Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А слабый пол - гнилые доски

Артур Коршак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Королева. МаргоВ ответ на elika
elika
Перестроили? Нимб не жмет? Я рядовой труженик. И не так заносчива. Но когда один преподаватель по логике мне сказал: " Если тебе доносят какую то информацию, то требуй ссылок на первоисточник со ссылками на издание, год издания, место издания и страницу откуда цитата.", я поняла, что никогда не поверю - пока я сама не ознакомлюсь с первоисточником.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно перестроили. Хлеб уже экспортируем, а не импортируем, как в СССР. Архивы уже открыты, вперед... и как сказал Мироненко "от правды от Катыни, сайт Госархива даже обрушился от количества посетителей".
Королева. Марго
Конечно перестроили. Хлеб уже экспортируем, а не импортируем, как в СССР. Архивы уже открыты, вперед... и как сказал Мироненко "от правды от Катыни, сайт Госархива даже обрушился от количества посетителей".
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А по мне, работ еще непочатый край.
Королева. МаргоВ ответ на elika
elika
А по мне, работ еще непочатый край.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы в СССР не жили, судя по всему.
Елена ПавловаВ ответ на elika
elika
Перестроили? Нимб не жмет? Я рядовой труженик. И не так заносчива. Но когда один преподаватель по логике мне сказал: " Если тебе доносят какую то информацию, то требуй ссылок на первоисточник со ссылками на издание, год издания, место издания и страницу откуда цитата.", я поняла, что никогда не поверю - пока я сама не ознакомлюсь с первоисточником.
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Артур КоршакВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Деточка, это только у вас директора институтов и архивов не смотрят в документы. Мы за свои ошибки заплатили тем, что СССР развалился. Так что нам пришлось страну перестраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы ее так перестроили,что развалили. Нахрен нужна такая перестройка
Королева. МаргоВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Мы ее так перестроили,что развалили. Нахрен нужна такая перестройка
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне лично азиатские республики и кавказские и даром не нужны. Не мы развалили, а развалилась система, основанная на общем пайке, но для всех.
Артур КоршакВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мне лично азиатские республики и кавказские и даром не нужны. Не мы развалили, а развалилась система, основанная на общем пайке, но для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А вас никто и не спрашивал. Эти республики наш бонус в Большой Игре
Артур КоршакВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Читайте новый учебник, правда его тяжело купить. Мне лично не удалось. Он называется «России –Германия – вехи совместной истории в
коллективной памяти»
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо потому тяжело этот учебник купить потому что тянет он на статью 282 УК РФ.
Королева. МаргоВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Видимо потому тяжело этот учебник купить потому что тянет он на статью 282 УК РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это официальный совместный труд. Вообще-то вас удивляет, что историки 2 стран трудились. Они еще издадут по 19 и 18 веку учебное пособие, рекомендованное Министерством Образования.
Артур КоршакВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это официальный совместный труд. Вообще-то вас удивляет, что историки 2 стран трудились. Они еще издадут по 19 и 18 веку учебное пособие, рекомендованное Министерством Образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Настолько официальный,что его нигде не купить. Не смешите меня.
Артур КоршакВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это официальный совместный труд. Вообще-то вас удивляет, что историки 2 стран трудились. Они еще издадут по 19 и 18 веку учебное пособие, рекомендованное Министерством Образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня удивляет другое. Трудность приобретения сего "творения". Сколько там экземпляров? И сколько попало в Россию?
Артур КоршакВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну ввели же мы в Польшу войска в 1939 году, а как это назвать - уже детали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то ввели мы войска в Западную Белоруссию и Западную Украину,которые Польша удерживала только потому что мы проиграли советско-польскую войну.
Королева. МаргоВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Вообще-то ввели мы войска в Западную Белоруссию и Западную Украину,которые Польша удерживала только потому что мы проиграли советско-польскую войну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я повторю вопрос, как у нас с Германией образовалась общая граница? Т.е вы отрицаете ввод наших войск на территорию Польшы?
Артур КоршакВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Кстати, а вы в курсе, что ВОВ для нас началась не в 41 году, а в 1939 , а именно 17 сентября. Это тоже скрывается..., но правда не историками-архивистами.
СсылкаПожаловаться
Для необразованных поясняю Великая Отечественная Война началась 22 июня 1941 года,с началом Второй Мировой Войны проблема: у разных историков она в разные годы начинается.
Королева. МаргоВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Для необразованных поясняю Великая Отечественная Война началась 22 июня 1941 года,с началом Второй Мировой Войны проблема: у разных историков она в разные годы начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы необразованный человек объясняете, то что Германия на нас внезапно напала, когда нас разделяет Польша и разделяла всегда. Как у нас с Германией образовалась общая граница. Т.е вы отрицаете ввод войск Советской Армии на территорию Польшы 17 июня 1939? А в чем разница между ВОВ и второй мировой. Я про Советскую Армию, меня не Германия не интересует.
Артур КоршакВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А как Вы необразованный человек объясняете, то что Германия на нас внезапно напала, когда нас разделяет Польша и разделяла всегда. Как у нас с Германией образовалась общая граница. Т.е вы отрицаете ввод войск Советской Армии на территорию Польшы 17 июня 1939? А в чем разница между ВОВ и второй мировой. Я про Советскую Армию, меня не Германия не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последний раз для тяжело больных либерастией,разъясняю мы вернули себе те территории которые были оккупировала Польша во время Гражданской войны и мы не сумели отбить их в ходе советско-польской войны.
Всем Привет
хахахаахаааа)))))) какой шикарный стёб))))))
Всем Привет
хахахаахаааа)))))) какой шикарный стёб))))))
СсылкаПожаловаться
Где стёб? Это всё правда)
Всем ПриветВ ответ на Allammа
Allammа
Где стёб? Это всё правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда для тебя, на заборе написяня, из трёх букв состоит- пойди сама проверь, ну и позаглядуй, там точно есть..
Всем Привет
правда для тебя, на заборе написяня, из трёх букв состоит- пойди сама проверь, ну и позаглядуй, там точно есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предпочитаю читать книги... это ты у нас - "заборный вариант", может поэтому знаешь, что "там точно есть";) гы
Маша Литвинова
Слабый пол не слабый). Мы притворяемся, чтоб Вы мужчины не чувствовали себя ущемленными).
Артур КоршакВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Слабый пол не слабый). Мы притворяемся, чтоб Вы мужчины не чувствовали себя ущемленными).
СсылкаПожаловаться
А зачем притворятся? Смысла не вижу.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
А зачем притворятся? Смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что вы же потом и ноете, что девушки уже как парни в юбке. И геями становитесь)))) не обобщаю, некоторые))). То бабы с бабами воевали, а тут еще и с голубыми))
Артур КоршакВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Да потому что вы же потом и ноете, что девушки уже как парни в юбке. И геями становитесь)))) не обобщаю, некоторые))). То бабы с бабами воевали, а тут еще и с голубыми))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжелый случай. Клинику не комментирую,ибо не врач
Маша ЛитвиноваВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Тяжелый случай. Клинику не комментирую,ибо не врач
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вот и пойми после этого мужской пол, а говорят у нас логики нету))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем