Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сначала всерьез не приняла...

Пятница, вечер, работа в режиме ожидания... Хочется легкой темы. Девочки, давайте про любовь....  Расскажу свою историю. Внимание я на него, конечно, обратила, но исключительно потому, что люблю крупных мужчин. Мы вместе работали. Потом предприятие закрылось, последовали суды за зарплату, в общем общались. Однажды под Новый Год позвонил, попросил разрешения приехать с разговором. Как отказать? Приехал, обсудили юридическую часть, а потом он говорит: Я подумал и решил, что мы должны быть вместе... Я от такой решительности слегка прибалдела, сказала нет, привела доводы... Но так сложилось, что опять стали работать вместе. Прошел год. И уже на 8 марта приехал с букетом.... к маме!!! Была беседа на два часа, в ходе которой он объявил моей маме, что он будет всегда и всем придется с этим смириться. Мама была в таком шоке, что не нашла слов возразить!!! Короче, мы вместе, у нас любовь, а сначала ничего не предвещало))))
Давайте о любви поговорим? Ну, надоело про кризис и любовниц...
Персефона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
дядя витя
Надеюсь штамп во в паспорт проставлен ?
ПерсефонаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Надеюсь штамп во в паспорт проставлен ?
СсылкаПожаловаться
нет)
дядя витяВ ответ на Персефона
Персефона
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конец всему
Щас тебе курицы расскажут
ЭллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Это конец всему
Щас тебе курицы расскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам ты петух гамбургский,хорош здесь всех оскорблять
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Элла
Элла
Сам ты петух гамбургский,хорош здесь всех оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ZaraZaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Надеюсь штамп во в паспорт проставлен ?
СсылкаПожаловаться

****
романтишно- мне понравилось..)
Белоснежная снежинка
Поздравляю!История-мечта!
Наталья
Любовницы - это тоже любовь, при чем с размахом))))
lisi4kaВ ответ на Наталья
Наталья
Любовницы - это тоже любовь, при чем с размахом))))
СсылкаПожаловаться
вот это точно . только курицы никак верить в это нехотят
Катарина
ух ты, какой настойчивый ) мне тоже понравилось )
Зверушка
Вообще-то звучит пугающе ... придется смириться, я бы подумала - маньяк и в будущем домашний тиран.
ПерсефонаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Вообще-то звучит пугающе ... придется смириться, я бы подумала - маньяк и в будущем домашний тиран.
СсылкаПожаловаться
У нас уже есть тиран.... Я!)
ЗверушкаВ ответ на Персефона
Персефона
У нас уже есть тиран.... Я!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, все мы так говорим, самолюбование да и только.
ПерсефонаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Да ладно, все мы так говорим, самолюбование да и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он очень спокойный, как многие большие люди... Иногда мне кажется, что он просто со мной соглашается, чтобы не огорчать. Но уж если уперся, то все!!!! Не переубедишь! Хотя, если сразу согласиться с его мнением, потом можно потихоньку переубедить.
Любовь ОрловаВ ответ на Персефона
Персефона
Он очень спокойный, как многие большие люди... Иногда мне кажется, что он просто со мной соглашается, чтобы не огорчать. Но уж если уперся, то все!!!! Не переубедишь! Хотя, если сразу согласиться с его мнением, потом можно потихоньку переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! мой такой же.
ПерсефонаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
О! мой такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, поскандалить не получается))) Я полчаса темпераментно с ним ругаюсь, он смотрит на меня и внимательно слушает. Спрашиваю: что молчишь? А он: у тебя такие глаза красивые, когда злишься... И сразу начинаешь себя базарной бабой чувствовать...
Любовь ОрловаВ ответ на Персефона
Персефона
главное, поскандалить не получается))) Я полчаса темпераментно с ним ругаюсь, он смотрит на меня и внимательно слушает. Спрашиваю: что молчишь? А он: у тебя такие глаза красивые, когда злишься... И сразу начинаешь себя базарной бабой чувствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа, проблема... с моим тоже не поругаешься.
ЗверушкаВ ответ на Персефона
Персефона
главное, поскандалить не получается))) Я полчаса темпераментно с ним ругаюсь, он смотрит на меня и внимательно слушает. Спрашиваю: что молчишь? А он: у тебя такие глаза красивые, когда злишься... И сразу начинаешь себя базарной бабой чувствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем базарной, приходится злиться - чтоб полюбовался.
алиса алисаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Вообще-то звучит пугающе ... придется смириться, я бы подумала - маньяк и в будущем домашний тиран.
СсылкаПожаловаться
Тиран и деспот за ребеночка заделате и прощай молодость.
Meteora
Рада за вас. Я с моим так случайно познакомилась на вечерике по поводу дня рождения двух девочек, ни одну из которых ни он, ни я не знали. Узнала, что он из Мадрида, хотела узнать побольше, т.к. уезжала через несколько месяцев туда учиться, нужно было квартиру найти. В общем, по делу познакомилась :) Уже 10 лет вместе. И вообще, если подумать, что парень, родившийся в Мадриде, и девочка, родившаяся в Тюмени, познакомились на вечеринке в Германии... это судьба, наверное.
ПерсефонаВ ответ на Meteora
Meteora
Рада за вас. Я с моим так случайно познакомилась на вечерике по поводу дня рождения двух девочек, ни одну из которых ни он, ни я не знали. Узнала, что он из Мадрида, хотела узнать побольше, т.к. уезжала через несколько месяцев туда учиться, нужно было квартиру найти. В общем, по делу познакомилась :) Уже 10 лет вместе. И вообще, если подумать, что парень, родившийся в Мадриде, и девочка, родившаяся в Тюмени, познакомились на вечеринке в Германии... это судьба, наверное.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю, что иногда все лучшее случайно...
F
я вот себя люблю)это самая моя большая любовь,все остальное после
****В ответ на F
F
я вот себя люблю)это самая моя большая любовь,все остальное после
СсылкаПожаловаться
мне мой сказал - у тебя одна непроходящая любовь всей жизни- к себе..)
FВ ответ на ****
****
мне мой сказал - у тебя одна непроходящая любовь всей жизни- к себе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато такая любовь всегда взаимная)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем