Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а скока Вам надо Часть 2 с матом

Доброе утро

Спасибо некоторым дамам и леди за ответы честные и без нападок..

Поразило не сколь разнообразие ,сколь разность запросов.

Давайте по теме..
конечно тема не о деньгах а об отношении к ним!
Кому то щи жидковаты ,а кому бриллианты мелковаты!

Правда хотелось всё сказать и с запалом обиженного мальца.. Но вот нет у меня задора ругаться..

Почему..а потому ,что те ЖЕНЩИНЫ и ДАМЫ с которыми мы бились в борьбе
за "понимания и взаимопонимания" и часто чуть ли не до мата..

Тут оказались вполне адекватными личностями..СПАСИБО ВАМ ДАМЫ!!

И мне как то не по себе матом писать ,хотя киплю и еле сдерживаюсь..

Так поехали....

В основе коментов всегда получаешь меньше чем хочется это естественно..

Меньше коментов я зарабатывать могу столько сколько достойна..

Бравада о мульонах тоже есть... 63 тысячи на человека... даже я не
более 50 на себя трачу... хотя часть контора оплачивает и...наверное я
всё таки немного зажранное ЧМО...

Но посмотрите.. в теме есть и претензии..и флуд.. и обвинения и даже
штамп о неудачнике и не здоровье моём психическом..Зачем!?..

Я же просил в теме...не флудить и не пердеть в лужу... Да люди....люди..хрен исправишь.. "И для красного словца не пожалею и отца!"

Но особо поразили коменты..о том..что муж обязан..а не мы обязаны... мы хотели бы..Хотя не скрою есть и такие..

Разная самодостаточность тоже сказываеться как часть характера..

Но в основе не правдивых коментов..бравада..

А коментов о зарплатах в 80 тысяч.. как правило сожеление..ибо для счасть надо минимум 120....чуете к чему клоню...

Клоню к тому ,что человек..перекладывает материальное благополучие в
коробочку счастья.. и только часть умных дам не путают это и пишут я
люблю мужа и это главное...СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! Это радует...

Некоторые спрашивали..зачем такая тема..

А вот почитайте коменты в теме и в других... те кто к деньгам как к
идолу или просто флудят и юродствуют и завышенные запросы... и в
других темах ..так же завышены..флкдивы,лбстивы или пердят в лужу.. Ни
какой конкретики..как ужи... Но гонору..запросов... "Я хочу 100000
тысяч...а за что!? За глазки!?..

Честно поразали ответы дам о том ,что хватает и ладно..не в этом
счастье..Э..не перевелись ещё люди не деньгами мерящие счастье и
любовь...

Спросити а сам...да..я конечно трачу много...и часто без думно..да...
но основа темы не унизить или возвеличить человека..а тест на
сокровенное..

Деньги это мерило вашего интеллекта ,харизмы и здравого смысла!?? То есть деньги не есть мерило счастья и любви..!?
печально!

Вот мне и захотелось просто понять..правда ли. к примеру дамы в
адеквате и добром здравии о попах и мужчинах ,изменах и интрижках ..в
адеквате и на деньги и запросы....Полностью...100% попадание...
Помните
"Не надо винить в недостатках своего человека сожителя ибо именно эти недостатки и не позволили ему выбрать более лучшего партнёра!"
Но мы не понимаем и хотим отщипнуть больше положенного не задумываясь ,а достойны ли мы....
и это идёт по всему...мужа,жену,карьеру и прочее... хапнуть... "по щучьему велению"
Радует то ,что есть и другие..радует и то ,что мы общаемся и с Дальним востоком и Одессой и Питер и Ростов... Привет всем...
Но как разнятся запросы и определения планки достаточности.. .
Короче... люди... продукт природы сложный и противоречивый.. и под каждого фиг подстроишься..легче или не прислушиваться к пожеланиям или умертвить или дать понять бывает и хуже...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
звезда звезда
антоша.ведь дело не всамих деньгах, а в том чтобы я точно знала что человек ради меня на многое пойдет.это и преданность, и помощь в трудную ситуацю.просто лично у меня с бывшим получилось так, что когда через месяц после того, какм я потеряла нашего ребеночка, он мне сказал, что я б...дь и немогу родить.и тут уже у меня сорвало крышу.когда чуствуешь, что человеку все равно, сама начинаешь к нему придираться.это и приводит к разрыву.как и в моем случае.
ShahimaВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
антоша.ведь дело не всамих деньгах, а в том чтобы я точно знала что человек ради меня на многое пойдет.это и преданность, и помощь в трудную ситуацю.просто лично у меня с бывшим получилось так, что когда через месяц после того, какм я потеряла нашего ребеночка, он мне сказал, что я б...дь и немогу родить.и тут уже у меня сорвало крышу.когда чуствуешь, что человеку все равно, сама начинаешь к нему придираться.это и приводит к разрыву.как и в моем случае.
СсылкаПожаловаться
Господи, извините, наверное не в свое дело лезу, но неужели после такой фразы вы сним остались?? Почему???
Комментарий удален.Почему?
МаргоВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
согласна с Василисой. хотя некоторые живут на копейки и жалуются, вместо того, чтобы изменить что-нибудь в своей жизни...многие просто по течению плывут...
а девушки, говорящие, что мужчины им обязаны и т.д....просто еще молодые и глупые...и самое главное - еще не любили.
Антон АнтонВ ответ на Марго
Марго
согласна с Василисой. хотя некоторые живут на копейки и жалуются, вместо того, чтобы изменить что-нибудь в своей жизни...многие просто по течению плывут...
а девушки, говорящие, что мужчины им обязаны и т.д....просто еще молодые и глупые...и самое главное - еще не любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марго молодец..умная..
ВасилисаВ ответ на Марго
Марго
согласна с Василисой. хотя некоторые живут на копейки и жалуются, вместо того, чтобы изменить что-нибудь в своей жизни...многие просто по течению плывут...
а девушки, говорящие, что мужчины им обязаны и т.д....просто еще молодые и глупые...и самое главное - еще не любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инертность - это главное на что жалуются женщины, не то, что мало зарабатывает, а то, что мужчина - НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ приложить усилия для улучшения семейного положения.
А кто кому и что должен - так в каждой избушке - свои погремушки. И одной любви - для жизни мало....
Синий волчараВ ответ на Василиса
Василиса
Инертность - это главное на что жалуются женщины, не то, что мало зарабатывает, а то, что мужчина - НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ приложить усилия для улучшения семейного положения.
А кто кому и что должен - так в каждой избушке - свои погремушки. И одной любви - для жизни мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина прикладывает усилия столько, на сколько считает нужным в данной конкретной ситуации. Для успешного решения проблемы. И наоборот. С определенной женщиной вообще не прилагает усилий. Угадайте почему?
ВасилисаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Мужчина прикладывает усилия столько, на сколько считает нужным в данной конкретной ситуации. Для успешного решения проблемы. И наоборот. С определенной женщиной вообще не прилагает усилий. Угадайте почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы повторили то, что написала я....
Синий волчараВ ответ на Василиса
Василиса
Вы повторили то, что написала я....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему не прилагают усилий?
ВасилисаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А почему не прилагают усилий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шило-мочало, начинай сначала....
Синий волчараВ ответ на Василиса
Василиса
шило-мочало, начинай сначала....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня соседи семья. Соседка постоянно орала не зарабатывает, мало денег и т.д. Продолжалось около 3 лет. Мужчина ушел. Но недалеко. В соседний дом. Естественно в семью без муж. Все стало на свои места. Соседка пашет одна. Превратилась в....Ну а бывший сосед вместе с новой семьей цветет и пахнет. Им денег достаточно. Все просто. Причина тоже.
ВасилисаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
У меня соседи семья. Соседка постоянно орала не зарабатывает, мало денег и т.д. Продолжалось около 3 лет. Мужчина ушел. Но недалеко. В соседний дом. Естественно в семью без муж. Все стало на свои места. Соседка пашет одна. Превратилась в....Ну а бывший сосед вместе с новой семьей цветет и пахнет. Им денег достаточно. Все просто. Причина тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аминь.
Антон АнтонВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
У меня соседи семья. Соседка постоянно орала не зарабатывает, мало денег и т.д. Продолжалось около 3 лет. Мужчина ушел. Но недалеко. В соседний дом. Естественно в семью без муж. Все стало на свои места. Соседка пашет одна. Превратилась в....Ну а бывший сосед вместе с новой семьей цветет и пахнет. Им денег достаточно. Все просто. Причина тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по приходу и расход..но и расход разный ,это точно!
звезда звезда
я неговорю, что человек любимый мною при этом должен с неба звезды доставать.мне не нужно этого.просто кода ты видишь, что человеку наплевать, сил уже не остается.
maln
>>Деньги это мерило вашего интелекта ,харизмы и здравого смысла...

Ошибка, Антон, ошибка. И часть женщин, идя на поводу этой ошибки, выбирает кошелек мужчины не только как кошелек сам по семе, но кошелек как показатель наличия/отсутствия вот этой самой хрени: интеллекта, харизмы, мудрости. А это ерунда и заблуждение. Человек стоит вовсе не столько, сколько он зарабатывает. И мерилом размер его доходов не является.
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
>>Деньги это мерило вашего интелекта ,харизмы и здравого смысла...

Ошибка, Антон, ошибка. И часть женщин, идя на поводу этой ошибки, выбирает кошелек мужчины не только как кошелек сам по семе, но кошелек как показатель наличия/отсутствия вот этой самой хрени: интеллекта, харизмы, мудрости. А это ерунда и заблуждение. Человек стоит вовсе не столько, сколько он зарабатывает. И мерилом размер его доходов не является.
СсылкаПожаловаться
Неужто складным метром мерить ? =)
Александра Смолькова
Неужто складным метром мерить ? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сашочик, радость моя)) Скажи на ушко, что мерить собралась?! У меня на уме исключительные пошлости, так что ты конкретизируй для исключения казусов))
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
Сашочик, радость моя)) Скажи на ушко, что мерить собралась?! У меня на уме исключительные пошлости, так что ты конкретизируй для исключения казусов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как его..эту..харизму =)))
Александра Смолькова
Как его..эту..харизму =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его.. харизму, в смысле.. исключительно метром и непременно складным ))
Ты чего в тень ушла?
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
Его.. харизму, в смысле.. исключительно метром и непременно складным ))
Ты чего в тень ушла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чтой то скромностью заразилась =))) Хз, что за душевные порывы...
Александра Смолькова
А чтой то скромностью заразилась =))) Хз, что за душевные порывы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где ж ты шлялась-то, что скромность подцепила?? Куды только муж-то глядит? Безобразие!
По секрету: уход в тень - это желание скрыться. И не всегда из-за болезни скромностью. Чаще всего не из-за неё (больно редкий недуг и вакцин простив неё до дури)
*Свет лампы в лицо* Признавайся, что пытаешься скрыть!!!
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
Где ж ты шлялась-то, что скромность подцепила?? Куды только муж-то глядит? Безобразие!
По секрету: уход в тень - это желание скрыться. И не всегда из-за болезни скромностью. Чаще всего не из-за неё (больно редкий недуг и вакцин простив неё до дури)
*Свет лампы в лицо* Признавайся, что пытаешься скрыть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сижу, никому не мешаю починяю примус =)))))

Ладно сдаюся...Я - БЭТМАН!!!




Тока никому!
Александра Смолькова
Сижу, никому не мешаю починяю примус =)))))

Ладно сдаюся...Я - БЭТМАН!!!




Тока никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
БЭТВУМЭН?
Или.. опа-па-па.. Сашочик!! Открываешься из тени с нового ракурса
За "никому" скока дашь?
Александра СмольковаВ ответ на maln
maln
БЭТВУМЭН?
Или.. опа-па-па.. Сашочик!! Открываешься из тени с нового ракурса
За "никому" скока дашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт, а мож покатаемся ночью на бэтмобиле в районе кладбища =)))
З.Ы. займи веревку и лопату, плиз =)))
Александра Смолькова
Эт, а мож покатаемся ночью на бэтмобиле в районе кладбища =)))
З.Ы. займи веревку и лопату, плиз =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. Записываю: взять веревку, лопату, кузнеца и бригаду могильщиков. А ты не забудь деньги, бланки доверенностей и ключи от бэтмобиля. Сработаемся, Сашочик!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем