Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а скока Вам надо Часть 2 с матом

Доброе утро

Спасибо некоторым дамам и леди за ответы честные и без нападок..

Поразило не сколь разнообразие ,сколь разность запросов.

Давайте по теме..
конечно тема не о деньгах а об отношении к ним!
Кому то щи жидковаты ,а кому бриллианты мелковаты!

Правда хотелось всё сказать и с запалом обиженного мальца.. Но вот нет у меня задора ругаться..

Почему..а потому ,что те ЖЕНЩИНЫ и ДАМЫ с которыми мы бились в борьбе
за "понимания и взаимопонимания" и часто чуть ли не до мата..

Тут оказались вполне адекватными личностями..СПАСИБО ВАМ ДАМЫ!!

И мне как то не по себе матом писать ,хотя киплю и еле сдерживаюсь..

Так поехали....

В основе коментов всегда получаешь меньше чем хочется это естественно..

Меньше коментов я зарабатывать могу столько сколько достойна..

Бравада о мульонах тоже есть... 63 тысячи на человека... даже я не
более 50 на себя трачу... хотя часть контора оплачивает и...наверное я
всё таки немного зажранное ЧМО...

Но посмотрите.. в теме есть и претензии..и флуд.. и обвинения и даже
штамп о неудачнике и не здоровье моём психическом..Зачем!?..

Я же просил в теме...не флудить и не пердеть в лужу... Да люди....люди..хрен исправишь.. "И для красного словца не пожалею и отца!"

Но особо поразили коменты..о том..что муж обязан..а не мы обязаны... мы хотели бы..Хотя не скрою есть и такие..

Разная самодостаточность тоже сказываеться как часть характера..

Но в основе не правдивых коментов..бравада..

А коментов о зарплатах в 80 тысяч.. как правило сожеление..ибо для счасть надо минимум 120....чуете к чему клоню...

Клоню к тому ,что человек..перекладывает материальное благополучие в
коробочку счастья.. и только часть умных дам не путают это и пишут я
люблю мужа и это главное...СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! Это радует...

Некоторые спрашивали..зачем такая тема..

А вот почитайте коменты в теме и в других... те кто к деньгам как к
идолу или просто флудят и юродствуют и завышенные запросы... и в
других темах ..так же завышены..флкдивы,лбстивы или пердят в лужу.. Ни
какой конкретики..как ужи... Но гонору..запросов... "Я хочу 100000
тысяч...а за что!? За глазки!?..

Честно поразали ответы дам о том ,что хватает и ладно..не в этом
счастье..Э..не перевелись ещё люди не деньгами мерящие счастье и
любовь...

Спросити а сам...да..я конечно трачу много...и часто без думно..да...
но основа темы не унизить или возвеличить человека..а тест на
сокровенное..

Деньги это мерило вашего интеллекта ,харизмы и здравого смысла!?? То есть деньги не есть мерило счастья и любви..!?
печально!

Вот мне и захотелось просто понять..правда ли. к примеру дамы в
адеквате и добром здравии о попах и мужчинах ,изменах и интрижках ..в
адеквате и на деньги и запросы....Полностью...100% попадание...
Помните
"Не надо винить в недостатках своего человека сожителя ибо именно эти недостатки и не позволили ему выбрать более лучшего партнёра!"
Но мы не понимаем и хотим отщипнуть больше положенного не задумываясь ,а достойны ли мы....
и это идёт по всему...мужа,жену,карьеру и прочее... хапнуть... "по щучьему велению"
Радует то ,что есть и другие..радует и то ,что мы общаемся и с Дальним востоком и Одессой и Питер и Ростов... Привет всем...
Но как разнятся запросы и определения планки достаточности.. .
Короче... люди... продукт природы сложный и противоречивый.. и под каждого фиг подстроишься..легче или не прислушиваться к пожеланиям или умертвить или дать понять бывает и хуже...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
1345678912
Антон АнтонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ооооо, вы берете на себя ответственность рассуждать за "большую и трезво мыслящую часть человечества". Наверное дальнейший диалог ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Анастасия успокойся...
Анастасия ПоповаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Анастасия успокойся...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я спокойна, с чего вы взяли?)
Антон АнтонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да я спокойна, с чего вы взяли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
на всякий случай!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
на всякий случай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я спокойна. Ваши темы про жиры и попы заводят меня куда сильнее, чем интерпритация афоризмов К. Пруткова пользователем ббб ннн)))))
Антон АнтонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ооооо, вы берете на себя ответственность рассуждать за "большую и трезво мыслящую часть человечества". Наверное дальнейший диалог ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в смысле..не принимай близко к сердцу.
Анастасия ПоповаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
в смысле..не принимай близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кого? Скарлетт? или ббб ннн? Не принимаю никого из них.
Синий волчараВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ооооо, вы берете на себя ответственность рассуждать за "большую и трезво мыслящую часть человечества". Наверное дальнейший диалог ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это я соглашаюсь с большей частью, а Вы ,я так понимаю, ее оправдываете. Читайте больше высказываний в этом ключе. Все поймете если не позно.
Анастасия ПоповаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Это я соглашаюсь с большей частью, а Вы ,я так понимаю, ее оправдываете. Читайте больше высказываний в этом ключе. Все поймете если не позно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это я соглашаюсь с большей частью, а Вы ,я так понимаю, ее оправдываете. Читайте больше высказываний в этом ключе. Все поймете если не позно.

Я никого не оправдываю.
Читать как раз таки больше надо вам, и местоимение я рядом со словами "большая и трезво мыслящая часть человечества" пореже употреблять. Скромнее надо быть, скромнее (В. В. Путин).
Синий волчараВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Это я соглашаюсь с большей частью, а Вы ,я так понимаю, ее оправдываете. Читайте больше высказываний в этом ключе. Все поймете если не позно.

Я никого не оправдываю.
Читать как раз таки больше надо вам, и местоимение я рядом со словами "большая и трезво мыслящая часть человечества" пореже употреблять. Скромнее надо быть, скромнее (В. В. Путин).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как я Вас понимаю. Если думают не так как я, то это не верно. Ну что ж люди как люди. Изменились только внешне, но не вутрене. Все пороки как были, так и остались. Только квартирный вопрос испортил их. Опираться надо на опыт прошлых лет. В Вашем случае, наверное, уже поздно пить боржоми.
Синий волчараВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Это я соглашаюсь с большей частью, а Вы ,я так понимаю, ее оправдываете. Читайте больше высказываний в этом ключе. Все поймете если не позно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Простите поздно. Спешу. надо уходить. До встречи.
Александра СмольковаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Женщины как шашки. Не каждая может, но каждая стремится попасть в дамки. Т.Е. Отхватить кусок и побольше и пожирнее. А где любофф?
СсылкаПожаловаться
Любой нормальный человек стремится получить в этой жизни необходимый статус, удовлетворить свои материальные и духовные потребности. И верно сказала ns, ей мои респекты. Сравнили километры с килограммами =)
Синий волчараВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Любой нормальный человек стремится получить в этой жизни необходимый статус, удовлетворить свои материальные и духовные потребности. И верно сказала ns, ей мои респекты. Сравнили километры с килограммами =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это как? Любовь отдельно, деньги тодельно. Это что переключатель в мозгах. Сейчас люблю, а сейчас деньги давай.
Любовь это состояние человека. Когда он любит то безразлично есть у него деньги или нет. Желание одно это быть с ним рядом, вместе.
Александра СмольковаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Так это как? Любовь отдельно, деньги тодельно. Это что переключатель в мозгах. Сейчас люблю, а сейчас деньги давай.
Любовь это состояние человека. Когда он любит то безразлично есть у него деньги или нет. Желание одно это быть с ним рядом, вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И промежду прочим она еще и не стабильна в пространстве и времени и от финансовых, как и от прочих неурядиц может угаснуть.
Синий волчараВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
И промежду прочим она еще и не стабильна в пространстве и времени и от финансовых, как и от прочих неурядиц может угаснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для чего Вы живете? Для финансовой стабильности и прочих неурядиц?
Александра СмольковаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А для чего Вы живете? Для финансовой стабильности и прочих неурядиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты =)) У вас есть ответ на вопрос "Для чего мы живем?" =))
Синий волчараВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Ух ты =)) У вас есть ответ на вопрос "Для чего мы живем?" =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для чего живу я, то знаю, а для чего остальные, пусть определяются сами.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Любой нормальный человек стремится получить в этой жизни необходимый статус, удовлетворить свои материальные и духовные потребности. И верно сказала ns, ей мои респекты. Сравнили километры с килограммами =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Любой нормальный человек стремится получить в этой жизни необходимый статус, удовлетворить свои материальные и духовные потребности"
- ну просто совершенно согласна! даже хрен с ним со статусом, но остальное очень даже нужно!
+++
Синий волчараВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Женщины как шашки. Не каждая может, но каждая стремится попасть в дамки. Т.Е. Отхватить кусок и побольше и пожирнее. А где любофф?
СсылкаПожаловаться
Для того чтобы что то получить необходимо что то приложить. А если ничего нет, а только хочу.
Про мужскую логику. При опросе о приоритете в выборе второй половинки муж. ответили по любви, а женщины по деньгам.
Эта тема уже была рассмотрена Василисой и мною ранее.
МаринаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Женщины как шашки. Не каждая может, но каждая стремится попасть в дамки. Т.Е. Отхватить кусок и побольше и пожирнее. А где любофф?
СсылкаПожаловаться
Это философия,а по жизни не совсем так. Каждая хочет счастья, и идет к нему своей дорогой. Обжигаются,иные ищут новое,другое счастье, а иные остаются при своих принципах-"Я сама". И чем моложе героиня-тем стремительнее летит на огонек- "уж замуж невтерпеж"! И счастье ищут тоже разное- кто пожирнее,а кто -"рай в шалаше". О себе скажу- не в банковском счете счастье. Жить рядом с пустыми глазами,в золотой клетке и при бабках- это не по мне. Пережив страшную смерть первого супруга- смотрю на жизнь немного под другим углом- жадность не к деньгам(хотя и раньше ее не было),а к другим радостям жизни. Не буду перечислять,что-то меня понесло. Много БУКАФФФ.
Синий волчараВ ответ на Марина
Марина
Это философия,а по жизни не совсем так. Каждая хочет счастья, и идет к нему своей дорогой. Обжигаются,иные ищут новое,другое счастье, а иные остаются при своих принципах-"Я сама". И чем моложе героиня-тем стремительнее летит на огонек- "уж замуж невтерпеж"! И счастье ищут тоже разное- кто пожирнее,а кто -"рай в шалаше". О себе скажу- не в банковском счете счастье. Жить рядом с пустыми глазами,в золотой клетке и при бабках- это не по мне. Пережив страшную смерть первого супруга- смотрю на жизнь немного под другим углом- жадность не к деньгам(хотя и раньше ее не было),а к другим радостям жизни. Не буду перечислять,что-то меня понесло. Много БУКАФФФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не философия, а классика. А кто против нее....Ну пусть попробуют. Жизнь вернет на круги своя. Главное чтоб не было больно.
МаринаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Это не философия, а классика. А кто против нее....Ну пусть попробуют. Жизнь вернет на круги своя. Главное чтоб не было больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не философия, а классика. А кто против нее....Ну пусть попробуют. Жизнь вернет на круги своя. Главное чтоб не было больно.
Мой коммент не к этому посту. а к посту про шашки. Немножко я заблудилась,пардон.
Синий волчараВ ответ на Марина
Марина
Это не философия, а классика. А кто против нее....Ну пусть попробуют. Жизнь вернет на круги своя. Главное чтоб не было больно.
Мой коммент не к этому посту. а к посту про шашки. Немножко я заблудилась,пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное результат. Ничего страшного.
RubiN
Антон, спасибо за ту тему-вчера весь вечер читала...думала, ибо решаю проблему работы:)) И спасибо отписавшимся-очень полезная информация.
Антон АнтонВ ответ на RubiN
RubiN
Антон, спасибо за ту тему-вчера весь вечер читала...думала, ибо решаю проблему работы:)) И спасибо отписавшимся-очень полезная информация.
СсылкаПожаловаться
то есть нужны темы и такие!?
а то некоторые хотят ,что бы я писал о попах...тока
RubiNВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
то есть нужны темы и такие!?
а то некоторые хотят ,что бы я писал о попах...тока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и информативно и полезно. Спасибо:) Правда-до ночи увлеклась, прям по всем городам:) И для себя выводы сделала-мне оказалась очень полезна для своей ситуации...
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем