Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сколь часов (суток) вы доедаете еду?

Дочь сейчас смотрела Ревиззоро.
Слышу слово НАРУШЕНИЕ "А вы знаете, что заправленные салаты надо утилизировать каждый 1 час?".

Мне вдруг стало интересно: у нас даже анекдоты есть про Оливье тазиками, который доедают неделю.
Причем домашние салаты.
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Яна Яна
Оливье и завтра можно.Плохо не бывало.
захария андреева_z_z
смотря какую...суп могу и на четвертый день есть...мясо вареное или курицу вареную дня три точно..
mmmm
я заправляю салаты перед подачей. А оливье тазиками- это из разряда "ешьте-ешьте поросята, я еще вам замесю..."
Бет МидлерВ ответ на mmmm
mmmm
я заправляю салаты перед подачей. А оливье тазиками- это из разряда "ешьте-ешьте поросята, я еще вам замесю..."
СсылкаПожаловаться

Мария
Вот кстати куда делась сытная тема про большую семью в доме свекров?
Психея Моисевна Ватник
Манаез кладу только перед употреблением. Суп и прочие мясы могу и 4 дня есть
Психея Моисевна Ватник
Манаез кладу только перед употреблением. Суп и прочие мясы могу и 4 дня есть
СсылкаПожаловаться
+1 )
Психея Моисевна Ватник
Манаез кладу только перед употреблением. Суп и прочие мясы могу и 4 дня есть
СсылкаПожаловаться
+100500
Viper
есть технология пищевых продуктов и приготовления.
***
Каждый ж день готовлю новое, оливье на второй день тоже могу съесть, но не больше
дилемма
Тазиками оливье делали в основном на новый год...и он "сметался" за ночь...
anna nesterova
Селедка "под шубой" вкусна только 1 января вечером (т.е. через сутки после приготовления), в другом случае есть майонез не могу. Прям беееееен
☭Кошка - плюшка☭В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Селедка "под шубой" вкусна только 1 января вечером (т.е. через сутки после приготовления), в другом случае есть майонез не могу. Прям беееееен
СсылкаПожаловаться
я 2-го января ее еще больше люблю)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Селедка "под шубой" вкусна только 1 января вечером (т.е. через сутки после приготовления), в другом случае есть майонез не могу. Прям беееееен
СсылкаПожаловаться
я 2-го января ее еще больше люблю)
)))В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Селедка "под шубой" вкусна только 1 января вечером (т.е. через сутки после приготовления), в другом случае есть майонез не могу. Прям беееееен
СсылкаПожаловаться
Если не пропитывать, а перемешивать слои с майонезом - вкусна сразу)
Ольга
вообще не вопрос - в стабильно работающем холодильнике (а не на витрине супермаркета) заправленные салаты сохраняются 12 часов. Все остальные могут провести сути незаправленными
Ольга Ивановна
Летучая - фантастическая женщина. Фантазирует на ходу. Она и кухню (производственный цех) считает общественным местом и врет об этом каждую передачу. Никто по закону не имеет права переступить порог кухни, не пройдя инструктаж по технике безопасности на данном конкретном объекте. Почему об этом не говорят в эфире - не знаю. В любой емкости может храниться ложка, поскольку она не окисляется в продуктах. Окисляется мельхиор и медь. Если металлическая ложка что-то окисляет, то металлическая миска, скорее всего тоже.
Ева ВестаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Летучая - фантастическая женщина. Фантазирует на ходу. Она и кухню (производственный цех) считает общественным местом и врет об этом каждую передачу. Никто по закону не имеет права переступить порог кухни, не пройдя инструктаж по технике безопасности на данном конкретном объекте. Почему об этом не говорят в эфире - не знаю. В любой емкости может храниться ложка, поскольку она не окисляется в продуктах. Окисляется мельхиор и медь. Если металлическая ложка что-то окисляет, то металлическая миска, скорее всего тоже.
СсылкаПожаловаться
Просто это шоу. Думаю, все ей говорили и все она знает. Но интересно же срачь показать!
В нашей сети она была. В одном из баров! Пока не видела передачу. Но , опозорилась. А поэтому внутренние проверки постоянны! Есть от тетки польза

(кстати, очень подозреваю, что они не просто приходят по жалобам. На кануне именно у нас в баре такие провокаторы были,ужас! Меня на 4 телефона снимали. Почему-то я думаю, что это телевизионщики были. После того как все ушли , пару посетителей , которые были свидетелями невольными мне стоя похлопали! За выдержку!
)
Ольга ИвановнаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Просто это шоу. Думаю, все ей говорили и все она знает. Но интересно же срачь показать!
В нашей сети она была. В одном из баров! Пока не видела передачу. Но , опозорилась. А поэтому внутренние проверки постоянны! Есть от тетки польза

(кстати, очень подозреваю, что они не просто приходят по жалобам. На кануне именно у нас в баре такие провокаторы были,ужас! Меня на 4 телефона снимали. Почему-то я думаю, что это телевизионщики были. После того как все ушли , пару посетителей , которые были свидетелями невольными мне стоя похлопали! За выдержку!
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я вам аплодирую. Меня она часто раздражает, хотя я в этой ситуации - клиент, вроде должна быть на ее стороне.
Ева ВестаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И я вам аплодирую. Меня она часто раздражает, хотя я в этой ситуации - клиент, вроде должна быть на ее стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже самое по отношению к ней испытываю. особенно, когда она начинает умничать и говорить каким-то приторным голосом.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вот тоже самое по отношению к ней испытываю. особенно, когда она начинает умничать и говорить каким-то приторным голосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Или телефоны с рабочего места убирать, полы в процессе работы проверять на чистоту, ползать под ногами работающих людей. А уж анализатор - неаттестованный прибор сувать в масло - убила бы, или замена масла за ее счет.
Ева ВестаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Или телефоны с рабочего места убирать, полы в процессе работы проверять на чистоту, ползать под ногами работающих людей. А уж анализатор - неаттестованный прибор сувать в масло - убила бы, или замена масла за ее счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду судить по тем местам , где работала. Если делать прям все-все-все по правилам, простейший заказ гость будет получать через полтора часа при посещении два человека в час. А еще лучше , сидеть в белой форме, белых перчатках и колпаках и не дышать!
Ева ВестаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Или телефоны с рабочего места убирать, полы в процессе работы проверять на чистоту, ползать под ногами работающих людей. А уж анализатор - неаттестованный прибор сувать в масло - убила бы, или замена масла за ее счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В процессе работы если директор (или кто там ...ответственный) полезет полы проверять ( я про кухню) , шеф-повар убьет на месте проверяющего!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
В процессе работы если директор (или кто там ...ответственный) полезет полы проверять ( я про кухню) , шеф-повар убьет на месте проверяющего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно сделает. Я удивляюсь, почему до сих пор на нее ничего нечаянно не уронили? Она любит, чтобы суп был 80 градусов, вот с него и начать ронять.
Ева ВестаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И правильно сделает. Я удивляюсь, почему до сих пор на нее ничего нечаянно не уронили? Она любит, чтобы суп был 80 градусов, вот с него и начать ронять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Да вроде уже били ее. И кто-то суд выиграл даже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем