Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А слабо!

Надоела мне страна Лимония,хочу поменять 100метровую квартиру у моря на рубленый дом в Подмосковье  (метров на 50-70) с участком не более 6 соток, с удобствами.
Я вполне серьёзно. Кто серьёзен тоже--дам адрес ел.почты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
ПроСТО Я
А может к чукчам ? А ? Они знают где золотишко с алмазами ! Наивный добрый-добрый чукча.
юрий кунцевичВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
А может к чукчам ? А ? Они знают где золотишко с алмазами ! Наивный добрый-добрый чукча.
СсылкаПожаловаться
на Чукотке золото есть. алмазов нет.
Вероника Петренко
vera.petrenko.70@mail.ru Пишите что за страна,подумаем.
Дом есть в Одинцово.
Яша Фьюри
Человек имеющий бабло, никогда не напишет в теме "ЕЕЕЕл.почты",
деревенщина, обои смени лучше в ха лу пе
мария титчева
м-да... что - то косило наши ряды.. вам надо домик на окраине - чтобы и магазин и соцсфера..то бишь - поликлиника и почта..хотя бы..а то полно таунхаусов где жизнь начинается в апреле и оканчивается в октябре - дачный сезон..и чтоб дорога в порядке - тоже проблема, и газ...не просто вам будет
kirilenko-1964@inbox.ru
А в чем проблема? Продайте свой дом у моря, и купите другой там, где хотите. Или вы на время махнуться решили?
Моисеенко Надежда
Рубленый дом- опасное вложение денег, может сгореть, берите из пеноблоков или кирпича и наслаждайтесь нашей беспросветной серостью
Мирандолина
Зачем такие странные вещи предлагаете? Чем Вас Авито не устраивает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем