Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А скоро встреча выпускников...)

Всем привет! У меня вконце января встреча выпускников,10 лет после окончания школы)
И вот практически все одноклассники или замуж вышли,или женились...у кого-то уже второй ребенок, у кого-то второй муж...
А я еще не замужняя,мне 26 лет.
Парни у меня всегда были,и отношения хорошие и яркие,
но вот не встретила того,с которым хотелось связать свою жизнь,и от которого хотелось родить ребенка.
В принцыпе меня в моей жизни сейчас все устраивает,но всеравно понимаю,что будет как-то не по себе на встрече выпускников,
так-как все о детишках разговаривать будут,о семейной жизни). И меня спрашивать будут,что это не замужняя еще..и т.д.
И может посоветует кто-то,как настроить себя,или еще что-то...чтоб не чувствовать этой неловкости,что я сама буду,без мужа...
и т.д.
P.S. Девушка я симпатичная,интерессная,друзей у меня много,занимаюсь любимым делом и при этом еще деньги не плохие за это получаю.
Вроде и без комплексов..но как подумаю о встрече этой,как-то грустно становится(
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Визави (Backspace)*
Мы с мужем как раз на встрече выпускников и познакомились, только он вообще не из нашей школы был, а просто друг одноклассника )))
Моя Ми
Бред это что все о детях будут разговаривать. в основном будите вспоминать как учились, приколы из школьной жизни
Кудряшка Сью
Не заморачивайтесь, скорей всего большинство замужних, обременённых детьми и раскоровевших одноклассниц будет завидовать вашей свободе и самостоятельности. Свободная и одинокая - это две разные вещи. Вы-свободная, ведите себя соответственно. Почти все мои подруги только около 30 решаются семью создавать и детей рожать...
Павел
как вспомню этот вечер выпускников....) У вас непременно нужно предъявлять мужа а другие материальные достижения?))
Цыпа
отшутитесь по поводу, что ждете принца не белом коне, шутка она во все времена помогает
ЛЕДЕНЕЦ
А почему собственно вы должны что-то там изображать? Это - вы, вся такая воздушная и ваша жизнь - вся такая ВАША!!!!Плевать на все и на всех! Идите веселиться!
Комментарий удален.Почему?
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Сама Реальность
Комментарий удален.Почему?
Ты как расскажешь - я заплачу....И умница и красавица....Хочу быть тоже такой!!!
Комментарий удален.Почему?
Была на встрече в прошлом году... Все пели песни старые, вспоминали только о прошлом, стихи Казаковой читали. Все было, как много лет назад... двоечники в одной кучке, отличницы - в другой, а я с краю... Но грустно не было, мне было очень интересно наблюдать... На следующий день гулянка продолжалась на свежем воздухе, в беседке - смеялись, плакали, шутили ...Что касается внешности, да, на многих лицах труды и боль, кто-то еще ничего, а кто-то совсем уже ничего. Но безобразных не было... Но одна "девочка" меня очень удивила (59 лет), она остановилась в своей молодости, я сделала фотку на память ( шляпу для "некрасоты" ей кто-то натянул), думаю не обидится, если выставлю ...Она одна подняла на ноги кучу детей с помощью государства...)))
Комментарий удален.Почему?
Ой ! Фотку забыла...)))
Matrix
не ходила и не хожу..и не пойду....
Долорес КлейборнВ ответ на Matrix
Matrix
не ходила и не хожу..и не пойду....
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Кракозябра Зеленая
Не ходи!!! или скажи,что у тебя 5-ро детей....И все-все твои родные...)))))))))))))))))))) Афигеют все))))))))))
сюсюндра батьковна
у меня 15 лет окончания школы. через 2 недели встреча. я не замужем и не боюсь вопросов. запомните, Ваша личная жизнь никого не касается. это Ваш личный выбор!
ALLA
А, может, Вы там встретите неженатого одноклассника?)))
Mariadna
Раз была на подобной встрече. Он же был последним. Не вижу смысла. Я с ними не пересекаюсь в жизни. А просто утолять чей-то интерес нет желания. Воспоминания о школе тёплые, но это прошлое, пусть в прошлом и остаётся.
Sherfik
Терпеть не могу такие встречи, если только в узком кругу, с кем я до сих пор общаюсь
Дмитрий
У нас такие встречи каждый год, только летом. И все жёны-мужья-дети остаются в это время "за бортом".
Ирина Фролова
Ну, не все же одноклассники стали бандитами и уборщицами, кто-то и в люди вышел. Почему не поддерживать с ними приятельские отношения? Это и приятно и полезно. А личная жизнь на то и личная, что бы не отчитываться о ней перед каждым встречным. Да и страшного ничего в вашей ситуации не вижу. Через 5 лет вы будете замужем и молодой мамой, а они в большинстве- разведенками.
elena sharapova
они вам будут завидовать птмчто вам не надо рассказывать какого цвета ваш беби покакал и как тяжело прорезаются зубы и что муж пьяный вам мозг не выносит и вы можете зажечь свечу не боясь что ктото обожется
раслабьтесь и улыбайтесь и вс5
Ната ПарогваеваВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
они вам будут завидовать птмчто вам не надо рассказывать какого цвета ваш беби покакал и как тяжело прорезаются зубы и что муж пьяный вам мозг не выносит и вы можете зажечь свечу не боясь что ктото обожется
раслабьтесь и улыбайтесь и вс5
СсылкаПожаловаться
Где колпачок брали?
elena sharapovaВ ответ на Ната Парогваева
Ната Парогваева
Где колпачок брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык на форуме на халяву раздавали мне красный досталси
Ната Парогваева
Я перестала посещать данное мероприятие...после того, как пьяный одноклассник, женатый, переспал на вечере содноклассницей, замужней, были дикие разборки потом....ну нафик!
tetka 40
Почему Вы должны перед ними отчитыватся, даже если бы Вам было сорок лет и Вы были бы не замужем и без детей, даже тогда нет никакого повода перед однокласниками ответ держать, а уж в Ваши -то годы и подавно. Я первый раз пошла на встречу выпускноков, когда выпуску двадцать лет исполнилось, жутко боялась, поскольку в школе на фоне наших девушек выглядела пятикласницей . Пришла, посмотрела, ну и тётки, такое впечатление, что старше меня лет на десять. Идите с гордо поднятой головой, пусть Вам завидуют.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем