Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сколько вам нужно детей в семье для счастья?

Была в гостях в многодетной семье. Весело, но через какое-то время пришла твердая уверенность, что это не мое. Почему? Почему кому-то нужно много детей, а кому-то одного хватает? В чем правда?
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
ух ты!
каждому своё! по мне дак не больше трех!
Изя ШтольцманВ ответ на ух ты!
ух ты!
каждому своё! по мне дак не больше трех!
СсылкаПожаловаться
В семье трое детей у Вас?
Изя Штольцман
В семье трое детей у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня один!
Изя ШтольцманВ ответ на ух ты!
ух ты!
у меня один!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы )))) Про трех можно говорить когда есть уже как минимум два....Я тоже думала, что детей люблю )))
Изя Штольцман
гы )))) Про трех можно говорить когда есть уже как минимум два....Я тоже думала, что детей люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у сини-три!
Изя ШтольцманВ ответ на ух ты!
ух ты!
а у сини-три!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогды - ой ))))
МаринасанВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
гы )))) Про трех можно говорить когда есть уже как минимум два....Я тоже думала, что детей люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы )))) Про трех можно говорить когда есть уже как минимум два....Я тоже думала, что детей люблю )))

ну, "детей люблю" и "сколько их" не совсем синонимы))) Я мечтала о трех, но двух погодок мне хватило за глаза))) У нас в школе было две многодетных семьи: одна - простая неблагополучная и от этих детей все классы подцепили вшей, а вторая - священника,что у нас вел греческий язык, там все детки -загляденье были и все пели в семейном хоре вместе с мамой и папой))).
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ух ты!
ух ты!
каждому своё! по мне дак не больше трех!
СсылкаПожаловаться
Слушайте, а Ваш ник как-то связан с дорожным происшествием из-за женщины за рулём?
алексеева маринаВ ответ на ух ты!
ух ты!
каждому своё! по мне дак не больше трех!
СсылкаПожаловаться
Ага! Больше 3 не кучковаться!!!!11
Агент 007
Минимум -- мальчик и девочка.:)))
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
Минимум -- мальчик и девочка.:)))
СсылкаПожаловаться
А максимум? Или не ограничиваете фантазию?
Агент 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А максимум? Или не ограничиваете фантазию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ограничиваю,но ,главное,чтобы разница в возрасте между ними была ощутимой настолько,чтобы они сами ее чувствовали.
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
Не ограничиваю,но ,главное,чтобы разница в возрасте между ними была ощутимой настолько,чтобы они сами ее чувствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 лет??? ))))
Агент 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
20 лет??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3-4 года! :))))
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
3-4 года! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда лучше 5, психологически 3-4 года как раз тот возраст, когда ребенок очень нуждается в матери и очень ревнует ее и к отцу и к братьям-сестрам) Зачем лишние стрессы?
Агент 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тогда лучше 5, психологически 3-4 года как раз тот возраст, когда ребенок очень нуждается в матери и очень ревнует ее и к отцу и к братьям-сестрам) Зачем лишние стрессы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,Вы поняли...Хотя, разница в три года уже чувствительна.
МаринасанВ ответ на Агент 007
Агент 007
Не ограничиваю,но ,главное,чтобы разница в возрасте между ними была ощутимой настолько,чтобы они сами ее чувствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ограничиваю,но ,главное,чтобы разница в возрасте между ними была ощутимой настолько,чтобы они сами ее чувствовали.

разница должна быть не более 5лет, а то вон у нас с сестрой - 15 лет! Так это уже я -нянька была, а не сестра....вырастила ее практически после смерти мамы (ей только 11 лет исполнилось тогда) и до сих пор все ее проблемы- мои....
Ирина АстафуроваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не ограничиваю,но ,главное,чтобы разница в возрасте между ними была ощутимой настолько,чтобы они сами ее чувствовали.

разница должна быть не более 5лет, а то вон у нас с сестрой - 15 лет! Так это уже я -нянька была, а не сестра....вырастила ее практически после смерти мамы (ей только 11 лет исполнилось тогда) и до сих пор все ее проблемы- мои....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Меня превратили в няньку в 10 лет. Никому не пожелаю...
Ирина Астафурова
Согласна. Меня превратили в няньку в 10 лет. Никому не пожелаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Меня превратили в няньку в 10 лет. Никому не пожелаю...Да .старшеньким детям не позавидуешь.Крепитесь. Думаю.что между детьми должна быть разница 3-4 года.У нас с сестрами были 2 года.У моих детей тоже 2 года.Дружны.Я с сестрой старшей сестре помогаем .Нас три сестры.Дочь старшей наша дочь и её внук -наш внук.У меня подруга в 10 лет получила 2-х сестренок -близняшек. она вспоминает детсво-прогулки с близняшками за руки.Иногда руки затекали.видно дети пытались разбежаться.Так что вам ещё повезло.
Ирина АстафуроваВ ответ на Margarita
Margarita
Согласна. Меня превратили в няньку в 10 лет. Никому не пожелаю...Да .старшеньким детям не позавидуешь.Крепитесь. Думаю.что между детьми должна быть разница 3-4 года.У нас с сестрами были 2 года.У моих детей тоже 2 года.Дружны.Я с сестрой старшей сестре помогаем .Нас три сестры.Дочь старшей наша дочь и её внук -наш внук.У меня подруга в 10 лет получила 2-х сестренок -близняшек. она вспоминает детсво-прогулки с близняшками за руки.Иногда руки затекали.видно дети пытались разбежаться.Так что вам ещё повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж! Одна моя знакомая имеет 7 братьев - 6 старших и одного младшего. Их родители мечтали о дочке и рожали "до упора". Получив дочку, решили попробовать еще раз - вдруг будет вторая? Увы! Я ей сказала - повезло еще, что ты родилась в конце списка. Родилась бы в числе первых - детства у тебя бы не было. Она отвечает - а у меня и не было, постоянно нянчила племянников, все рядом жили. Вот уж кому не повезло!
Агент 007
Минимум -- мальчик и девочка.:)))
СсылкаПожаловаться
ага...как у меня)
Агент 007В ответ на Mari
Mari
ага...как у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше?
Агент 007
А дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дальше не будет))
Агент 007В ответ на Mari
Mari
а дальше не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже теоретиццки?
Агент 007
Минимум -- мальчик и девочка.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы ухаживать за Яблоневым Садом нужно пацанов, как минимум семь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем