Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А смотрит кто-нибудь кулинарные передачи?

Я хочу спросить мнение про кулинарные передачи Юлии Высоцкой . Лично я не могу смотреть её передачи, мне не нравится её манера бегать, метаться туда-сюда, очень она какая-то суетливая. Хорошо, что в сети можно найти рецепты, но ещё хотелось бы посмотреть как это готовится, но долго не могу смотреть, переключаю, очень раздражает ее суета...
А может, кому-нибудь нравится?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Любовь Лисовская
Да нормально!
Night Fury
Не. Мне Джейми Оливер нравится. Его всегда смотрю.
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
Не. Мне Джейми Оливер нравится. Его всегда смотрю.
СсылкаПожаловаться
Кстати да! Высоцкая фу, мечется по кухне как ужаленная...
Night FuryВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Кстати да! Высоцкая фу, мечется по кухне как ужаленная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет)
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury

Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
SvetochkaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Кстати да! Высоцкая фу, мечется по кухне как ужаленная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это я
Мне нормально
Наталья
я вообще кулинарные передачи не смотрю.....все равно не готовлю
Одри
мне тоже ее суетливость не нравится. раньше еще у нее были длинные волосы, и она металась над едой. а волосья все над столом туда сюда..я всегда думала, что в конце наверное блюдо наполовину состояло из ее волос.
ksВ ответ на Одри
Одри
мне тоже ее суетливость не нравится. раньше еще у нее были длинные волосы, и она металась над едой. а волосья все над столом туда сюда..я всегда думала, что в конце наверное блюдо наполовину состояло из ее волос.
СсылкаПожаловаться
Да!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Одри
Одри
мне тоже ее суетливость не нравится. раньше еще у нее были длинные волосы, и она металась над едой. а волосья все над столом туда сюда..я всегда думала, что в конце наверное блюдо наполовину состояло из ее волос.
СсылкаПожаловаться
А мне больше " нравится" , как она огромную разделочную доску тоненькими ручками волочит к плите! Давно уже пластиковые есть, так нет - лежит эта громадина и она её тягает!
ks
Уже нет... Я смотрю "поедем, поедим" Из-за ведущего... Такой обаятельный! И "диалоги о рыбалке" - но ранние передачи... Современные не нравятся
АнонимВ ответ на ks
ks
Уже нет... Я смотрю "поедем, поедим" Из-за ведущего... Такой обаятельный! И "диалоги о рыбалке" - но ранние передачи... Современные не нравятся
СсылкаПожаловаться
Да, Поедем-поедим мне тоже нравится.И очень вкусно готовку еды показывают.
ирэн петрова
Предпочитаю канал Еда... там и суеты нет и все по делу и потом на их сайте можно все рацепты посмотреть...
Марина
А меня не передача укачивает))) тошнить начинает...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А меня не передача укачивает))) тошнить начинает...
СсылкаПожаловаться
ага, как она туда-сюда мелькает?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, как она туда-сюда мелькает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!!!
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
ага, как она туда-сюда мелькает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она еще быстро говорит, торопливо..ну слишком много лишних движений, слов...меня вообще раздражают суетливые люди.
SvetochkaВ ответ на Марина
Марина
А меня не передача укачивает))) тошнить начинает...
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Ева Веста
Я почему- то думала, что все эти передачи про готовки не актуальны.
Любовь Пяткова
Не смотрю телик, а рецепты выбираю из и-нета.
Как-то сидючи где-то видела кусок из Высоцкой - жуткий кошмар.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не смотрю телик, а рецепты выбираю из и-нета.
Как-то сидючи где-то видела кусок из Высоцкой - жуткий кошмар.
СсылкаПожаловаться
так и у нее есть интересные рецепты, тоже в сети посмотреть можно, но вот предлагают как бы и посмотреть, как это делается, а смотреть-то и невозможно...
Елена Аникина
Тут хочешь 14 вальс Шопена послушать,а кругом одни нервные исполнители,никакого удовольствия...
Galina
Мне больше "Готовим с Зиминым" нравится, никакой суеты , Высоцкую почти не смотрю.
Ёрик
даже не в темпераменте дело а в тех кому она потом скармливает приготовленное- ну дети ладно но что там за шобла у неё трется постоянно? кто все эти люди?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем