Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а сколько профессий и мест работы вы сменили и почему ?

Расскажу о себе. Упистиф в 17 лет с родной Украины я поступил пройдя конкурс 14 человек на место в военный вуз в городе Питере, и многие видели какой я тогда был лапа. В 91 Союз распался и многие молодые лейтенанты сняли погоны. Имея офицерское звание я пошел в ментовку, потом поступил заочно в юридический. Работал следователем, потом поднимался выше. Но плятский характер и невозможность подчиняться долпоепам вынудили меня уйти. Стал бомбить по хозяйственным (в россии арбитражным) судам, росла экономика, было много хозяйственных споров и мы хорошо зарабатывали. Но однажны меня мордой ткнули в говно. Я был представителем в суде по спору о взыскании задолженности и мой доверитель предоставил мне для передачи в суд приходные кассовые ордера, которые оказались им подделаны. Отдельно возбудили уголовное дела и прокурор не найдя ничего лучшего дал указание следаку решить вопрос об обыске у меня дома и в офисе на предмет обнаружения техники, на которой могли быть сделаны фальшивки. Суд дал санкцию и я подвергся этой куйне. МНЕ БЫЛО ТАК ОБИДНО, что я готов был всех нах придушить. Проглотив это дерьмо я решил что ни одна прокурорская и судейская сука больше не будет надо мной измываться. Два года родряд я пытался сдать квалификационные экзамены и со второй попытки получил свидетельство адвоката, которого ни одна плять не может обыскать и допросить в рамках дела по которому он является представителем или защитником. Грянул кризис , хозяйственных дел стало меньше и теперь в основном я занимаюсь уголовкой. Мне афигенно нравится то , чем я занимаюсь. Так то если посмотреть, то мест работы я сменил не много. А вы? И устраивает ли вас ваша работа?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Veter
Сменила три места работы и две профессии. Сначала работала аналитиком на мебельном производстве. 4года на одной фабрике и 3,5 на другой. Теперь работаю в бухгалтерии.
Ф.СуховВ ответ на Veter
Veter
Сменила три места работы и две профессии. Сначала работала аналитиком на мебельном производстве. 4года на одной фабрике и 3,5 на другой. Теперь работаю в бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
а что делает аналитик с мебелью? проверяет удобно ли сидеть жопой на слуле или трахаца на диване? )))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что делает аналитик с мебелью? проверяет удобно ли сидеть жопой на слуле или трахаца на диване? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))))) от слова анал - жопа значит! ;)
Ф.Сухов
а что делает аналитик с мебелью? проверяет удобно ли сидеть жопой на слуле или трахаца на диване? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем)))). Аналитик просчитывает нагрузку на все производственные участки и исходя из этого формирует индивидуальные планы на каждый участок в отдельности. Бдит за выполнением этого самого (черти бы его побрали) плана. В конце месяца предоставляет статистику на тему "заказано-сделано". А то что вы написали - это ближе к отделу технического контроля (ОТК). Вот они на диванах, как правило, и сидят, определяют, так сказать, качество продукции.
ZimmerВ ответ на Veter
Veter
Не совсем)))). Аналитик просчитывает нагрузку на все производственные участки и исходя из этого формирует индивидуальные планы на каждый участок в отдельности. Бдит за выполнением этого самого (черти бы его побрали) плана. В конце месяца предоставляет статистику на тему "заказано-сделано". А то что вы написали - это ближе к отделу технического контроля (ОТК). Вот они на диванах, как правило, и сидят, определяют, так сказать, качество продукции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как, вам в бухгалтерии нравиться больше, чем работать аналитиком?
VeterВ ответ на Zimmer
Zimmer
И как, вам в бухгалтерии нравиться больше, чем работать аналитиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно сказать. И там и там есть плюсы и минусы. просто это мой первый опыт в бухгалтерии. Пока чуть сложновасто!
ZimmerВ ответ на Veter
Veter
Сложно сказать. И там и там есть плюсы и минусы. просто это мой первый опыт в бухгалтерии. Пока чуть сложновасто!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, наоборот, начала с бухгалтерии. То, что это не мое, понятно стало с первых дней работы. Все посматриваю в сторону финансового менеджера, экономиста или аналитика, тока пока не получается перебраться..
VeterВ ответ на Zimmer
Zimmer
я, наоборот, начала с бухгалтерии. То, что это не мое, понятно стало с первых дней работы. Все посматриваю в сторону финансового менеджера, экономиста или аналитика, тока пока не получается перебраться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное не переставать пытаться и обязательно получиться))))
Виктория ЖемчурВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что делает аналитик с мебелью? проверяет удобно ли сидеть жопой на слуле или трахаца на диване? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 20 лет успела поработать 2 месяца продавцом-консультантом в детском магазине, 1,5 года продавцом в продуктовом магазине, 3 месяца менеджером по персоналу, в данный момент работаю на 2- ух работах: менеджер по продажам итальянской кухонной мебели и встраиваемой бытовой техники, а также продавцом того самого продуктового магазина(подработка). Я нисколечки не жалею о такой смене работы. Как говорится: Рыба ищет где глубже, а человек где лучше))) Тем паче получила опыт в каждой из сфер деятельности(а он действительно ценен). Учусь еще заочно в 2-ух универах на специальностях: Менеджмент организации и Финансы и кредит...
elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что делает аналитик с мебелью? проверяет удобно ли сидеть жопой на слуле или трахаца на диване? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема есть, но не в топе! Чем Любофф заслужил?
АрхангелидаВ ответ на Veter
Veter
Сменила три места работы и две профессии. Сначала работала аналитиком на мебельном производстве. 4года на одной фабрике и 3,5 на другой. Теперь работаю в бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
Сменила три места работы и две профессии. Сначала работала аналитиком на мебельном производстве. 4года на одной фабрике и 3,5 на другой. Теперь работаю в бухгалтерии.
А ,аналитик и мебель как сочетаются? Вы анализировали мебель?)))))))
ангел геланаВ ответ на Архангелида
Архангелида
Сменила три места работы и две профессии. Сначала работала аналитиком на мебельном производстве. 4года на одной фабрике и 3,5 на другой. Теперь работаю в бухгалтерии.
А ,аналитик и мебель как сочетаются? Вы анализировали мебель?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как лучше ее поставить и в какой угол запихать диван, и как удобно будет вам сидеть:)))) Я хороший аналитик, правда?:))))
Анна СтойильковичВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
как лучше ее поставить и в какой угол запихать диван, и как удобно будет вам сидеть:)))) Я хороший аналитик, правда?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как лучше ее поставить и в какой угол запихать диван, и как удобно будет вам сидеть:)))) Я хороший аналитик, правда?:))))

Вообще это -дизайном называют)))
NikaВ ответ на Veter
Veter
Сменила три места работы и две профессии. Сначала работала аналитиком на мебельном производстве. 4года на одной фабрике и 3,5 на другой. Теперь работаю в бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
Сменила три места работы и две профессии. Сначала работала аналитиком на мебельном производстве. 4года на одной фабрике и 3,5 на другой. Теперь работаю в бухгалтерии.
5 мест, 2 профессии, педагог и фактуровщица
VeterВ ответ на Nika
Nika
Сменила три места работы и две профессии. Сначала работала аналитиком на мебельном производстве. 4года на одной фабрике и 3,5 на другой. Теперь работаю в бухгалтерии.
5 мест, 2 профессии, педагог и фактуровщица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау! А фактуровщица - это кто???
NikaВ ответ на Veter
Veter
Вау! А фактуровщица - это кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау! А фактуровщица - это кто???
А это на складе сидишь за компьютером, принимаешь фактуры, отдаешь на сборку кладовщикам, потом обрабатываешь, относишь на главный склад, называешься при этом оператором склада)))
VeterВ ответ на Nika
Nika
Вау! А фактуровщица - это кто???
А это на складе сидишь за компьютером, принимаешь фактуры, отдаешь на сборку кладовщикам, потом обрабатываешь, относишь на главный склад, называешься при этом оператором склада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа! Теперь поняла. Такая вакансия часто встречается, сама хотела попробовать в одно время, когда вторая работа накрылась (развалилась фабричка).
Евгений ВоробьёвВ ответ на Veter
Veter
Сменила три места работы и две профессии. Сначала работала аналитиком на мебельном производстве. 4года на одной фабрике и 3,5 на другой. Теперь работаю в бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
Что такое аналитик?
Евгений Воробьёв
Что такое аналитик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже отвечала чем я занималась и что входило в обязанности.
Архангелида
А я всегда Майор. Какой службы-не скажу.Чего раньше времени пугать народец здешний?
Анна СтойильковичВ ответ на Архангелида
Архангелида
А я всегда Майор. Какой службы-не скажу.Чего раньше времени пугать народец здешний?
СсылкаПожаловаться
А я всегда Майор. Какой службы-не скажу.Чего раньше времени пугать народец здешний?

Так страшно?)
Марианна КолчинаВ ответ на Архангелида
Архангелида
А я всегда Майор. Какой службы-не скажу.Чего раньше времени пугать народец здешний?
СсылкаПожаловаться
Да пугните уж, чего там... А мы тут посидим - побоимся у мониторов... Не круче же, чем ФСО? А ФСБ тут вообще никого не удивишь особо. Как-то в теме затронули это ведомство - бааа, сколько компетентных лиц -то обнаружилось разом!
Мышка
здраааавствуй бачелли!))
так то ты молодец. когда читала-всплакнула ажж)))
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
здраааавствуй бачелли!))
так то ты молодец. когда читала-всплакнула ажж)))
СсылкаПожаловаться
ты мечтаешь только всплакнуть на моих похоронах, с твоим сраным характером
АрхангелидаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты мечтаешь только всплакнуть на моих похоронах, с твоим сраным характером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мечтаешь только всплакнуть на моих похоронах, с твоим сраным характером
Ни у кого из вас никаких похорон не будет.Вас "похоронит "природа.-превратив вас в себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем