Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А слабо вам?

Хочу поменять свою огромную,солнечную сто-метровую квартиру у моря в стране-лимонии на дачу с удобствами в подмосковье. Я очень серьезно предлагаю,просьба отвечать без стёба. Тем,кто серьёзно-дам адрес почты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Саша Петров
а оно нам надоть???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а оно нам надоть???
СсылкаПожаловаться
ну,..вам, может и не надоТЬ, а кому-то за счастье
СсылкаПожаловаться
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
DRAGON
Лимония - это где? Более-менее равноценна Италия, но не Калабрия. В остальных случаях с Вашей стороны необходима ещё доплата.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на DRAGON
DRAGON
Лимония - это где? Более-менее равноценна Италия, но не Калабрия. В остальных случаях с Вашей стороны необходима ещё доплата.....
СсылкаПожаловаться
это Испания
СсылкаПожаловаться
Аноним
это Испания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда доплата с Вашей стороны от 100 тыс. евро миниум
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
зачем менять? можно просто купить..
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
зачем менять? можно просто купить..
СсылкаПожаловаться
я имею в виду--..менять,, через куплю-продажу
СсылкаПожаловаться
кадрия Борейко
Слабо.еще как ине мне одной только.асе молчат зато я мастер по прядению
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Блин у меня дача не в подмосковье..... пролетела как ворона над Парижем.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Блин у меня дача не в подмосковье..... пролетела как ворона над Парижем.....
СсылкаПожаловаться
а где, простите?
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это не тот сайт...вам надо на продажу недвижимости.. и решите - если в столицу ездить каждый день - одно.. иногда ездить - другое.. Подмосковье - оно очень разное - от вечно горящих торфяников Шатуры до элитного Завидово и Рублёвки..от далёкого Орехово-Зуево до близких неэкологичных Шереметьево, Лобни и Домодедова..и очень большое оно, Подмосковье
СсылкаПожаловаться
мария титчева
это не тот сайт...вам надо на продажу недвижимости.. и решите - если в столицу ездить каждый день - одно.. иногда ездить - другое.. Подмосковье - оно очень разное - от вечно горящих торфяников Шатуры до элитного Завидово и Рублёвки..от далёкого Орехово-Зуево до близких неэкологичных Шереметьево, Лобни и Домодедова..и очень большое оно, Подмосковье
СсылкаПожаловаться
Завидово -Тверская область.Маленький кусочек заповедника находится в МО. Единственный плюс-въезд по пропускам
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на июлька
июлька
Завидово -Тверская область.Маленький кусочек заповедника находится в МО. Единственный плюс-въезд по пропускам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне интересно. моя страна Испания, провинция Валенсия. интересно? продолжим
СсылкаПожаловаться
июлькаВ ответ на Аноним
Аноним
мне интересно. моя страна Испания, провинция Валенсия. интересно? продолжим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидово -это заповедник.Въезд по пропускам для тех кто имеет там собственность . Тишина,леса с грибами и ягодами,дороги хорошие. Но дома там обычные деревенские русские. Есть конечно особняки,но это кому как нравится. А так покупаете участок и строите как хотите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на июлька
июлька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сказали-единственный плюс--въезд по пропускам.а удобства есть какие-то в доме?
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
спасибо Мария за нормальный ответ. мне не надо каждый день в Москву.не дай бог... раз в год.Район -чтобы приличный и без торфяников горящих, вообщем, надо смотреть.летом буду в России.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Мария, я конечно, в курсе про сайты недвижимости, но через них --это очень долго,бесконечно долго, я подумала, что лучше живого общения с адекватными, конечно, людьми, и через куплю-продажу.как-то так.
СсылкаПожаловаться
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мария, я конечно, в курсе про сайты недвижимости, но через них --это очень долго,бесконечно долго, я подумала, что лучше живого общения с адекватными, конечно, людьми, и через куплю-продажу.как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сезон продаж как правило - осень.. и заочно никогда не покупайте - надо ехать самой и смотреть..у нас дача была под Волоколамском - очень экологично но плохая медицина и торговля там не ахти. дороги тоже там не везде, ехать до Москвы около 2-х часов на электричке - далеко..участок покупали через знакомых. но была местная газетка - именно газетка -где было полно предложений реальных... но мы - строились - так муж захотел
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да кому нужна твоя чюркестания???
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да кому нужна твоя чюркестания???
СсылкаПожаловаться
почему такой узколобый взгляд на жизнь? и почему на ,,ты,,?
СсылкаПожаловаться
Наталия
Страна Лимония - это где?) Настоящее название страны в студию, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
Видать "Хохляндия "
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на тори
тори
Видать "Хохляндия "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпидяя.. ну почему вы здесь почти все такие ммм. узконаправленные, кроме географии бывшего Совка ничего не слышали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться
Испания
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru