Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сколько страниц в день вы читаете?

Нашла заметку про Сталина. У него норма в день была 300 страниц. Он постоянно занимался самообразованием. Находясь на Кавказе на лечении в 1931 году он просил у Надежды Аллилуевой, чтобы она прислала ему учебники по электротехнике и черной металлургии. Задумалась. Я читаю меньше, дочка у меня примерно столько же, может и побольше. А сколько в день читаете вы?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
Ирина ИринаВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Я, как научилась читать в 6 лет, с тех пор и не могу остановиться. Книгу предпочитаю и телевизору и интернету. Долго шла к электронной книге, но дошла все-таки. Каждый вечер перед сном читаю, когда 2 часа, но чаще 3. Сколько это будет в страницах - не знаю. Когда у меня накрылась эл. книжка, это был такой стресс!
СсылкаПожаловаться
Когда мои дети уронили сумку с электронной книгой и фотиком, и когда я увидела, что фотоаппарат упал на книгу, в каком я была трауре!!!! Читала ее по пол-страницы еще несколько месяцев до самого дня рождения.
Кошка-Плюшка*
читаю. но не 300. меньше. а бывало, могла и вдвое больше...
Ирина Фёдорова
Я на этом форуме уже явно больше 300 страниц за день прочитываю
Лена
Вот, не делайте, как Сталин. Известно, что за человек был))). Если серьезно, коли чтиво интересное можно и больше в день прочитать.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем