Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а сколько профессий и мест работы вы сменили и почему ?

Расскажу о себе. Упистиф в 17 лет с родной Украины я поступил пройдя конкурс 14 человек на место в военный вуз в городе Питере, и многие видели какой я тогда был лапа. В 91 Союз распался и многие молодые лейтенанты сняли погоны. Имея офицерское звание я пошел в ментовку, потом поступил заочно в юридический. Работал следователем, потом поднимался выше. Но плятский характер и невозможность подчиняться долпоепам вынудили меня уйти. Стал бомбить по хозяйственным (в россии арбитражным) судам, росла экономика, было много хозяйственных споров и мы хорошо зарабатывали. Но однажны меня мордой ткнули в говно. Я был представителем в суде по спору о взыскании задолженности и мой доверитель предоставил мне для передачи в суд приходные кассовые ордера, которые оказались им подделаны. Отдельно возбудили уголовное дела и прокурор не найдя ничего лучшего дал указание следаку решить вопрос об обыске у меня дома и в офисе на предмет обнаружения техники, на которой могли быть сделаны фальшивки. Суд дал санкцию и я подвергся этой куйне. МНЕ БЫЛО ТАК ОБИДНО, что я готов был всех нах придушить. Проглотив это дерьмо я решил что ни одна прокурорская и судейская сука больше не будет надо мной измываться. Два года родряд я пытался сдать квалификационные экзамены и со второй попытки получил свидетельство адвоката, которого ни одна плять не может обыскать и допросить в рамках дела по которому он является представителем или защитником. Грянул кризис , хозяйственных дел стало меньше и теперь в основном я занимаюсь уголовкой. Мне афигенно нравится то , чем я занимаюсь. Так то если посмотреть, то мест работы я сменил не много. А вы? И устраивает ли вас ваша работа?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
14567891018
Зинаида Прокофьевна Бунина
Высшее медицинское, но работать по специальности до тошноты противно=) Думаю второе высшее получить=) Работала с 14 лет, после диплома - администратором в частной клинике, сейчас числюсь в компании мужа помощником руководителя=) А на самом деле домохозяйка=)
СсылкаПожаловаться
Как можно не любить медичину?;)Другое дело,что платят всего-ничего:)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Как можно не любить медичину?;)Другое дело,что платят всего-ничего:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С четвертого курса меня от неё буквально тошнило=) Пришлось закончить, ибо потраченного времени и усилий было очень жалко=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
С четвертого курса меня от неё буквально тошнило=) Пришлось закончить, ибо потраченного времени и усилий было очень жалко=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же! Я тож где-то с четвертого отчавянно затосковала, но тоже героически доучилась ;-) Теперь домохозяйничаю. Правда, в перерыве оч хороший бизнес подняла-околомедицинский, можно сказать( Ну хоть где-то мозг-то работает)), теперь балду гоняю, плоды пожинаю ))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Надо же! Я тож где-то с четвертого отчавянно затосковала, но тоже героически доучилась ;-) Теперь домохозяйничаю. Правда, в перерыве оч хороший бизнес подняла-околомедицинский, можно сказать( Ну хоть где-то мозг-то работает)), теперь балду гоняю, плоды пожинаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень хорошо, что получилось бизнес замутить=) А мне вот лень вообще с медициной связываться=) Ну её нафиг=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это очень хорошо, что получилось бизнес замутить=) А мне вот лень вообще с медициной связываться=) Ну её нафиг=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нафиг-нафиг, согласна на все 100% ))) А сначала ведь так нравилось! Как же-мы династия! Выросла на разговорах об этом...Даж помню на первом-втором курсе сама пошла (!) и устроилась санитаркой работать в травматологию, потом там же медсестрой пахала)) А насчет бизнеса-сама удивилась-не ожидала, что так пойдет-ну Москва есть Москва-всё схавает и ещё добавки попросит))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Высшее медицинское, но работать по специальности до тошноты противно=) Думаю второе высшее получить=) Работала с 14 лет, после диплома - администратором в частной клинике, сейчас числюсь в компании мужа помощником руководителя=) А на самом деле домохозяйка=)
СсылкаПожаловаться
зато хороший плюс это знания, легко окажешь первую помощь,да и вообще мед. образование в плюс семье)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
зато хороший плюс это знания, легко окажешь первую помощь,да и вообще мед. образование в плюс семье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да=)
Валентина КенжебаеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Высшее медицинское, но работать по специальности до тошноты противно=) Думаю второе высшее получить=) Работала с 14 лет, после диплома - администратором в частной клинике, сейчас числюсь в компании мужа помощником руководителя=) А на самом деле домохозяйка=)
СсылкаПожаловаться
Люблю медицину, но мало платят, но все равно хорошо, что вы медик... Я уколы делаю, швы пришлось снимать и за папой смотреть, перевязки и все такое, умирал от рака кожи.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Люблю медицину, но мало платят, но все равно хорошо, что вы медик... Я уколы делаю, швы пришлось снимать и за папой смотреть, перевязки и все такое, умирал от рака кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знание очень нужные на самом деле, самой в жизни пригодились и не раз. Сочувствую Вашему папе...(((
Валентина КенжебаеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Знание очень нужные на самом деле, самой в жизни пригодились и не раз. Сочувствую Вашему папе...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! Но, знаете, он был умницей, держался, как настоящий боец, хотя за пол года до этого окончательно ослеп. За все грехи мы несем наказание здесь, а не на том свете, - это я усвоила точно...
Шалунья
А я думала ты на Украине живешь?
Ф.СуховВ ответ на Шалунья
Шалунья
А я думала ты на Украине живешь?
СсылкаПожаловаться
я и живу
Игорь
Развитие карьеры. Менеджер, бандит, нач. отд. сбыта, менеджер, директор, менеджер, зам. директора, менеджер. Больше 2-х лет пока нигде не работал, за исключением собственной фирмы.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Игорь
Игорь
Развитие карьеры. Менеджер, бандит, нач. отд. сбыта, менеджер, директор, менеджер, зам. директора, менеджер. Больше 2-х лет пока нигде не работал, за исключением собственной фирмы.
СсылкаПожаловаться
Про бандита поподробнее, мечта, однако.
Валентина Кенжебаева
Про бандита поподробнее, мечта, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтика))))))))
ЧьятоРадость
А я скутеры ворую, работа тока летом, зимой атдыхаю... вот уже как 15 лет.
Ф.СуховВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А я скутеры ворую, работа тока летом, зимой атдыхаю... вот уже как 15 лет.
СсылкаПожаловаться
ухаха
ЧьятоРадостьВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че хаха, знаете как устаю.
Ф.СуховВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Че хаха, знаете как устаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их же еще на запчасти разобрать надо
ЧьятоРадостьВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
их же еще на запчасти разобрать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже не в моих обязанностях, это делает коЛЛеГа. Вам не нужны запчасти случаем а?
Валентина КенжебаеваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А я скутеры ворую, работа тока летом, зимой атдыхаю... вот уже как 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Ну, вы, блин, даете....
Олька...Я
Профессия пока одна, организации две.Но какие мои годы,думаю изменения еще будут
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Профессия пока одна, организации две.Но какие мои годы,думаю изменения еще будут
СсылкаПожаловаться
" ...Скажите, вот Вы работаете у нас более трех лет главным бухгалтером и ни разу не попросили прибавки к жалованию... только честно, какие темные дела Вы здесь проворачиваете?...";))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
" ...Скажите, вот Вы работаете у нас более трех лет главным бухгалтером и ни разу не попросили прибавки к жалованию... только честно, какие темные дела Вы здесь проворачиваете?...";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха))))мне директор сам прибавлял пару раз)))а дела,оооой))))периодически листаю УК РФ))))
Aire
Лаборант, оператор ПК, бухгалтер, гл. бухгалтер, юрисконсульт, директор...
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем