Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А смогли бы ВЫ?

Вчера знакомая ходила к гадалке, она ей посоветовала имя сменить и окрестится по новому , я ей сказала , что это бред, , а та на полном серьёзе собралась, человеку 43 года, ваши впечатления, я просто потом дам ей прочитать)
Тайна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Галка ГалкинаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
крещение никогда не проводится дважды, это огромнейший грех в православии, каталицизме, смена имени ей ничего не даст, окромя лишней головной боли в виде обмена всех! документов и постоянного потом доказывания что она это она,плюс легкое внимание ФСБ тоже обеспечено, плюс проблемы с документами у детей, дурдом это. А еще к доктору-психиатру не мешало бы сходить. Ну, не влияют на нас ни звезды, ни буквы, ни кошки, ни ведра всякие, не влияют, хоть тресни, бред все это и самовнушение
СсылкаПожаловаться
по поводу религий спорить не буду, а изменение имени, фамилии в документах не так сложно и постоянного доказывания потом не требует.
выдается справка об изменении, на ее основании раз и навсегда меняются все документы.
внимания спецслужб замечено также не было.)
СнегурочкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
по поводу религий спорить не буду, а изменение имени, фамилии в документах не так сложно и постоянного доказывания потом не требует.
выдается справка об изменении, на ее основании раз и навсегда меняются все документы.
внимания спецслужб замечено также не было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомый менял, три месяца нервотрепки, но он этнический немец, отец из репрессированных, вот к нему дяденька в костюме заглядывал
Светлана)))
Одновременно и гадалка, и верующая? Бред!
Светлана)))
Одновременно и гадалка, и верующая? Бред!
СсылкаПожаловаться
Именно. Это не вера. а суеверие. А вера не признает суеверий.
ангел гелана
а я бы поменяла, задолбали своей завистью...
Lbp
На вопрос "А смогли бы Вы?" могу ответить - незачем.
Если человек умеет рулить, зачем ему эти изменения? А если человек не умеет рулить, то изменения ему не помогут.)
Галина
Каждый по своему с ума сходит. У моей знакомой сын имя сменил, когда паспорт менял был Леша, а стал Вергиний. Сказал Леш до хрена, а Вергиний я один буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем