Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А скоро встреча выпускников...)

Всем привет! У меня вконце января встреча выпускников,10 лет после окончания школы)
И вот практически все одноклассники или замуж вышли,или женились...у кого-то уже второй ребенок, у кого-то второй муж...
А я еще не замужняя,мне 26 лет.
Парни у меня всегда были,и отношения хорошие и яркие,
но вот не встретила того,с которым хотелось связать свою жизнь,и от которого хотелось родить ребенка.
В принцыпе меня в моей жизни сейчас все устраивает,но всеравно понимаю,что будет как-то не по себе на встрече выпускников,
так-как все о детишках разговаривать будут,о семейной жизни). И меня спрашивать будут,что это не замужняя еще..и т.д.
И может посоветует кто-то,как настроить себя,или еще что-то...чтоб не чувствовать этой неловкости,что я сама буду,без мужа...
и т.д.
P.S. Девушка я симпатичная,интерессная,друзей у меня много,занимаюсь любимым делом и при этом еще деньги не плохие за это получаю.
Вроде и без комплексов..но как подумаю о встрече этой,как-то грустно становится(
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Кармен В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
точно..))
Кошки МышкиВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
фу мля....
Кармен
один выход повеситься..))
Юлия
"Девушка я симпатичная,интерессная,друзей у меня много,занимаюсь любимым делом и при этом еще деньги не плохие за это получаю.все еще впереди" - вот это помнить и так отвечать
Александра Воробьева
несмотря на то,что школьная жизнь была довольно весёлой,встречаться с одноклассниками мне не интересно.
чужие достижения и неудачи меня как-то не трогают.
а что сказать автору?вы находитесь в поиске,ведь так?Бреда Питта-Грегори Пека-Алена Делона(а ведь вы достойны именно их) еще не встретили?
можно так и отвечать,шуткой.
Гузель
тоже не хожу, нет желания и смыла не вижу.
Само Совершенство
А зачем Вы туда пойдете? Я вот не хожу и не думаю, что я что-то теряю (хотя по Вашей логике, мне можно, замужем и с ребенком)
Veronika Ruppel
Просто говорите, что были поглащены карьерой, и не заметили как 10 лет прошло, мне тоже 31 год и детей до сих пор нет, тоже поглащена карьерой, только муж уже третьий. Первый-официальный, другие - гражданские. Тоже вечер выпускников скоро, 15 лет спустя, и я нисколько не комплексую. Даже многие завидуют, добившимся успехам!
Manja
Я не хожу на такие встречи, с кем мне интересно я продолжаю общаться до сих пор
Аврора
Да не парьтесь вы! Могу рассказать другую ситуацию: у двоюродной сестры браку 8 лет, ей-29, ребенку-5, ну образование высшее, наполовину купленное, а больше ничего и нет. Выходила за бандита, с деньгами, да только вскоре и деньги и бандитство вышло, до сих пор живут с ее родителями. Не работает я думаю принципиально, прилично выпивает с подружками. Так она на встречу в школе с собой ребенка потащила, по тому как хвастаться-то и нечем больше. Ничего не добилась да и счастье в личной жизни под вопросом. Так что тут дело не в наличии или отсутствии семьи, а в том что ты сам из себя представляешь.
Настя
И у нас в конце января встреча)) Вообще не заморачивайтесь! неужели взрослые люди не найдут тем для разговоров, а весь вечер будут только детей и семьи обсуждать?! Да и не ходят на такие встречи с мужьями/женами.
Кошки МышкиВ ответ на Настя
Настя
И у нас в конце января встреча)) Вообще не заморачивайтесь! неужели взрослые люди не найдут тем для разговоров, а весь вечер будут только детей и семьи обсуждать?! Да и не ходят на такие встречи с мужьями/женами.
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело что взрослые люди не найдут. Не о чем потому что разговаривать. Вы вспомните как встречаете на улице одноклассницу или однокурсницу. Спрашиваешь как дела, как жизнь и ...тишина, потому как говорить больше и не о чем. Вот встретятся все и будут вопросы задавать на кого выучился, замуж вышла ли, женился ли, а детей сколько. Потому как у нас для общества это некие стереотипы. Если все есть хорошо, а если нет чего то значит некомплект у тебя, недоработочка вышла )))
НастяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
так в том то и дело что взрослые люди не найдут. Не о чем потому что разговаривать. Вы вспомните как встречаете на улице одноклассницу или однокурсницу. Спрашиваешь как дела, как жизнь и ...тишина, потому как говорить больше и не о чем. Вот встретятся все и будут вопросы задавать на кого выучился, замуж вышла ли, женился ли, а детей сколько. Потому как у нас для общества это некие стереотипы. Если все есть хорошо, а если нет чего то значит некомплект у тебя, недоработочка вышла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нуу, у нас как то не так всё, напротив, очень даже позитивненько))) а поинтересоваться кто, где и как вполне естественно
Amaterasu
Тоже пришла на 10-ти летие (такая дата все-таки), больше не хожу! Действительно сидишь, смотришь фотки чужих детей (даже не поймешь чьи они), слушаешь кто кем стал - сплошные понты! Ну и нафига это мне? С теми кто мне был интересен и так не переставала общаться, а остальные....ну есть сайт "одноклассники", зайдите фотки посмотрите и успокойтесь!
Irene
я пойду в этом году, у нас только год прошел ,да и то почти год. Я одинокая, без парня, а у нас почти все уже давно встречаются с любимыми... я не комплексую, думаю это тупо как-то... если спросят то скажу что "жду прЫнца"... думаю вопрос будет исчерпан
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем