Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А согласитесь, что это куда более интересный вариант....

.......... когда убежденный холостяк и мужчина в свои 38 публично заявляет, что это так круто жить одному и прочее, и потом именно с ним у тебя начинается общение, отношения и он раз: тебе предлагает руку и сердце. 
Это куда более интересный вариант, чем мужик, который изначально ищет жену и тот, кто уже был женатиком, ну или вообще ориентированный на женитьбу и твердящий об этом во всеуслышанье с первого дня знакомства
Как вам такая пикантность?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Алла Золотарева
не знаю, мне мужчина, который до 38 лет ни разу не был женат, кажется подозрительным)
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
не знаю, мне мужчина, который до 38 лет ни разу не был женат, кажется подозрительным)
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала. Ну так эти мысли и у вас взяты не из головы. Это навязано общественным мнением.
Так вот я вам скажу, такой исход - это нереально "вкусная" вещица.
У меня был опыт предложений от ориентированных на семью: скука смертная.
ТимоФеяВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думала. Ну так эти мысли и у вас взяты не из головы. Это навязано общественным мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, создание семьи это развлекуха?
АнонимВ ответ на ТимоФея
ТимоФея
А что, создание семьи это развлекуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы с прошлыми семью и не создавали. )
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем хороший вариант? Если он не ориентирован на семью то и после брака не изменится. Люди не меняются просто жене придется потом подстраивать под такое поведение. Уж лучше комфортно и скучно.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
СсылкаПожаловаться
Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?
Алла ЗолотареваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно) либо дурачок) либо только о себе) зачем такой муж?
Людмила Комарова
Самое интересное, когда вы проживёте с ним энное количество лет и узнаете, что холостяцкие привычки никуда не девались, как ходил по бабам, так и ходит...
Людмила Комарова
Самое интересное, когда вы проживёте с ним энное количество лет и узнаете, что холостяцкие привычки никуда не девались, как ходил по бабам, так и ходит...
СсылкаПожаловаться
гораздо лучше нагулявшийся мужик, чем молодой, который ничего не знал и вдруг понял, что не нагулялся.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
гораздо лучше нагулявшийся мужик, чем молодой, который ничего не знал и вдруг понял, что не нагулялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, если он до 38 не нагулялся, то дальше не особо то и остановится - будет самоутверждаться - "а я ещё ого-го"
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже загулявшийся
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
ахахаха)))) анонимы такие глупые))) не говори)))
мужик врет как Троцкий, а она верит
нет совести
не, круче, когда он -голубой, и на тебе-и руку, и сердце. по моему ,намного круче...
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
не, круче, когда он -голубой, и на тебе-и руку, и сердце. по моему ,намного круче...
СсылкаПожаловаться
Такие истории бывают)
нет совести
СсылкаПожаловаться
а еще круче, когда не мог по мужской части, а автора увидел и все заработало))))
Аноним
А вообще как это все начиналось........... Он - преподаватель в институте.
О.В ответ на Аноним
Аноним
А вообще как это все начиналось........... Он - преподаватель в институте.
СсылкаПожаловаться
то, что он препод - многое объясняет...Глубокий скромный человек, некогда было глупостями заниматься) И не каждая им заинтересуется...так что - счастья вам!
Елена
если он до 38 не женился, значит, не умеет любить и значит ориентирован только на себя. эгоист, короче.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
если он до 38 не женился, значит, не умеет любить и значит ориентирован только на себя. эгоист, короче.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы. Вначале так и было. И все это я учла с самого начала. Так сказать шла в эти отношения именно с ожиданиями на худшее, а получила - лучшее. Это очень приятное ощущения: когда ожидаешь худшее, а получаешь - прекрасное.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы абсолютно правы. Вначале так и было. И все это я учла с самого начала. Так сказать шла в эти отношения именно с ожиданиями на худшее, а получила - лучшее. Это очень приятное ощущения: когда ожидаешь худшее, а получаешь - прекрасное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, он нашел то, что искал. лишь бы потом чувства не угасли и эго вновь не восторжествовало.
Это я
Лишь бы семья состоялась... а как он там предложение сделал мне не важно
натахари
и первый и второй вариант нездоровые
КЖВВ ответ на натахари
натахари
и первый и второй вариант нездоровые
СсылкаПожаловаться
и автор тоже)))
Жужа
Да геморрой сплошной с таким. Он дикий, неотесанный, уживаться не умеет и закостенел в своих привычках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем