Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А смысл?

Вот читаю жж популярной блоггерши Лены Миро. Да, не спорю, кое какие темы близко по интересам. Но такое ощущение, что главный посыл этого блога- девушки, женщины толще 45 кг- жирные, те, кто хотят замуж- тупые курицы, а уж если ты еще и ребенка хочешь, тогда все- безмозглая овуляшка. Серьезно?! Тогда в чем смысл жизни женщины? Выглядеть отлично, чтобы тебя тупо все хотели? Ну может я что то не уловила.. А то начинаю думать, может все так считают, одна я в полной уверенности, что счастье в детях, а не 42 размере одежды...
Анастасия бонд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мюмз5
а вы не читайте и не будете зависимы от чужого мнения
Мария М
Она просто тролль миллионного уровня)))
Алиса Валериановна
Зачем это читаете??
elika
При весе 45 кг не выносить ребенка. Блогерши - это это тупики -однодневки. Кто их нормальный читает?
actu В ответ на elika
elika
При весе 45 кг не выносить ребенка. Блогерши - это это тупики -однодневки. Кто их нормальный читает?
СсылкаПожаловаться
Вес при беременности прибавляется. О блогершах, соглашусь полностью.
Maleficent ***
Пиар этой самой мира, миры.. Тьфу. В общем, свою мысль развить - никак? Надо рекламу провести?)
К
У нее узкий кругозор. А главный смысл всего ее существования- провокации. Хотя кое где мнения пересекаются... но.. нет... я люблю более гуманный людей
❤✿Камелия К✿❤
Смысл жизни тот который вы сами для себя выберете!) И не нужно тупо следовать чужим блогам и догмам
Максим Величайший
Муть всякую бросайте читать, смотреть.
захария андреева_z_z
вы одна из миллионов ,кто считает так. для них - в детях .это...правильно и банально. но это далеко не все варианты. и да, вы просто одна из тех ,кто читает каких то блоггерш...
mary popovna
Ну можно иметь и детей и 42 размер одежды. А можно не иметь ни детей, ни мужа и быть 100кг. Просто в современном мире женщина, которая мечтает ТОЛЬКО о замужестве и детях девольвирована и никакой ценности не имеет
игла В ответ на mary popovna
mary popovna
Ну можно иметь и детей и 42 размер одежды. А можно не иметь ни детей, ни мужа и быть 100кг. Просто в современном мире женщина, которая мечтает ТОЛЬКО о замужестве и детях девольвирована и никакой ценности не имеет
СсылкаПожаловаться
глупости......
НеБом ВыШеВ ответ на mary popovna
mary popovna
Ну можно иметь и детей и 42 размер одежды. А можно не иметь ни детей, ни мужа и быть 100кг. Просто в современном мире женщина, которая мечтает ТОЛЬКО о замужестве и детях девольвирована и никакой ценности не имеет
СсылкаПожаловаться

Восставший из Бана
Развелось всяких блогерш бездельниц, мозги бабам пудрят
Coccinella 7-punctata
Аноним, а такая банальная мысль, что у каждого человека свое представление о счастье, вам в голову никогда не приходила?
Оксана ЛановлюкВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Аноним, а такая банальная мысль, что у каждого человека свое представление о счастье, вам в голову никогда не приходила?
СсылкаПожаловаться
Да там может и головы то нет
Марина Кузнецова
Да ну нафиг всякий бред читать. Сама знаю, что почем
Татьяна Кожина
Ну у кого-то с индром белого пальто :-) Впрочем каждый счастье понимает по своему.Кто-то любит детей ,кого-то дети раздражают .
Веста
т.е вы прочли тему какой-то там блоггерши! и вы считаете, что это истина в последней инстанции? а своя голова где???
Инна Ермакова
Да эта Миро на всю голову больная. Вы погуглите ее интервью и участие в ток-шоу! Все сразу на места встанет))) очередной фрик
Margarita Mironicheva
Ну, дама настолько раскручена уже давно...смылс ее рекламировать
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФлаксВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь!
Дашка Флакс
Я не считаю, что в детях счастье...Я люблю в первую очередь себя!!!
Kislinka Aaaaaaa
У нее посыл вообще-то только один - всех обгадить от души!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем