Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А слабо вам?

 Хочу поменять свою огромную,солнечную сто-метровую квартиру у моря в стране-лимонии на дачу с удобствами в подмосковье. Я очень серьезно предлагаю,просьба отвечать без стёба. Тем,кто серьёзно-дам адрес почты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Саша Петров
а оно нам надоть???
Саша Петров
а оно нам надоть???
СсылкаПожаловаться
ну,..вам, может и не надоТЬ, а кому-то за счастье
ПроСТО Я
DRAGON
Лимония - это где? Более-менее равноценна Италия, но не Калабрия. В остальных случаях с Вашей стороны необходима ещё доплата.....
АнонимВ ответ на DRAGON
DRAGON
Лимония - это где? Более-менее равноценна Италия, но не Калабрия. В остальных случаях с Вашей стороны необходима ещё доплата.....
СсылкаПожаловаться
это Испания
Аноним
это Испания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда доплата с Вашей стороны от 100 тыс. евро миниум
Александра Андреева
зачем менять? можно просто купить..
Александра Андреева
зачем менять? можно просто купить..
СсылкаПожаловаться
я имею в виду--..менять,, через куплю-продажу
кадрия Борейко
Слабо.еще как ине мне одной только.асе молчат зато я мастер по прядению
Татьяна Иванова
Блин у меня дача не в подмосковье..... пролетела как ворона над Парижем.....
Татьяна Иванова
Блин у меня дача не в подмосковье..... пролетела как ворона над Парижем.....
СсылкаПожаловаться
а где, простите?
мария титчева
это не тот сайт...вам надо на продажу недвижимости.. и решите - если в столицу ездить каждый день - одно.. иногда ездить - другое.. Подмосковье - оно очень разное - от вечно горящих торфяников Шатуры до элитного Завидово и Рублёвки..от далёкого Орехово-Зуево до близких неэкологичных Шереметьево, Лобни и Домодедова..и очень большое оно, Подмосковье
Старушка в шушунеВ ответ на мария титчева
мария титчева
это не тот сайт...вам надо на продажу недвижимости.. и решите - если в столицу ездить каждый день - одно.. иногда ездить - другое.. Подмосковье - оно очень разное - от вечно горящих торфяников Шатуры до элитного Завидово и Рублёвки..от далёкого Орехово-Зуево до близких неэкологичных Шереметьево, Лобни и Домодедова..и очень большое оно, Подмосковье
СсылкаПожаловаться
Завидово -Тверская область.Маленький кусочек заповедника находится в МО. Единственный плюс-въезд по пропускам
Старушка в шушуне
Завидово -Тверская область.Маленький кусочек заповедника находится в МО. Единственный плюс-въезд по пропускам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне интересно. моя страна Испания, провинция Валенсия. интересно? продолжим
Старушка в шушунеВ ответ на Аноним
Аноним
мне интересно. моя страна Испания, провинция Валенсия. интересно? продолжим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидово -это заповедник.Въезд по пропускам для тех кто имеет там собственность . Тишина,леса с грибами и ягодами,дороги хорошие. Но дома там обычные деревенские русские. Есть конечно особняки,но это кому как нравится. А так покупаете участок и строите как хотите.
Старушка в шушуне
Завидово -Тверская область.Маленький кусочек заповедника находится в МО. Единственный плюс-въезд по пропускам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сказали-единственный плюс--въезд по пропускам.а удобства есть какие-то в доме?
мария титчева
это не тот сайт...вам надо на продажу недвижимости.. и решите - если в столицу ездить каждый день - одно.. иногда ездить - другое.. Подмосковье - оно очень разное - от вечно горящих торфяников Шатуры до элитного Завидово и Рублёвки..от далёкого Орехово-Зуево до близких неэкологичных Шереметьево, Лобни и Домодедова..и очень большое оно, Подмосковье
СсылкаПожаловаться
спасибо Мария за нормальный ответ. мне не надо каждый день в Москву.не дай бог... раз в год.Район -чтобы приличный и без торфяников горящих, вообщем, надо смотреть.летом буду в России.
мария титчева
это не тот сайт...вам надо на продажу недвижимости.. и решите - если в столицу ездить каждый день - одно.. иногда ездить - другое.. Подмосковье - оно очень разное - от вечно горящих торфяников Шатуры до элитного Завидово и Рублёвки..от далёкого Орехово-Зуево до близких неэкологичных Шереметьево, Лобни и Домодедова..и очень большое оно, Подмосковье
СсылкаПожаловаться
Мария, я конечно, в курсе про сайты недвижимости, но через них --это очень долго,бесконечно долго, я подумала, что лучше живого общения с адекватными, конечно, людьми, и через куплю-продажу.как-то так.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мария, я конечно, в курсе про сайты недвижимости, но через них --это очень долго,бесконечно долго, я подумала, что лучше живого общения с адекватными, конечно, людьми, и через куплю-продажу.как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сезон продаж как правило - осень.. и заочно никогда не покупайте - надо ехать самой и смотреть..у нас дача была под Волоколамском - очень экологично но плохая медицина и торговля там не ахти. дороги тоже там не везде, ехать до Москвы около 2-х часов на электричке - далеко..участок покупали через знакомых. но была местная газетка - именно газетка -где было полно предложений реальных... но мы - строились - так муж захотел
Всем Привет
да кому нужна твоя чюркестания???
Всем Привет
да кому нужна твоя чюркестания???
СсылкаПожаловаться
почему такой узколобый взгляд на жизнь? и почему на ,,ты,,?
Наталия
Страна Лимония - это где?) Настоящее название страны в студию, пожалуйста)
Наталия
Страна Лимония - это где?) Настоящее название страны в студию, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Видать "Хохляндия "
АнонимВ ответ на тори
тори
Видать "Хохляндия "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпидяя.. ну почему вы здесь почти все такие ммм. узконаправленные, кроме географии бывшего Совка ничего не слышали?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
Страна Лимония - это где?) Настоящее название страны в студию, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Испания
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем