Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отключить мобильник на 3 дня...

...просто иногда для некоторых это смерти подобно...
/конечно не в экстремальных случаях..или опасных../
а так-чтобы меньше болтать и больше думать?
или уже это нереально, как думаете?
Strelezz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
****
реально, а представляете как друзья и родственники занервничают)
Оксана Берлин
Слабо. 1 дети. 2 пациенты
Незабудка
Неее.. Мобильник это ерунда... А вот тырнеттттт... слабо...
Елена Крылова
А как же мы двадцать лет назад без мобильников жили?
Елена Крылова
А как же мы двадцать лет назад без мобильников жили?
СсылкаПожаловаться
вот и я в шоке..так еще и ВЫЖИЛИ!!
Ушастик
отключаю на все выходные, чтобы с работы не дёргали, телефон личный, мне его никто не оплачивает, так что обрыбятся по ночам звонить, сменщица тоже так делает, кому надо, найдут меня по скайпу, он включен всегда.
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
отключаю на все выходные, чтобы с работы не дёргали, телефон личный, мне его никто не оплачивает, так что обрыбятся по ночам звонить, сменщица тоже так делает, кому надо, найдут меня по скайпу, он включен всегда.
СсылкаПожаловаться
Так ты ж не платишь за входящие,а просто отключаешь для своего комфорта.
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Так ты ж не платишь за входящие,а просто отключаешь для своего комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше не отключала, пару раз ночью на работу съездила, стала отключать, хотят беспокоить меня в любое время, пусть дают служебный мобильник, дергать меня во вне рабочее время никто не имеет права.
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
раньше не отключала, пару раз ночью на работу съездила, стала отключать, хотят беспокоить меня в любое время, пусть дают служебный мобильник, дергать меня во вне рабочее время никто не имеет права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тааак,я вот здесь я не поняла,а со служебным мобильником ты готова ездить в ночь??
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Тааак,я вот здесь я не поняла,а со служебным мобильником ты готова ездить в ночь??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, если это оплачивается дополнительно и предусмотрено договором , у нас такие сотрудники есть, они за это оччень хорошую доплату получают, но у меня в договоре этого нет.
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
да, если это оплачивается дополнительно и предусмотрено договором , у нас такие сотрудники есть, они за это оччень хорошую доплату получают, но у меня в договоре этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла,свои рабочие фишки.
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Поняла,свои рабочие фишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, пару раз видела при включении пропущенные звонки с работы, даже знаю, кто звонил, но мне слова никто не сказал, они законодательство знают хорошо.
алиса алиса
Это способ связи с детьми
Vasilisa Krasa
Мне слабо отключить мобильный и инет)))))
Хотя когда такое бывало (из-за неоплаты, на 1-2 дня), сначала нервничаешь, потом смиряешьсЯ... Но если ждешь письма на мейл-то тут караул!))))
Лагуна
У меня телефон за три дня до ДР сломался)вообще на парилась без связи и звонков с поздравлениями)...правда на ДР вечером новый подарили)
Люли Малина
Каждый звонок убивает один нерв, слышали такое? У меня большей частью мобильник отключен, на ночь - все телефоны. В отпуске связь только односторонняя. Не хватало еще, чтобы меня доставали те, кто и так за год осточертел.
Ольга
А по работе звонки считаются важными? я мобильник не могу нигде отключить, но болтаю мало
Beershevait
СлабО!! Ребенок в одном городе,а в другом,мама в третьем,а вокруг война и терракты.
BeershevaitВ ответ на Beershevait
Beershevait
СлабО!! Ребенок в одном городе,а в другом,мама в третьем,а вокруг война и терракты.
СсылкаПожаловаться
Сорри, я в другом городе..
Анастасия Чернова - Локтева
легко)
Наталья
вся работа на нем завязана...
dashakoshka63@mail.ru
А зачем?
ZaraZa
У меня бестолку отключать. Я его вечно забываю где-нить...
белочка
мобильник не для болтать или не думать , а для контроля
Мото Леди
Да, согласна, мобильники поглотили, особенно молодежь. Где-то читала что в эксперименте, в котором принимали участия школьники то 3 - сумели отказаться от телефона, 40% наблюдалась суецидальная наклонность,остальные попрасили вернуть телефон в течение дня. По-моему у меня тоже пора забирать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем