Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А слабо?!

Страстная неделя ж на дворе!!! Людяяяя!!!!Окститесь!!!!
Слабо всю неделю на форуме продержаться без мата, оскорблений, обсуждений своего недотраха и прочих насущных сдесь тем?!)))
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да ладно, 30-летние все сплошь красавицы и умницы, одиноки они только потому, что нормальных мужчин не хватает, одни алкаши, да импотенты. Да-да так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Во-первых, да-да-это мое..а во-вторых, видимо, есть, я, лично, протестировала 2000 мужиков нашего города( не, ну так, пообщалась вживую и не только)..увы, как то не свезло, скоро наберусь храбрости и пойду искать) на попу приключений. Главное-верить в чудеса, да-да)
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Во-первых, да-да-это мое..а во-вторых, видимо, есть, я, лично, протестировала 2000 мужиков нашего города( не, ну так, пообщалась вживую и не только)..увы, как то не свезло, скоро наберусь храбрости и пойду искать) на попу приключений. Главное-верить в чудеса, да-да)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У тебя совершенно очаровательное "да-да" не могу удержаться от использования. Да-да.
Удачи в поисках.
Богдана Никова
Вот не создали бы эту тему, так никто бы и не вспомнил, что за неделя.
сноу уайт))
вот именно! возьмите себя в руки, люди!!!
Анонимно
История христианства ясно показывает, к чему может привести психологически неграмотная формулировка установок.
Это ж надо было додуматься - вменить любовь (к ближнему) в обязанность... Оксюморон.
Ещё легко отделались. Всего лишь полторы тыщи лет застоя и мракобесия.
ГеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
История христианства ясно показывает, к чему может привести психологически неграмотная формулировка установок.
Это ж надо было додуматься - вменить любовь (к ближнему) в обязанность... Оксюморон.
Ещё легко отделались. Всего лишь полторы тыщи лет застоя и мракобесия.
СсылкаПожаловаться
Я — пленница свободы,
Ты — узник светлой тьмы.
Там склоны небосвода,
Где обитаем мы :-)))
Геката
Неа...не слабо. ваще молчу.
Термит
хорошенькая ава
Анна
хоть я и крещеная, но постов никогда не соблюдала, так какой смысл сейчас напрягаться? :))))
Alena
А слабо всё время держаться?
Ася Райская
большинство сюда за этим и приходит, хоть тут они могут "сострить" типО умными себя показать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем