Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сколько живет любовь???

Ситуация. Двое любили друг друга, бежали к друг друг другу, надышаться друг на друга не могли. Вмешались "добрые" люди (одна сучка точнее), ей наговорили про него, как показало время ерунды,
и ему про нее тоже наплели.Тут выясняется что они оба гордые никто не перед кем оправдыватся не стал.
Итог: расставание мучительное и болезненное. Тщетные попытки с его стороны помирится в течение года.Теперь вся бывшая любовь перешла просто в ненависть какую то
-он оскорбляет ее, она посылает его. Так вот вопрос может это еще любовь жива у людей и так она выражается??? Или действительно бывшие любимые стали врагами??
Влада Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Первая слева
Детский сад. Если слушать доброжелателей, сколько же семей распадется...
Влада ХорошаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Детский сад. Если слушать доброжелателей, сколько же семей распадется...
СсылкаПожаловаться
но случилось именно так, дураки наверное, я ж не спорю. Просто забыть не могут друг друга наверное...
Кот ВаськаВ ответ на Влада Хорошая
Влада Хорошая
но случилось именно так, дураки наверное, я ж не спорю. Просто забыть не могут друг друга наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им нужно вместе напиться
НинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Им нужно вместе напиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им нужно вместе напиться
И переспать!
Кот ВаськаВ ответ на Нина
Нина
Им нужно вместе напиться
И переспать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да
Дичайшая Мяу Мяу
видимо, не было любви, только страсть, если слушали посторонних..вывод-нисколько не длилось)
Дичайшая Мяу Мяу
видимо, не было любви, только страсть, если слушали посторонних..вывод-нисколько не длилось)
СсылкаПожаловаться
+++++
Елена ЕльнинаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
видимо, не было любви, только страсть, если слушали посторонних..вывод-нисколько не длилось)
СсылкаПожаловаться
Да ,совершенно верно.
ОксанаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
видимо, не было любви, только страсть, если слушали посторонних..вывод-нисколько не длилось)
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна!
ns
не надо путать невроз с любовью ..
невротиков всегда кидает из стороны в сторону , то надышаться друг на друга не могут, то ненавидят
и еще и виноватых на стороне ищут, добрые люди не причем, нервы они будут друг другу трепать долго и с удовольствием
Олеся Николаева
Однозначно, любовь. Когда на человека пофиг, то он таких эмоций не вызывает. Самая сильная обида - от любимого!
Джоли
Да не гордые они, а придурки.
А она дура вдвойне - "Тщетные попытки с его стороны помирится в течение года"
Автор, если заХлавная героиня - это вы, убейтесь об стену.
Влада ХорошаяВ ответ на Джоли
Джоли
Да не гордые они, а придурки.
А она дура вдвойне - "Тщетные попытки с его стороны помирится в течение года"
Автор, если заХлавная героиня - это вы, убейтесь об стену.
СсылкаПожаловаться
Не я, по счастью. Подруга мучается. На данном этапе уже столько гадостей друг другу они сказали, что о мире наверное и речи быть не может.
А она любит, про него вот не знаю, но тоже не забывает нет нет да гадость какую нибудь выдаст. Жалко их, и сделать нечего.
катя этинаВ ответ на Джоли
Джоли
Да не гордые они, а придурки.
А она дура вдвойне - "Тщетные попытки с его стороны помирится в течение года"
Автор, если заХлавная героиня - это вы, убейтесь об стену.
СсылкаПожаловаться
Точно за год можно миллион раз найти способ помириться, может у него к ней и любовь , но у нее точно не любовь
Влада ХорошаяВ ответ на катя этина
катя этина
Точно за год можно миллион раз найти способ помириться, может у него к ней и любовь , но у нее точно не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так думаете?
катя этинаВ ответ на Влада Хорошая
Влада Хорошая
вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверенна
Влада ХорошаяВ ответ на катя этина
катя этина
Уверенна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она говорит что любит, просто к первоначальной обиде добавились теперь уже новые, ну он действительно не красиво ведет себя сейчас.
катя этинаВ ответ на Влада Хорошая
Влада Хорошая
а она говорит что любит, просто к первоначальной обиде добавились теперь уже новые, ну он действительно не красиво ведет себя сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да измену любящие жены прощают, на побои закрывают глаза некоторые (я не говорю, что так правильно поступать). А он чем ее так обидел? Что она прям год простить не может. Детский сад. Если ей он не нужен и она окончательно приняла решение ,тогда какого хрена она она ему это не объяснит, что б человек не мучился . И не говорите мне что она ему объясняла , можно один раз так сказать , что больше не захочется попыток делать. Но ей по-ходу нравится что б за ней бегали и стелились, вопрос в том сколько выдержит еще этот парень. Надеюсь он осознает с кем связался и быстрее найдет новую девушку - нормальную. Вот тогда ваша милая подружка по-другому запоет и уже она за ним бегать будет или локти сидеть кусать.
Влада ХорошаяВ ответ на катя этина
катя этина
Да измену любящие жены прощают, на побои закрывают глаза некоторые (я не говорю, что так правильно поступать). А он чем ее так обидел? Что она прям год простить не может. Детский сад. Если ей он не нужен и она окончательно приняла решение ,тогда какого хрена она она ему это не объяснит, что б человек не мучился . И не говорите мне что она ему объясняла , можно один раз так сказать , что больше не захочется попыток делать. Но ей по-ходу нравится что б за ней бегали и стелились, вопрос в том сколько выдержит еще этот парень. Надеюсь он осознает с кем связался и быстрее найдет новую девушку - нормальную. Вот тогда ваша милая подружка по-другому запоет и уже она за ним бегать будет или локти сидеть кусать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Измена там была, пошлая пьяная измена. Ну не смогла она простить, это тоже позиция, имеет право.
катя этинаВ ответ на Влада Хорошая
Влада Хорошая
Измена там была, пошлая пьяная измена. Ну не смогла она простить, это тоже позиция, имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смогла простить, значит не смогла. В чем тогда проблема? Что и хочется и колется? Я написала выше что делать-не устраивать детский сад. А если нравится играться тогда не жаловаться
_____(!!!)_____
если хотите им чем-то помочь, то начните с той сучки.
Влада ХорошаяВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
если хотите им чем-то помочь, то начните с той сучки.
СсылкаПожаловаться
чтоб она чистосердечное признание сделала-что специально людям нагадила?
Влада ХорошаяВ ответ на Влада Хорошая
Влада Хорошая
чтоб она чистосердечное признание сделала-что специально людям нагадила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она того и добивалась, рассорить их, и поверьте очень старалась
Хороша Маша да не наша
мне кажется, что в любви понятие времени имеет огромное значение. вот люди не выяснили вовремя отношения - и все, поезд УШЕЛ. теперь уже неважно- кто был прав, кто виноват, кто вмешался и нагадил. потому что со временем на это "намоталось" еще и разное типа "а что ТЕБЕ мешало меня выслушать", обиды именно друг на друга. мучила обоих все это время недосказанность. но увы - даже если и представляется возможным все сейчас "выполоскать" по-новой - не нужно это уже никому. время УШЛО. у каждого уже наверняка СВОЯ жизнь. и по сути любовь длилась гораздо меньше, чем "последующие обиды".
Влада ХорошаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
мне кажется, что в любви понятие времени имеет огромное значение. вот люди не выяснили вовремя отношения - и все, поезд УШЕЛ. теперь уже неважно- кто был прав, кто виноват, кто вмешался и нагадил. потому что со временем на это "намоталось" еще и разное типа "а что ТЕБЕ мешало меня выслушать", обиды именно друг на друга. мучила обоих все это время недосказанность. но увы - даже если и представляется возможным все сейчас "выполоскать" по-новой - не нужно это уже никому. время УШЛО. у каждого уже наверняка СВОЯ жизнь. и по сути любовь длилась гораздо меньше, чем "последующие обиды".
СсылкаПожаловаться
Я с вами соглашусь, но почему сейчас после года расставания, эмоции не утихают, только теперь отрицательные? Ну расстались люди, успокойтесь
да живите дальше, но нет, страсти то кипят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем