Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2015, Главная форумов

А сначала всерьез не приняла...

Пятница, вечер, работа в режиме ожидания... Хочется легкой темы. Девочки, давайте про любовь....  Расскажу свою историю. Внимание я на него, конечно, обратила, но исключительно потому, что люблю крупных мужчин. Мы вместе работали. Потом предприятие закрылось, последовали суды за зарплату, в общем общались. Однажды под Новый Год позвонил, попросил разрешения приехать с разговором. Как отказать? Приехал, обсудили юридическую часть, а потом он говорит: Я подумал и решил, что мы должны быть вместе... Я от такой решительности слегка прибалдела, сказала нет, привела доводы... Но так сложилось, что опять стали работать вместе. Прошел год. И уже на 8 марта приехал с букетом.... к маме!!! Была беседа на два часа, в ходе которой он объявил моей маме, что он будет всегда и всем придется с этим смириться. Мама была в таком шоке, что не нашла слов возразить!!! Короче, мы вместе, у нас любовь, а сначала ничего не предвещало))))
Давайте о любви поговорим? Ну, надоело про кризис и любовниц...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Михаил Михаил
Надеюсь штамп во в паспорт проставлен ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
нет)
СсылкаПожаловаться
Персефона
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конец всему
Щас тебе курицы расскажут
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Это конец всему
Щас тебе курицы расскажут
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Сам ты петух гамбургский,хорош здесь всех оскорблять
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Сам ты петух гамбургский,хорош здесь всех оскорблять
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
jgoldy
романтишно- мне понравилось..)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!История-мечта!
СсылкаПожаловаться
Любовницы - это тоже любовь, при чем с размахом))))
СсылкаПожаловаться
Любовницы - это тоже любовь, при чем с размахом))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот это точно . только курицы никак верить в это нехотят
СсылкаПожаловаться
Катарина
ух ты, какой настойчивый ) мне тоже понравилось )
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Вообще-то звучит пугающе ... придется смириться, я бы подумала - маньяк и в будущем домашний тиран.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Вообще-то звучит пугающе ... придется смириться, я бы подумала - маньяк и в будущем домашний тиран.
СсылкаПожаловаться
У нас уже есть тиран.... Я!)
СсылкаПожаловаться
Персефона
У нас уже есть тиран.... Я!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, все мы так говорим, самолюбование да и только.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Да ладно, все мы так говорим, самолюбование да и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он очень спокойный, как многие большие люди... Иногда мне кажется, что он просто со мной соглашается, чтобы не огорчать. Но уж если уперся, то все!!!! Не переубедишь! Хотя, если сразу согласиться с его мнением, потом можно потихоньку переубедить.
СсылкаПожаловаться
Персефона
Он очень спокойный, как многие большие люди... Иногда мне кажется, что он просто со мной соглашается, чтобы не огорчать. Но уж если уперся, то все!!!! Не переубедишь! Хотя, если сразу согласиться с его мнением, потом можно потихоньку переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! мой такой же.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
О! мой такой же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
главное, поскандалить не получается))) Я полчаса темпераментно с ним ругаюсь, он смотрит на меня и внимательно слушает. Спрашиваю: что молчишь? А он: у тебя такие глаза красивые, когда злишься... И сразу начинаешь себя базарной бабой чувствовать...
СсылкаПожаловаться
Персефона
главное, поскандалить не получается))) Я полчаса темпераментно с ним ругаюсь, он смотрит на меня и внимательно слушает. Спрашиваю: что молчишь? А он: у тебя такие глаза красивые, когда злишься... И сразу начинаешь себя базарной бабой чувствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа, проблема... с моим тоже не поругаешься.
СсылкаПожаловаться
Персефона
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем базарной, приходится злиться - чтоб полюбовался.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
СсылкаПожаловаться
Тиран и деспот за ребеночка заделате и прощай молодость.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Рада за вас. Я с моим так случайно познакомилась на вечерике по поводу дня рождения двух девочек, ни одну из которых ни он, ни я не знали. Узнала, что он из Мадрида, хотела узнать побольше, т.к. уезжала через несколько месяцев туда учиться, нужно было квартиру найти. В общем, по делу познакомилась :) Уже 10 лет вместе. И вообще, если подумать, что парень, родившийся в Мадриде, и девочка, родившаяся в Тюмени, познакомились на вечеринке в Германии... это судьба, наверное.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Рада за вас. Я с моим так случайно познакомилась на вечерике по поводу дня рождения двух девочек, ни одну из которых ни он, ни я не знали. Узнала, что он из Мадрида, хотела узнать побольше, т.к. уезжала через несколько месяцев туда учиться, нужно было квартиру найти. В общем, по делу познакомилась :) Уже 10 лет вместе. И вообще, если подумать, что парень, родившийся в Мадриде, и девочка, родившаяся в Тюмени, познакомились на вечеринке в Германии... это судьба, наверное.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю, что иногда все лучшее случайно...
СсылкаПожаловаться
F
я вот себя люблю)это самая моя большая любовь,все остальное после
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на F
F
я вот себя люблю)это самая моя большая любовь,все остальное после
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
мне мой сказал - у тебя одна непроходящая любовь всей жизни- к себе..)
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на jgoldy
jgoldy
мне мой сказал - у тебя одна непроходящая любовь всей жизни- к себе..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
зато такая любовь всегда взаимная)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru