Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А создайте тему что ли интересную!!!!

Обсудим вместе!!!! Мне самой создать слабо!!! Лень!!!!))))
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мегамозг
ЖдиНаргизу. Придет,создаст.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
ЖдиНаргизу. Придет,создаст.
СсылкаПожаловаться
эта может !
НЕСМЕЯНА
эта может !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта то может)))) Получается, что её всем форумом не переплюнуть...))))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Noreen
Noreen
Эта то может)))) Получается, что её всем форумом не переплюнуть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни в коем разе !
ШумВ ответ на Noreen
Noreen
Эта то может)))) Получается, что её всем форумом не переплюнуть...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на форуме присутствует непреодолимая тяга к тупизне, то конечно никому не переплюнуть. А тему раскрыть - не проблема. О чём - вот вопрос.
NoreenВ ответ на Шум
Шум
Если на форуме присутствует непреодолимая тяга к тупизне, то конечно никому не переплюнуть. А тему раскрыть - не проблема. О чём - вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раскрыть-это мы могем тоже!!! а вот создать!!!!
ШумВ ответ на Noreen
Noreen
Раскрыть-это мы могем тоже!!! а вот создать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну погодьте. Вы просите тему для "обсудить". О чём есть желание поговорить? С этого нужно начинать. )
NoreenВ ответ на Шум
Шум
Ну погодьте. Вы просите тему для "обсудить". О чём есть желание поговорить? С этого нужно начинать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кабы знать!)))) Хочется мыслей умных, интересных и качественных услышать, чтоб мурашки по коже..))) Вообще люблю умных людей...)))
ШумВ ответ на Noreen
Noreen
Кабы знать!)))) Хочется мыслей умных, интересных и качественных услышать, чтоб мурашки по коже..))) Вообще люблю умных людей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут сложно. Где выразить "умные" мысли? О чувствах и отношениях в том или ином ключе всё сказано. А если начнёшь умничать, тут же спустят на землю механикой и реалиями. О политике нельзя, забанят. Наука никому не интересна, потому что каждому своё, а всё не охватить. О мужчинах - индивидуально и субъективно, о женщинах ещё более индивидуально и субъективно. О литературе и истории... зыбко. В общем... конкретика темы - самое главное. )
NoreenВ ответ на Шум
Шум
Тут сложно. Где выразить "умные" мысли? О чувствах и отношениях в том или ином ключе всё сказано. А если начнёшь умничать, тут же спустят на землю механикой и реалиями. О политике нельзя, забанят. Наука никому не интересна, потому что каждому своё, а всё не охватить. О мужчинах - индивидуально и субъективно, о женщинах ещё более индивидуально и субъективно. О литературе и истории... зыбко. В общем... конкретика темы - самое главное. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь двое разговаривают о своём...))) А я в сторонке сижу, слушаю...Сказать прикольно-не могу, там грустно у них разговор складывается...
ШумВ ответ на Noreen
Noreen
Здесь двое разговаривают о своём...))) А я в сторонке сижу, слушаю...Сказать прикольно-не могу, там грустно у них разговор складывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Грустный разговор может привести к воодушевляющей развязке. Все разговоры "за жизнь", как правило, грустные, но они очень часто имеют терапевтический эффект. )
Эйве
устала. все фотки старые уничтожла. 40 лет жизни.
НикВ ответ на Эйве
Эйве
устала. все фотки старые уничтожла. 40 лет жизни.
СсылкаПожаловаться
сильно...полегчало?
ЭйвеВ ответ на Ник
Ник
сильно...полегчало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем они - место занимают
НикВ ответ на Эйве
Эйве
зачем они - место занимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полистать...вспомнить...на досуге
ЭйвеВ ответ на Ник
Ник
полистать...вспомнить...на досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все помню, память хорошая. переосмысление пришло лет 5 назад. про свою жизнь и этих всех людей. к чорту всё.
NoreenВ ответ на Ник
Ник
полистать...вспомнить...на досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно...Люди что то обсуждают )))) Можно в сторонке посидеть, послушать...))))
НикВ ответ на Noreen
Noreen
Интересно...Люди что то обсуждают )))) Можно в сторонке посидеть, послушать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мешаем?
NoreenВ ответ на Ник
Ник
не мешаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее не мешаю ли я вам....))))
НикВ ответ на Noreen
Noreen
Скорее не мешаю ли я вам....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне лично нет)))
кстати чудная тема назревает...вот какое количество людей способно удалить фотки своей жизни...далеко не многие ведь...
NoreenВ ответ на Ник
Ник
мне лично нет)))
кстати чудная тема назревает...вот какое количество людей способно удалить фотки своей жизни...далеко не многие ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Создавайте тему...)))) Послушаем, что народ скажет...))))
НикВ ответ на Noreen
Noreen
Создавайте тему...)))) Послушаем, что народ скажет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и "создавайте" с разных планет вапще))))
NoreenВ ответ на Ник
Ник
я и "создавайте" с разных планет вапще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отчего же?)))))
НикВ ответ на Noreen
Noreen
Отчего же?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
карма такая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем