Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А слышим ли мы друг друга?

Доброго времени суток,и хорошего настроения,милые Леди . У меня вопрос. А то ли мы слышим,что нам говорят? Это связано с тем,что я обратил внимание вот на какую бодягу.Очень часто (и не только мне) аппаненты дают не те ответы,на каторые расчитывал автор. Впечатление,что мы либо не так принемаем вопрос,либо вообще его не понимаем.С чем это связано? Неужели все дело в субъективности восприятия ? Что об этом думаете вы? С уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Алексанр БеловВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда Пример приведите, конкретный, а то у нас дискуссия как-раз по названию вашей темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наша дискуссия вполне в рамках.Потому,что именно ее мы и обсуждаем.(блин,сам не понял что написал) :)
ВасилисаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Наша дискуссия вполне в рамках.Потому,что именно ее мы и обсуждаем.(блин,сам не понял что написал) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пустое литьё воды, без фактов и примеров....
Алексанр БеловВ ответ на Василиса
Василиса
Пустое литьё воды, без фактов и примеров....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю,что вы ничего подобного не замечали!?
ВасилисаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я так понимаю,что вы ничего подобного не замечали!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спам есть, а в всё остальное - индивидуальное видение темы - комментирующим....На ваш взгляд - не по теме, а по его - как раз по ней...
Алексанр БеловВ ответ на Василиса
Василиса
Спам есть, а в всё остальное - индивидуальное видение темы - комментирующим....На ваш взгляд - не по теме, а по его - как раз по ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.Я вас понял.
NataFresh
Может Вы вопросы формулируете неправильно?)))

"какой вопрос - такой ответ";)))))
А вообще - некоторым надо тщательн разжевать, чтобы истинный смысл поняли)
Алексанр БеловВ ответ на NataFresh
NataFresh
Может Вы вопросы формулируете неправильно?)))

"какой вопрос - такой ответ";)))))
А вообще - некоторым надо тщательн разжевать, чтобы истинный смысл поняли)
СсылкаПожаловаться
Я не столько о себе,сколько в общем. Вот вы,не замечали подобного в своих темах?
Алексанр Белов
Я не столько о себе,сколько в общем. Вот вы,не замечали подобного в своих темах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по этой причине и крайне редко создаю темы, потому как в основном идёт обсуждение самой темы, автора комментарии ситуации и т.п.)) Ответов на поставленный вопрос - 5% из всего темы))))
Отлично Вас понимаю
Алексанр БеловВ ответ на NataFresh
NataFresh
Я по этой причине и крайне редко создаю темы, потому как в основном идёт обсуждение самой темы, автора комментарии ситуации и т.п.)) Ответов на поставленный вопрос - 5% из всего темы))))
Отлично Вас понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,уже хорошо.Не только я такой внимательный.:)
Алексанр Белов
Ну,уже хорошо.Не только я такой внимательный.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если что - обращайтесь))
Отвечу четко по всем пунктам))
Алексанр БеловВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну если что - обращайтесь))
Отвечу четко по всем пунктам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Спасибо!
Nefertiti
Александр, ну что за ограничения -отвечать строго по на поставленный вопрос - Вы что ли в школе на уроке математики? в жизни все гораздо интереснее, чем просто ответы на вопросы....
NataFreshВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Александр, ну что за ограничения -отвечать строго по на поставленный вопрос - Вы что ли в школе на уроке математики? в жизни все гораздо интереснее, чем просто ответы на вопросы....
СсылкаПожаловаться
Александр, ну что за ограничения -отвечать строго по на поставленный вопрос - Вы что ли в школе на уроке математики? в жизни все гораздо интереснее, чем просто ответы на вопросы....

Он имеет ввиду ситуации, когда Вас прямо спрашивают:
-Какую Вы любите кашу?
Ответ:
-Да что там каша...вот РЖД все поезда перекрасило в серый цвет...вот это Дааа..

))))
Алексанр БеловВ ответ на NataFresh
NataFresh
Александр, ну что за ограничения -отвечать строго по на поставленный вопрос - Вы что ли в школе на уроке математики? в жизни все гораздо интереснее, чем просто ответы на вопросы....

Он имеет ввиду ситуации, когда Вас прямо спрашивают:
-Какую Вы любите кашу?
Ответ:
-Да что там каша...вот РЖД все поезда перекрасило в серый цвет...вот это Дааа..

))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000:) В самую точку!
Алексанр Белов
+1000000:) В самую точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитайте коммент Колобка в 16.17
Видимо не дошло, ЧТО вы пытались донести)))
Алексанр БеловВ ответ на NataFresh
NataFresh
Прочитайте коммент Колобка в 16.17
Видимо не дошло, ЧТО вы пытались донести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом примерно я и говорю.:)
Nefertiti В ответ на NataFresh
NataFresh
Александр, ну что за ограничения -отвечать строго по на поставленный вопрос - Вы что ли в школе на уроке математики? в жизни все гораздо интереснее, чем просто ответы на вопросы....

Он имеет ввиду ситуации, когда Вас прямо спрашивают:
-Какую Вы любите кашу?
Ответ:
-Да что там каша...вот РЖД все поезда перекрасило в серый цвет...вот это Дааа..

))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ваш вариант вполне симпатичен....ну какая каша? - ответила бы я, вот поезда серого цвета вот это да....))))
Наталья ЛепетенокВ ответ на NataFresh
NataFresh
Александр, ну что за ограничения -отвечать строго по на поставленный вопрос - Вы что ли в школе на уроке математики? в жизни все гораздо интереснее, чем просто ответы на вопросы....

Он имеет ввиду ситуации, когда Вас прямо спрашивают:
-Какую Вы любите кашу?
Ответ:
-Да что там каша...вот РЖД все поезда перекрасило в серый цвет...вот это Дааа..

))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже ответ на вопрос "Какую вы любите кашу?" может варианты:
- гречневую или рисовую
- жидкую густую
-горячую или теплую
и др.
Ответ будеть зависеть от ассоциативного ряда и настроения
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Лепетенок
Наталья Лепетенок
Даже ответ на вопрос "Какую вы любите кашу?" может варианты:
- гречневую или рисовую
- жидкую густую
-горячую или теплую
и др.
Ответ будеть зависеть от ассоциативного ряда и настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт понятно.Но все же это будут ответы на поставленный вопрос.
Алексанр БеловВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Александр, ну что за ограничения -отвечать строго по на поставленный вопрос - Вы что ли в школе на уроке математики? в жизни все гораздо интереснее, чем просто ответы на вопросы....
СсылкаПожаловаться
Одно дело поговорить на какую то тему.И совсем другое,когда автор задает конкретный вопрос,а ему начинают голову морочить.
Алексанр Белов
Одно дело поговорить на какую то тему.И совсем другое,когда автор задает конкретный вопрос,а ему начинают голову морочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело поговорить на какую то тему.И совсем другое,когда автор задает конкретный вопрос,а ему начинают голову морочить.

обычно автор задает вопрос с надеждой услышать лишь тот единственный ответ, который у него давно созрел в голове, так что остальные ответы ему совершенно не нужны....и зачем навязывать ему свою точку зрения и пытаться его переубедить? лучше просто поговорить о другом...
Алексанр БеловВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Одно дело поговорить на какую то тему.И совсем другое,когда автор задает конкретный вопрос,а ему начинают голову морочить.

обычно автор задает вопрос с надеждой услышать лишь тот единственный ответ, который у него давно созрел в голове, так что остальные ответы ему совершенно не нужны....и зачем навязывать ему свою точку зрения и пытаться его переубедить? лучше просто поговорить о другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,не всегда же автор уже имеет ответ!
Алексанр Белов
Ну,не всегда же автор уже имеет ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,не всегда же автор уже имеет ответ!

ну да, есть и такие - научите меня жить....одолжите своих мозгов, только вот что делать с ними дальше - они ума не приложат...
Алексанр БеловВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Ну,не всегда же автор уже имеет ответ!

ну да, есть и такие - научите меня жить....одолжите своих мозгов, только вот что делать с ними дальше - они ума не приложат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то люди расчитывают не столько на чужие мозги,сколько на жизненный опыт. Ну да ладно.
Алексанр Белов
Вообще то люди расчитывают не столько на чужие мозги,сколько на жизненный опыт. Ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то люди расчитывают не столько на чужие мозги,сколько на жизненный опыт. Ну да ладно.

тогда нужно идти к старцам или мудрецам, а не на форуме искать ответа....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем