4 тыс получала, а муж 12, расчет был копейка в копейку. А теперь какими з/п люди оперируют. Меньше 10 никто еще не назвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как бы вам сказать...
1. мало ли кто что назвал...многие из народа с меньшими в инете то не были никогда может.
2. ну с кредитами вам конечно виднее...мне может не понять из-за того, что не имею данных проблем(и жилье есть неплохое, и на новое накопить более чем реально)
3. в россии можно копить, риск не больше чем с кредитами, как показал последний кризис... (самые "умные" понабрали кредитов в чужих валютах, а курсы валют тогда с ума сходили) Как не крути, а кто-нибудь обязательно постарается отнять все накопления в том или ином виде. А уж получится или нет - зависит от многого.
СкалярияВ ответ на Василиса
Василиса
на что хватает? На "не умереть с голоду? - да, а на фига такая жизнь?
Абонименты в фитнес, + в выходные сходить в театр или скататься на турбазу+квартплата+нормальное питание+на море в отпуск+оплата школы и секций ребёнка+шмотки+ипотека или кредит за машину=?
Что в итоге? если питаться дошираком, то можно и на 10.000 в месяц существовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда 50 не хватит....
ВасилисаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Тогда 50 не хватит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет....
Не думаю, что надо стремиться к регрессу, я предпочитаю прогресс....
The Open DoorВ ответ на Василиса
Василиса
на что хватает? На "не умереть с голоду? - да, а на фига такая жизнь?
Абонименты в фитнес, + в выходные сходить в театр или скататься на турбазу+квартплата+нормальное питание+на море в отпуск+оплата школы и секций ребёнка+шмотки+ипотека или кредит за машину=?
Что в итоге? если питаться дошираком, то можно и на 10.000 в месяц существовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вам мешает заработать на всё это? Или это должен делать муж?
ВасилисаВ ответ на The Open Door
The Open Door
Что Вам мешает заработать на всё это? Или это должен делать муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где написано, что я не зарабатываю?
И зачем мне муж, который не может на это заработать?
Алексей КашинВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ясно все принцессы..
Про Самару... семье из 3 человек хватает и 40 тысяч... В командировку ездил... знаю..
СсылкаПожаловаться
Вопрос не корректный...кому мало-им всегда будет мало...ищут повод не работать а сидеть на чужой шее...А самодостаточный, нормальный человек-зарабатывает сам и не скулит...Поэтому конкретной суммы никто не скажет...Понимание о жалком существовании и шикарной жизни у каждого свое, так же как красота, вкусы, ценности
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Алексей Кашин
Алексей Кашин
Вопрос не корректный...кому мало-им всегда будет мало...ищут повод не работать а сидеть на чужой шее...А самодостаточный, нормальный человек-зарабатывает сам и не скулит...Поэтому конкретной суммы никто не скажет...Понимание о жалком существовании и шикарной жизни у каждого свое, так же как красота, вкусы, ценности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с ВАми. Речь не о доходах , а об отношении к жизни и к близкому человеку.
Антон Антон
чего боялся..то и проявилось....
Я работаю со многими городами и знаю реально на скока можно прожить... просто интересно женская логика и суждения...
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
чего боялся..то и проявилось....
Я работаю со многими городами и знаю реально на скока можно прожить... просто интересно женская логика и суждения...
СсылкаПожаловаться
Жить и прожить - вещи абсолютно разные....
Ирина Овчинникова VВ ответ на Василиса
Василиса
Жить и прожить - вещи абсолютно разные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
КэтиВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
чего боялся..то и проявилось....
Я работаю со многими городами и знаю реально на скока можно прожить... просто интересно женская логика и суждения...
СсылкаПожаловаться
А сам скока получаешь? И какой у Вас прожиточный уровень? Про среднюю зарплату 18000 в Москве это что ты загнул. По мой му она у них 30000-35000.
Антон АнтонВ ответ на Кэти
Кэти
А сам скока получаешь? И какой у Вас прожиточный уровень? Про среднюю зарплату 18000 в Москве это что ты загнул. По мой му она у них 30000-35000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у не коммерческую а усреднённую..
хотя да тут лоховых зарплат хватает..так в хорошем офис центре дворник получает и 30000...а комунальщик наверное 15000
мелкаяВ ответ на Кэти
Кэти
А сам скока получаешь? И какой у Вас прожиточный уровень? Про среднюю зарплату 18000 в Москве это что ты загнул. По мой му она у них 30000-35000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычное дело, всем кажется, что в Москве лучше....) Моя 19000 , а официальная вообще 6100. А вот у директора моего 30 выходит. Но это с одним выходным в неделю и рабочим днём по 12 часов(((
Конь педальныйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
чего боялся..то и проявилось....
Я работаю со многими городами и знаю реально на скока можно прожить... просто интересно женская логика и суждения...
СсылкаПожаловаться
Сколько б не получал, бабам все мало. Ненасытные....
Марина ГорбуноваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Сколько б не получал, бабам все мало. Ненасытные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы удивляетесь-то?! Продукты в холодильнике сами не растут! А запросы у вас гастрономические - будь здоров!!! :-)
Людмила ЛюдаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Сколько б не получал, бабам все мало. Ненасытные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько б не получал, бабам все мало. Ненасытные....
Ну, зачем Вы так? Ведь все заработанные в семье деньги идут на общие нужды, а не на одну бабу как Вы выразились!
СтервоZzinaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Сколько б не получал, бабам все мало. Ненасытные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да щаз... Мне вот ничего не надо - т.е. я умею жить на свою зарплату и ни у кого ничего не просить, дома все делаю отлично, шью сама и др. А мужу все было мало, он хотел, чтобы я зарабатывала, столько же, сколько и он - чтобы чувствовал себя спокойно.
Конь педальныйВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Да щаз... Мне вот ничего не надо - т.е. я умею жить на свою зарплату и ни у кого ничего не просить, дома все делаю отлично, шью сама и др. А мужу все было мало, он хотел, чтобы я зарабатывала, столько же, сколько и он - чтобы чувствовал себя спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вашего мужа, НЕ МУЖСКОЕ поведение.
СтервоZzinaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
У вашего мужа, НЕ МУЖСКОЕ поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Но он и многие считают иначе; мужчина - это ответственность и серьезность. Вот он ответственный и серьезный, т.к. думает, как жить, на что жить, что будет с семьей и детьми, а я, в отличие от него, не думаю - зарабатываю средне, а детей хочу. Значит, безответственная:).
ЛКВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
чего боялся..то и проявилось....
Я работаю со многими городами и знаю реально на скока можно прожить... просто интересно женская логика и суждения...
СсылкаПожаловаться
Моя женская логика такая...сколько денег есть на столько и проживу...Главное было бы с кем и где жить...А на столе у тебя мясо свежее или котлета покупная-это уже дело десятое...Хочешь жить красиво-зарабатывай красиво, а не пытайся за чей то счет выехать...не можешь зарабатывать- живи на то что имеешь и улыбайся...Средняя з/пл у нас в провинциальном городке 8000-15000...есть люди которые получают 40000 и выше...но когда смотришь как они живут и чем отличаются от нас середнячков, то большой разницы не видишь...у них пьянки, кабаки, гулянки регулярные, а мы бесплатно рыбку ловим в деревне всей семьей, в лес за грибами ходим...я покупаю одежду в стоке на распродажах, хорошего качества за небольшие деньги, а они покупают дорогой черкиз...у них машины подороже, но зато дома ни ремонтов ни фига, потому что муж всегда работает...А у меня муж все делает своими руками, поэтому чисто, красиво и со вкусом...Об этом можно долго рассуждать...Каждый живет так как им нравится, а кому не нравится не живут, а мучаются, даже при больших деньгах
СтервоZzinaВ ответ на ЛК
ЛК
Моя женская логика такая...сколько денег есть на столько и проживу...Главное было бы с кем и где жить...А на столе у тебя мясо свежее или котлета покупная-это уже дело десятое...Хочешь жить красиво-зарабатывай красиво, а не пытайся за чей то счет выехать...не можешь зарабатывать- живи на то что имеешь и улыбайся...Средняя з/пл у нас в провинциальном городке 8000-15000...есть люди которые получают 40000 и выше...но когда смотришь как они живут и чем отличаются от нас середнячков, то большой разницы не видишь...у них пьянки, кабаки, гулянки регулярные, а мы бесплатно рыбку ловим в деревне всей семьей, в лес за грибами ходим...я покупаю одежду в стоке на распродажах, хорошего качества за небольшие деньги, а они покупают дорогой черкиз...у них машины подороже, но зато дома ни ремонтов ни фига, потому что муж всегда работает...А у меня муж все делает своими руками, поэтому чисто, красиво и со вкусом...Об этом можно долго рассуждать...Каждый живет так как им нравится, а кому не нравится не живут, а мучаются, даже при больших деньгах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я также думаю. И моей бюджетной з/п мне хватает на все. что нужно мне.
ЛКВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Я также думаю. И моей бюджетной з/п мне хватает на все. что нужно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня она бюджетная...Не бывает в нашей жизни халявы-будет большая зарплата-будет больше проблем,меньше свободного времени и т.д. В одном месте прибывает, в другом обязательно убывает...Закон природы не изменить...мы живем не в нищете, кушаем мяско, сырок, пьем молочко каждый день, фрукты и овощи имеются...И это не так дорого как кажется...Как выше пишут, что на обед в забегаловке тратят 350 рублей, дак я меньше трачу на свой ужин для троих человек и еще хватает с собой на работу взять...Поэтому каждый расставляет приоритеты так, как удобно...
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем