Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... а слезы аж льются...

от смеха!!)))
Ваша тема «Мое новое платье.. на работу... пойдет?» перенесена модератором в форум «Хвастаемся», который наиболее полно отражает суть созданной Вами темы.

почему-то остальные темы про платья остались в "он и она"... ну да.. меня ж жалеть не надо.. .пойду пироженку сожру что ли....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анники ВиртаненВ ответ на Натали
Натали
ага.. особенно если учесть, что о нем тут никто и не слыхал никогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но, согласись , очень интересный такой раздельчик, оказывается))
и не обжитой))
Шу ша
вы все сегодня перегрелись....после каждой,созданной вами темы,выходит детское место....
Lady Ablaky
Вы все с ума посходили. Из-за одной никчемной тряпки целая тема, да еще и в топе. А потом еще одна. И еще. И еще... Я не понимаю, почему нельзя сразу всю коллекцию показать? Фигли одну шмотку целой темой обмусоливать? Как будто что совсем носить нечего.
elena.platovaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вы все с ума посходили. Из-за одной никчемной тряпки целая тема, да еще и в топе. А потом еще одна. И еще. И еще... Я не понимаю, почему нельзя сразу всю коллекцию показать? Фигли одну шмотку целой темой обмусоливать? Как будто что совсем носить нечего.
СсылкаПожаловаться
Лично я сидю в халате... Вот думаю, мож показать??
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на elena.platova
elena.platova
Лично я сидю в халате... Вот думаю, мож показать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
халат, надеюсь, засаленый? а бигуди есть? если все в комплекте, то можно и показать)))
Золушка
Тогда скоро наверное будет 2 популярных раздела в ледях. .ОН И ОНА ...и ХВАСАТЕМСЯ)))
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Тогда скоро наверное будет 2 популярных раздела в ледях. .ОН И ОНА ...и ХВАСАТЕМСЯ)))
СсылкаПожаловаться
Голосую за то, что Ивановой тему про мозоль на письке тож в тот раздел переставили!! Неча нам мозолями хвалица!
НаталиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Голосую за то, что Ивановой тему про мозоль на письке тож в тот раздел переставили!! Неча нам мозолями хвалица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыы)))
Crazy BabyВ ответ на Золушка
Золушка
Тогда скоро наверное будет 2 популярных раздела в ледях. .ОН И ОНА ...и ХВАСАТЕМСЯ)))
СсылкаПожаловаться
)))
ДмитрийВ ответ на Золушка
Золушка
Тогда скоро наверное будет 2 популярных раздела в ледях. .ОН И ОНА ...и ХВАСАТЕМСЯ)))
СсылкаПожаловаться
Надо ещё создать раздел "Срёмся";)))
Машка КакашкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Надо ещё создать раздел "Срёмся";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда весь ворум из "Он и Она" дружной толпой переберется в "Срёмся" ))))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Надо ещё создать раздел "Срёмся";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет подраздел...для каждого раздела..)))
Ыыыы сначала одел... Потом раздел.. Потом подраздел..))
Фике
обалдеть.
Натаха
Надо было раздел назвать...."Нашли чем хвастаться!"
Безешка
у нас и такой есть?
НаталиВ ответ на Безешка
Безешка
у нас и такой есть?
СсылкаПожаловаться
ага)) там три темы.. моя- топовая)
БезешкаВ ответ на Натали
Натали
ага)) там три темы.. моя- топовая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла уже. вот так неизвестный никому раздел вышел в топ ))
Муся Кошка
это они от зависти перенесли)))) им фигура не позволяет такого носить,вот и посчитали,что хвастаешься)))
НаталиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
это они от зависти перенесли)))) им фигура не позволяет такого носить,вот и посчитали,что хвастаешься)))
СсылкаПожаловаться
ыыыы)) вот и я о том же... все остальные шмотошные темы почему-то здесь остались))
Муся КошкаВ ответ на Натали
Натали
ыыыы)) вот и я о том же... все остальные шмотошные темы почему-то здесь остались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего бы им не создать подраздел форума: Завидуйте))))
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
это они от зависти перенесли)))) им фигура не позволяет такого носить,вот и посчитали,что хвастаешься)))
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что Ира "на лапу" админам дала, ан... не помогло
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Подозреваю, что Ира "на лапу" админам дала, ан... не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут многие темы вообще надо перенести в Психические заболевания))))) ИИ так вообще жжот не падетски))
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да тут многие темы вообще надо перенести в Психические заболевания))))) ИИ так вообще жжот не падетски))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут всё ясно, подрастает Михалне достойная смена. Пройдет 1,5 десятка лет и Ира из сторонницы секса превратится в противницу, и пойдёт сеять "умное доброе вечное"
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну тут всё ясно, подрастает Михалне достойная смена. Пройдет 1,5 десятка лет и Ира из сторонницы секса превратится в противницу, и пойдёт сеять "умное доброе вечное"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может наоборот в разврат ударится)))))
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а может наоборот в разврат ударится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михална в разврат ударится????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем