Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сколько у тебя?

Сколько раз начиная роман, казалось - "Это уже точно ОН"....и очередной раз ошибка. Сколько нужно этих ошибок, чтобы понять, что самый главный человек для себя это я сама?
Лиза Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Комментарий удален.Почему?
РиммаВ ответ на Мартина
Комментарий удален.Почему?
++++++++Более чем достаточно и то в подростковом возрасте)))
Катенок
Я лучче фсех! )))
А по теме - найчитесь не рисовать себе розовые, сопливые картины только "начиная роман"! )))
Лиза ЛасковаяВ ответ на Катенок
Катенок
Я лучче фсех! )))
А по теме - найчитесь не рисовать себе розовые, сопливые картины только "начиная роман"! )))
СсылкаПожаловаться
Это не очки, а стереотипы, которыми очень часто оперирует общество, например была ли женщина 30 лет замужем или нет - уже дает разный подход в отношении к ней
КатенокВ ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
Это не очки, а стереотипы, которыми очень часто оперирует общество, например была ли женщина 30 лет замужем или нет - уже дает разный подход в отношении к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была ли женщина 30 лет замужем или нет - уже дает разный подход в отношении к ней
Вы это серьезно?! Какой разный подход?! Вы о чем?! 21 век на дворе, а живете по законам дореволюционной России! ))))
Я ж говорю, что я лучче фсех! Я всегда была свободна от стереотипов, навязываемых обществом! )))
Лиза ЛасковаяВ ответ на Катенок
Катенок
была ли женщина 30 лет замужем или нет - уже дает разный подход в отношении к ней
Вы это серьезно?! Какой разный подход?! Вы о чем?! 21 век на дворе, а живете по законам дореволюционной России! ))))
Я ж говорю, что я лучче фсех! Я всегда была свободна от стереотипов, навязываемых обществом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я часто с этим сталкиваюсь, особенно при приемах на работу, занимательные ситуации были...
Вы не написали семейное положение
не замужем
а зачем вам работа?
как зачем?
вам нужно найти мужчину, который будет вам помогать.
это когда я не пишу, что была замужем
КатенокВ ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
а я часто с этим сталкиваюсь, особенно при приемах на работу, занимательные ситуации были...
Вы не написали семейное положение
не замужем
а зачем вам работа?
как зачем?
вам нужно найти мужчину, который будет вам помогать.
это когда я не пишу, что была замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я часто с этим сталкиваюсь, особенно при приемах на работу, занимательные ситуации были...
Вы не написали семейное положение
не замужем
а зачем вам работа?
как зачем?
вам нужно найти мужчину, который будет вам помогать.
это когда я не пишу, что была замужем


Вы меня праститя, но я не верю, что вот так кадровик сидит и указывает как вам личной жизнью распоряжаться, вместо того, чтобы о ваших профессиональных качествах узнавать! НЕ ВЕРЮ! ))
Лиза ЛасковаяВ ответ на Катенок
Катенок
а я часто с этим сталкиваюсь, особенно при приемах на работу, занимательные ситуации были...
Вы не написали семейное положение
не замужем
а зачем вам работа?
как зачем?
вам нужно найти мужчину, который будет вам помогать.
это когда я не пишу, что была замужем


Вы меня праститя, но я не верю, что вот так кадровик сидит и указывает как вам личной жизнью распоряжаться, вместо того, чтобы о ваших профессиональных качествах узнавать! НЕ ВЕРЮ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это не кадровик, а директор ГОСУЧРЖДЕНИЯ!!!!за него проф способности кадровик уже узнал.
КатенокВ ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
А это не кадровик, а директор ГОСУЧРЖДЕНИЯ!!!!за него проф способности кадровик уже узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это не кадровик, а директор ГОСУЧРЖДЕНИЯ!!!!за него проф способности кадровик уже узнал.

И что это за госучереждение в котором такие долбанутые директора?! Мож он вам на роль любовниццы намекал?! )))
Лиза ЛасковаяВ ответ на Катенок
Катенок
А это не кадровик, а директор ГОСУЧРЖДЕНИЯ!!!!за него проф способности кадровик уже узнал.

И что это за госучереждение в котором такие долбанутые директора?! Мож он вам на роль любовниццы намекал?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, далее была самопрезентация
КатенокВ ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
конечно, далее была самопрезентация
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно, далее была самопрезентация

Вы презентовались или он?! )))
Чупа ГолоднаяВ ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
а я часто с этим сталкиваюсь, особенно при приемах на работу, занимательные ситуации были...
Вы не написали семейное положение
не замужем
а зачем вам работа?
как зачем?
вам нужно найти мужчину, который будет вам помогать.
это когда я не пишу, что была замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я часто с этим сталкиваюсь, особенно при приемах на работу, занимательные ситуации были...
Вы не написали семейное положение
не замужем
а зачем вам работа?
как зачем?
вам нужно найти мужчину, который будет вам помогать.
это когда я не пишу, что была замужем


Вот вы бы и спросили этого директора:
- А почему бы вам не найти МУЖЧИНУ, который бы вас содержал? А на вашем месте был бы нормальный человек, с которым можно было бы нормально разговаривать...

Чего вам терять? А было бы весело ;-) Интересно, что бы он ответил вам?
Прекрасная СесильВ ответ на Катенок
Катенок
была ли женщина 30 лет замужем или нет - уже дает разный подход в отношении к ней
Вы это серьезно?! Какой разный подход?! Вы о чем?! 21 век на дворе, а живете по законам дореволюционной России! ))))
Я ж говорю, что я лучче фсех! Я всегда была свободна от стереотипов, навязываемых обществом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели и до революции тоже были свободны? )))
Прекрасная Сесиль
Неужели и до революции тоже были свободны? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели и до революции тоже были свободны? )))

А то! Декабристов помнишь?! Вот за это по этапу и пошла! )))
Лиза ЛасковаяВ ответ на Катенок
Катенок
Неужели и до революции тоже были свободны? )))

А то! Декабристов помнишь?! Вот за это по этапу и пошла! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и говорю, что стереотипы плотно сидят в мозгах общества....нет спонтанности и живой воли....
КатенокВ ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
а я и говорю, что стереотипы плотно сидят в мозгах общества....нет спонтанности и живой воли....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и говорю, что стереотипы плотно сидят в мозгах общества....нет спонтанности и живой воли....

Вот и я говорю - никто вас стериотипами к батарее наручниками не пристегивает, Спонтанность и воля зависит только от вас, и не фиг на общество пенять, раз живете с оглядкой на это общество! )))
Лиза ЛасковаяВ ответ на Катенок
Катенок
а я и говорю, что стереотипы плотно сидят в мозгах общества....нет спонтанности и живой воли....

Вот и я говорю - никто вас стериотипами к батарее наручниками не пристегивает, Спонтанность и воля зависит только от вас, и не фиг на общество пенять, раз живете с оглядкой на это общество! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня-то не пристегивает, до того момента, когда не сталкиваешься с этими людьми. Многие мне только и говорят - не высовывайся, не будь такой...красочной... вот это обескураживает
КатенокВ ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
Меня-то не пристегивает, до того момента, когда не сталкиваешься с этими людьми. Многие мне только и говорят - не высовывайся, не будь такой...красочной... вот это обескураживает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня-то не пристегивает, до того момента, когда не сталкиваешься с этими людьми. Многие мне только и говорят - не высовывайся, не будь такой...красочной... вот это обескураживает

Вот я и говорю - вы зависимы от мнения посторонних вам людей.
Лиза ЛасковаяВ ответ на Катенок
Катенок
Меня-то не пристегивает, до того момента, когда не сталкиваешься с этими людьми. Многие мне только и говорят - не высовывайся, не будь такой...красочной... вот это обескураживает

Вот я и говорю - вы зависимы от мнения посторонних вам людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы с людьми не сталкиваетесь? если вы, к примеру, сыта, то как вам среди голодных ? я конечно тут гиперутрирую. я например не думаю, что форма брака, которая существует сейчас - это то, к чему нужно стремиться женщине.
КатенокВ ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
а вы с людьми не сталкиваетесь? если вы, к примеру, сыта, то как вам среди голодных ? я конечно тут гиперутрирую. я например не думаю, что форма брака, которая существует сейчас - это то, к чему нужно стремиться женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы с людьми не сталкиваетесь? если вы, к примеру, сыта, то как вам среди голодных ? я конечно тут гиперутрирую. я например не думаю, что форма брака, которая существует сейчас - это то, к чему нужно стремиться женщине.

Чем дольше с вами общаюсь, тем меньше вас понимаю! Вы свалили все в одну кучу!
Канеш я живу в обществе, среди людей, но мне НАСРАТЬ на стериотипы, навязываемые. Мне все равно - кто и что говорит! Я живу в ГБ. И мне НАЧХАТЬ как к такому браку отностится общество, что про него говорит и как осуждает. Я живу так , как хочу, без оглядки на перессуды.)))
Лиза ЛасковаяВ ответ на Катенок
Катенок
а вы с людьми не сталкиваетесь? если вы, к примеру, сыта, то как вам среди голодных ? я конечно тут гиперутрирую. я например не думаю, что форма брака, которая существует сейчас - это то, к чему нужно стремиться женщине.

Чем дольше с вами общаюсь, тем меньше вас понимаю! Вы свалили все в одну кучу!
Канеш я живу в обществе, среди людей, но мне НАСРАТЬ на стериотипы, навязываемые. Мне все равно - кто и что говорит! Я живу в ГБ. И мне НАЧХАТЬ как к такому браку отностится общество, что про него говорит и как осуждает. Я живу так , как хочу, без оглядки на перессуды.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот, а каково мужчинам....и я не знаю, что с этим делать.
КатенокВ ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
Вот, а каково мужчинам....и я не знаю, что с этим делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот, а каково мужчинам....и я не знаю, что с этим делать.

В смысле - "каково мужчинам"?! )))
Лиза ЛасковаяВ ответ на Катенок
Катенок
Вот, а каково мужчинам....и я не знаю, что с этим делать.

В смысле - "каково мужчинам"?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в смысле, если женщина не понимает, то мужчина вообще в ступоре.
КатенокВ ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
в смысле, если женщина не понимает, то мужчина вообще в ступоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в смысле, если женщина не понимает, то мужчина вообще в ступоре.

А он в ступоре от чего?! )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем