Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А смогу ли я?

Хочу уйти от мужа.причин достаточно. Останавливает то,что идти не куда с ребёнком. Хочу снять комнату для начала. Смогу я одна и на работу успевать и ребёнка из сада забрать? Смогу ли обеспечить ребенка!?не буду ли жалеть о принятом решении? Боюсь, поделиться не с кем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Alisa
Нужны вводные данные
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Нужны вводные данные
СсылкаПожаловаться
Что именно?
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ли в/о, опыт работы, сколько вам лет, сколько ребенку, есть ли у вас родственники, что случилось с мужем, есть ли у вас садики-пятидневки, далеко ли работа од предполагаемой снятой комнаты и тд и тп. Из того, что вы написали, ничего непонятно.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
есть ли в/о, опыт работы, сколько вам лет, сколько ребенку, есть ли у вас родственники, что случилось с мужем, есть ли у вас садики-пятидневки, далеко ли работа од предполагаемой снятой комнаты и тд и тп. Из того, что вы написали, ничего непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В.о. бухгалтер. Опыт работы имеется. Ребёнку 3 года.родственники-дядя. Не хочу его грузить своими проблемами.муж домашний тиран-алкоголик.дет.сада -пятидневки нет
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
В.о. бухгалтер. Опыт работы имеется. Ребёнку 3 года.родственники-дядя. Не хочу его грузить своими проблемами.муж домашний тиран-алкоголик.дет.сада -пятидневки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все сможете! Только не делайте резких движений. Присмотрите жилье, работу, везде договоритесь и только потом все сложите. Мужа уведомляйте накануне, какой бы он ни был. И не отступайте назад, с мужем лучше уже не будет. Для успокоения рисуйте, слушайте приятную музыку, скоро НГ тем более-волшебный праздник.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Все сможете! Только не делайте резких движений. Присмотрите жилье, работу, везде договоритесь и только потом все сложите. Мужа уведомляйте накануне, какой бы он ни был. И не отступайте назад, с мужем лучше уже не будет. Для успокоения рисуйте, слушайте приятную музыку, скоро НГ тем более-волшебный праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за слова!!! Мне сейчас не хватает именно поддержки
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за слова!!! Мне сейчас не хватает именно поддержки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дядю приобщите для защиты на день переезда, это важно.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Дядю приобщите для защиты на день переезда, это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне его жалко дергать,правда. И я боюсь признаться,что у меня в семье все хреново..
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Дядю приобщите для защиты на день переезда, это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как ему это преподнести, не знаю
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Как ему это преподнести, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Придется рассказать, потому что нужен союзник и защитник хотя бы номинально. Чтобы муж знал, что Вы не одна, у Вас есть дядя. Что в этом такого? Сейчас этим никого не удивишь. Все сесть и честно рассказать при личной встрече, не по телефону
pearlВ ответ на Alisa
Alisa
Все сможете! Только не делайте резких движений. Присмотрите жилье, работу, везде договоритесь и только потом все сложите. Мужа уведомляйте накануне, какой бы он ни был. И не отступайте назад, с мужем лучше уже не будет. Для успокоения рисуйте, слушайте приятную музыку, скоро НГ тем более-волшебный праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю!! Уходить надо, но надо просчитать все шаги, делать все с холодной головой, точно и без ненужных промедлений.
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
В.о. бухгалтер. Опыт работы имеется. Ребёнку 3 года.родственники-дядя. Не хочу его грузить своими проблемами.муж домашний тиран-алкоголик.дет.сада -пятидневки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может дядя рад будет помочь?
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
А может дядя рад будет помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не откажет.это 100%
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не откажет.это 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и не считайте что его грузите!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
В.о. бухгалтер. Опыт работы имеется. Ребёнку 3 года.родственники-дядя. Не хочу его грузить своими проблемами.муж домашний тиран-алкоголик.дет.сада -пятидневки нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва?
Маринчик
Конечно сможете ! Ведь у вас вариантов не будет что бы выжить .
МаринчикВ ответ на Маринчик
Маринчик
Конечно сможете ! Ведь у вас вариантов не будет что бы выжить .
СсылкаПожаловаться
Жалеть будете в моменты отчаяния , но когда все уладится , поймёте что поступили правильно . Такова человеческая природа )
АнонимВ ответ на Маринчик
Маринчик
Жалеть будете в моменты отчаяния , но когда все уладится , поймёте что поступили правильно . Такова человеческая природа )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ваши слова
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
копите деньги
Прасковья Из Подмосковья
копите деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коплю.по немногу ,правда,но все же
Светлана Федюкова
Смотря какая работа и какой доход.
Светлана Федюкова
Смотря какая работа и какой доход.
СсылкаПожаловаться
Работы нет.помогут с работой. Город у нас небольшой ,комнаты стоят 5 т.р.в месяц. Зарплата там,куда собираюсь около 20т.р
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Работы нет.помогут с работой. Город у нас небольшой ,комнаты стоят 5 т.р.в месяц. Зарплата там,куда собираюсь около 20т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы даже еще и не работаете. просто на кофейной гуще гадаете....
устройтесь сперва
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так вы даже еще и не работаете. просто на кофейной гуще гадаете....
устройтесь сперва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в последний год только и делаю,что успокаиваюсь
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я в последний год только и делаю,что успокаиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я говорю : УСТРОЙТЕСЬ !
хотя успокоиться тоже можно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем