Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сколько у вас ёлочных игрушек?

У нас сейчас была развлекуха.
Пришла дочь с зятем и мы делили пополам ёлочные игрушки))
Дети с лета живут отдельно, много чего купили, и еще много чего надо.
Я сказала, чтобы пришли и поделили с нами игрушки, потому что их за годы скапливается столько, что в прошлом году на елку мы все повесить не смогли. Так жалко было)))
Интересно получилось, потому что мы никогда не считали и не сравнивали.
Оказалось, что у нас 22 почти одинакового плана шишки, и 56 шариков))) Это помимо всяких лисичек, зайчиков, сосулек и прочего))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Anna AvonarThiS
у нас тоже много... я обычно комбинирую по цветам, поэтому у нас комплекты золотых, серебристых, белых, синих, красных, фиолетовых... в основном шары, но есть и звездочки-снежинки-ангелочки...)
Бет МидлерВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у нас тоже много... я обычно комбинирую по цветам, поэтому у нас комплекты золотых, серебристых, белых, синих, красных, фиолетовых... в основном шары, но есть и звездочки-снежинки-ангелочки...)
СсылкаПожаловаться
мы хоть поделили все это богатство ))
а главное так прикольно сидеть на полу и разглядывать "ой, лисичка!";))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мы хоть поделили все это богатство ))
а главное так прикольно сидеть на полу и разглядывать "ой, лисичка!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) у нас каждый год так, перед тем, как елку наряжать... сидим, рассматриваем, радуемся, как дети
БерНатаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)) у нас каждый год так, перед тем, как елку наряжать... сидим, рассматриваем, радуемся, как дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь это же возвращение в детство
...! Радость)))!
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на kobra1613
История переписки3
бегом на чердак
Dietrich
2 коробки из под сапог битком и пакет с дождиками всякими и гирляндами )
Бет МидлерВ ответ на Dietrich
Dietrich
2 коробки из под сапог битком и пакет с дождиками всякими и гирляндами )
СсылкаПожаловаться
гирлянду тоже отдала)) просто уже надоела. 10 лет одни и те же сосульки))
Ольга Попова
У нас тоже две коробки. Ещё старых стеклянных. Когда покупали живую ёлку - они у нас бились. Поэтому сложилась привычка что-то покупать. А потом уже лет 30 ставим искусственную. И соответственно разбиваться они вообще перестали, а новые продолжали иногда покупать. А сейчас пластиковые, красивые, ну как не купить. Ну вообще подготовка к НГ без 2-3 новых игрушек - это не подготовка. В в общем полно.
Бет МидлерВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
У нас тоже две коробки. Ещё старых стеклянных. Когда покупали живую ёлку - они у нас бились. Поэтому сложилась привычка что-то покупать. А потом уже лет 30 ставим искусственную. И соответственно разбиваться они вообще перестали, а новые продолжали иногда покупать. А сейчас пластиковые, красивые, ну как не купить. Ну вообще подготовка к НГ без 2-3 новых игрушек - это не подготовка. В в общем полно.
СсылкаПожаловаться
сейчас тоже разбирали и стеклянные и пластиковые и из ниток красивые шары))
чего только нет!
Лора
У меня ёлки одна маленькая см 50...одна средняя и одна большая)))и две коробки игрушек)))
ЛораВ ответ на Лора
Лора
У меня ёлки одна маленькая см 50...одна средняя и одна большая)))и две коробки игрушек)))
СсылкаПожаловаться
3ёлки ,тройка запала))
БерНатаВ ответ на Лора
Лора
3ёлки ,тройка запала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ЗЁЛКИ"!!!! Беру в копилку
...
ЛораВ ответ на БерНата
БерНата
"ЗЁЛКИ"!!!! Беру в копилку
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну типа 3 написать хотела)))
ЛораВ ответ на kobra1613
История переписки4

точно)))
Ольга ПоповаВ ответ на Лора
Лора
СсылкаПожаловаться
У нас две елки - одна была большая, потом ее заменили на новую, тоже большую. И еще одна меленькая, вторую я бы тоже побольше купила, но ее ставить совсем не куда. Поэтому мы гирлянду по всей комнате растягиваем. Красиво получается.
Ольга Попова
У нас две елки - одна была большая, потом ее заменили на новую, тоже большую. И еще одна меленькая, вторую я бы тоже побольше купила, но ее ставить совсем не куда. Поэтому мы гирлянду по всей комнате растягиваем. Красиво получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня одна с детства осталась интересная такая...необычная)она ещё и до меня была старая но пушистая)вторая просто выкинуть жалко)а третья большая недавно купили))
Ольга Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ёлки вообще не держатся ))
сначала купила искусственную с белыми кисточками. пришла моя мама "ой, какая прелесть, хочу такую же". ясен пень "забирай - купим еще".
не купили - такой не было. купили другую. простояла 3 дня.
поставили 30 декабря, звонит мой брат за 1000 км. "ой, приставы из дома все вынесли, ничего нет, новый год, беда, только игрушки остались".
1 января рано утром собрались с мужем и елкой - увезли ее туда брату и племянницам))
первый раз в жизни наряжала елку в 11 вечера 1 января в другом городе))
потом опять купили елку и даже не успели ее поставить.
у ребенка в школе пошла "благотворительность", а у нас не было денег - отдали елку в школьный театр)))
блин, купили 4-ю елку ))) не поверите - у нас ее опять забрали)) правда уже через 3 года. Хоть постояла))
в прошлом году брали живую сосну. муж уже говорит "может ну их эти искусственные елки, все равно почти каждый год покупаем новую";)))
Ольга ПоповаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня ёлки вообще не держатся ))
сначала купила искусственную с белыми кисточками. пришла моя мама "ой, какая прелесть, хочу такую же". ясен пень "забирай - купим еще".
не купили - такой не было. купили другую. простояла 3 дня.
поставили 30 декабря, звонит мой брат за 1000 км. "ой, приставы из дома все вынесли, ничего нет, новый год, беда, только игрушки остались".
1 января рано утром собрались с мужем и елкой - увезли ее туда брату и племянницам))
первый раз в жизни наряжала елку в 11 вечера 1 января в другом городе))
потом опять купили елку и даже не успели ее поставить.
у ребенка в школе пошла "благотворительность", а у нас не было денег - отдали елку в школьный театр)))
блин, купили 4-ю елку ))) не поверите - у нас ее опять забрали)) правда уже через 3 года. Хоть постояла))
в прошлом году брали живую сосну. муж уже говорит "может ну их эти искусственные елки, все равно почти каждый год покупаем новую";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я принципиальная сторонница искусственных елок. И дело не только в том, что мне жалко живые елки (а хотя жалко). От живой елки столько мусора! А еще живую надо максимум разобрать и выкинуть через дня три после НГ, а то вся опадет. А искусственная может стоять все выходные и даже в январе.
Ольга Попова
А я принципиальная сторонница искусственных елок. И дело не только в том, что мне жалко живые елки (а хотя жалко). От живой елки столько мусора! А еще живую надо максимум разобрать и выкинуть через дня три после НГ, а то вся опадет. А искусственная может стоять все выходные и даже в январе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас сосна месяц стояла))
БерНата
Вот точно!! "Ой , смотри какая сосулечка)))!!! Ой шишка, ой кукурузина!!! (Ещё 60-ых годов). А помните, такие игрушки из стеклянных палочек и бусин))? Звёздочки, подъёмные краны? У нас музей уже накопился. Всех времен и народов))))....А дети все равно каждый год покупают. Да и мы тоже. Нет-нет, а прикупим что-то...
Бет МидлерВ ответ на БерНата
БерНата
Вот точно!! "Ой , смотри какая сосулечка)))!!! Ой шишка, ой кукурузина!!! (Ещё 60-ых годов). А помните, такие игрушки из стеклянных палочек и бусин))? Звёздочки, подъёмные краны? У нас музей уже накопился. Всех времен и народов))))....А дети все равно каждый год покупают. Да и мы тоже. Нет-нет, а прикупим что-то...
СсылкаПожаловаться
во-во)) сейчас половину делили, а зять говорит "Ой, а я к маме поеду - хотите я вам таких зайчиков прикольных привезу";)))
БерНатаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
во-во)) сейчас половину делили, а зять говорит "Ой, а я к маме поеду - хотите я вам таких зайчиков прикольных привезу";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы однажды все семьёй решили елку украсить всеми игрушками, что у нас есть. купили ёлку побольше, наряжали часа три. Распределяли все по эпохам
... На следующий день ёлка завалилась
, не вынесла исторической нагрузки....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем