Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А собачка подсматривала!

Моя подруга ведет очень бурную сексуальную жизнь. К тому же у нее отсутствуют комплексы-Лолита мелко плавет! За рюмочкой поведала она историю.
Встречалась она с одним глубокой осенью. К нему нельзя, к ней тоже-дочка гостит. Заехали они в лесочек, ну, страсти стали накаляться...Короче, разложил он сиденья, они устроились поудобнее и...,машина закачалась.. Он внизу, а она на нем. Вдруг она чувствует, что кто-то как будто смотрит на нее. Чуть приподняла голову и обомлела. В запотевшие стекла смотрела собака и повизгивала, а хозяин этой собаки вообще ладошки приставил к лицу, а лицо вплотную к стеклу и спрашивает -Эй, там никого не убивают? Может милицию позвать?
Она замерла, а спутник внизу ничего не понимает и призывает ее к продолжению... А она как статуя-ни туда, ни сюда и ему рот закрыла. Собака и ее хозяин еще покрутились некоторое время и ушли. А подруга с окаменевшими ногами перевалилась через любовника, так как к тому времени у него *вся любовь* прошла и спряталась.
Орли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Остатки мозга
собачник типа Человек-паук, на помощь прибежал , услуги предложил , молодец ...а собачка ..да ...вуайеристка бестыжая
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
собачник типа Человек-паук, на помощь прибежал , услуги предложил , молодец ...а собачка ..да ...вуайеристка бестыжая
СсылкаПожаловаться
Бэтмен и Робин..
Анастасия Попова
Бедная собачка! У нее стресс!
Анастасия Попова
Бедная собачка! У нее стресс!
СсылкаПожаловаться
хахахах ))))))))
Анастасия Попова
Бедная собачка! У нее стресс!
СсылкаПожаловаться
Песик «японский пекинес» умер от инфаркта. Перед ним внезапно раскрыли зонт.(с) ))))))))))
Юлия
как говорится 'ну и хули?';)
Peter
Вот.. это пото, что они не слушали лекцию о том, что в машине заниматься секасом небезопасно
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Какой породы была собачка?
Прекрасная СесильВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Какой породы была собачка?
СсылкаПожаловаться
Определенно крупной) Но все равно скорей всего когтями дверь поцарапала...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Определенно крупной) Но все равно скорей всего когтями дверь поцарапала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если они в запорожце развлекались, то не очень крупной..)) а то, что поцарапала-однозначно.. Мой мне всю входную дверь изничтожил, прям хоть звонок ему специальный покупай..хотя уже поздно, двери кранты..)
Некто
я очень понимаю вашу подругу...
ОрлиВ ответ на Некто
Некто
я очень понимаю вашу подругу...
СсылкаПожаловаться
Ноги каменели?
НектоВ ответ на Орли
Орли
Ноги каменели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я впала в ступор, благо не заклинило))) но я была снизу
ОрлиВ ответ на Некто
Некто
я впала в ступор, благо не заклинило))) но я была снизу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,
ну, расскажи, поделисся...!
НектоВ ответ на Орли
Орли
Ну,
ну, расскажи, поделисся...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а все стандартно))) машина восьмерка, заднее сиденье, места мало, лежу-ноги в потолок, юноша сверху упражняется. Закидываю голову назад и вижу две пары глаз))))
Екатерина Яблонская
Что-то в последнее время секс в машине с разными "нюансами" стал популярной темой на форуме;)
Екатерина Яблонская
Что-то в последнее время секс в машине с разными "нюансами" стал популярной темой на форуме;)
СсылкаПожаловаться
Да негде народу чалиться. И на улице не сильно жарко. Как лето начнётся про стог сена писать будут.
AlenaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да негде народу чалиться. И на улице не сильно жарко. Как лето начнётся про стог сена писать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Насмешили...)))
Орли
Была в подобной ситуации?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Орли
Орли
Была в подобной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто пару дней назад была душераздирающая история по машину, выдающиеся "достоинства" и травмы головы;)))
Жена инженераВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Нет, просто пару дней назад была душераздирающая история по машину, выдающиеся "достоинства" и травмы головы;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто пару дней назад была душераздирающая история по машину, выдающиеся "достоинства" и травмы головы;)))

да, вот про травмы головы это Вы верно подметили:))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
падумаешь! )))) какая то хилая лябовь, раз от такой мелочи прошла и спряталася
КАМА*
два раза перечитала )) блин, прям рассказы Куприна ))) "о природе" ))))
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
два раза перечитала )) блин, прям рассказы Куприна ))) "о природе" ))))
СсылкаПожаловаться
муравьи нужны...для полноты повествования.. о природе..
РЫБЫВ ответ на Не сахар
Не сахар
муравьи нужны...для полноты повествования.. о природе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И крапивки под задницу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем