Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сразу давать- это как?

Сегодня познакомились и приступили к действиям? Или, сегодня познакомились- завтра, послезавтра приступили к действиям?  А может, познакомились, пообнимались, недельку пообщались и к действиям? Временные сроки какие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Илона Орловская
умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МарияВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
влюбляются обычно до секса, а не после )) и там не важно сколько прошло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не скажите... всяко бывает. Вообще, все индивидуально. Если есть "искра при первой встрече, то что строить из себя благодетель и целомудренность. Как правило это все на уровне интуиции происходит )
Honney PotВ ответ на Мария
Мария
Ну не скажите... всяко бывает. Вообще, все индивидуально. Если есть "искра при первой встрече, то что строить из себя благодетель и целомудренность. Как правило это все на уровне интуиции происходит )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на уровне интуиции проходит "я тебя хочу, но это не значит что прямо сейчас брошусь на шею".
МарияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на уровне интуиции проходит "я тебя хочу, но это не значит что прямо сейчас брошусь на шею".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да зачем сразу бросаться на шею)). Хотя люди разные
Honney PotВ ответ на Мария
Мария
Так надо такой первый раз устроить, чтобы и на второй и на третий раз мчался))) . А если лежать как бревно, то не удивляйся ,что партнер еще тот дятел))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если устроить ему акробатический этюд в постели - будет позванивать по пятницам и не более
МарияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а если устроить ему акробатический этюд в постели - будет позванивать по пятницам и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему он по пятницам звонить будет))) может быть и такое что ему придется под удобный график подстраиваться)))
Honney PotВ ответ на Мария
Мария
А почему он по пятницам звонить будет))) может быть и такое что ему придется под удобный график подстраиваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по пятницам - потому что это время традиционной пьянки, во время которой основная руководящая роль переходит из головы к другой голове.
а путь к сердцу лежит все таки через сердце, а не через желудок или половые органы. хотите зацепить сердце - нужно действовать не в постели
МарияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по пятницам - потому что это время традиционной пьянки, во время которой основная руководящая роль переходит из головы к другой голове.
а путь к сердцу лежит все таки через сердце, а не через желудок или половые органы. хотите зацепить сердце - нужно действовать не в постели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, в жизни все не предсказуемо. Можно быть идеалом, а в сердце не зацепишься. Я все больше убеждаюсь,что в жизни все не случайно и как гласит китайское поверье : «Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется» .так и случается. И тогда уж точно не важно кто и когда кому дал/взял)))
Эмилия
опять простихоспади
Невеста Джокера
Давать надо сразу после свадьбы. И ни днем ранее!
Невеста Джокера
Давать надо сразу после свадьбы. И ни днем ранее!
СсылкаПожаловаться
так сейчас все хитренькие...жениться не особо спешат)) чтож теперь, в старых девах сидеть?
Невеста ДжокераВ ответ на Мария
Мария
так сейчас все хитренькие...жениться не особо спешат)) чтож теперь, в старых девах сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу... Впрочем есть выход - надо БРАТЬ!
Сразу отэтовала его как следует, и пусть идет к папе плачет, какие все бабы казлы!
Невеста Джокера
Нуууу... Впрочем есть выход - надо БРАТЬ!
Сразу отэтовала его как следует, и пусть идет к папе плачет, какие все бабы казлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Невеста Джокера
Нуууу... Впрочем есть выход - надо БРАТЬ!
Сразу отэтовала его как следует, и пусть идет к папе плачет, какие все бабы казлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Невеста Джокера
Нуууу... Впрочем есть выход - надо БРАТЬ!
Сразу отэтовала его как следует, и пусть идет к папе плачет, какие все бабы казлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Эйве
сначала разведка а потом уже бой
Марфа
Постель - не повод для знакомства, так что можете приступать сразу, не теряя времени даром.
Мартин
Умный совет,все чаще прихожу к мысли,что хочу женится на достойной девушке и чтобы секс после подачи заяки в загс
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Умный совет,все чаще прихожу к мысли,что хочу женится на достойной девушке и чтобы секс после подачи заяки в загс
СсылкаПожаловаться
это если Вам по 18 лет
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
это если Вам по 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз в 18 влечение к сексу гораздо больше,чем в 30.В 30 уже видишь все как есть и давление в яйцах ум не туманит
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Как раз в 18 влечение к сексу гораздо больше,чем в 30.В 30 уже видишь все как есть и давление в яйцах ум не туманит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаете Вы о взрослых женщинах за 30)))))) у мужчин-да, все на спад)))
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
не знаете Вы о взрослых женщинах за 30)))))) у мужчин-да, все на спад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты невероятно глупая,как и большинство,ты думаешь кульбиты в постели это фсе ,что мужику надо,кульбиты приветсвуются,но этого недостаточно,чтобы воспринимать её всерьез и влюбится.
Вот почему молодые любовницы женатых возмущаются,что женаник жену не бросает и на ней не женится,что он дурак что ли на подстилке женится,подстилка тем и хороша.что всегда может под тебя подстелится,поэтому сейчас мужики женится не хотят себестоимость теток резко упала,из за всегдасемдавалкам
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Ты невероятно глупая,как и большинство,ты думаешь кульбиты в постели это фсе ,что мужику надо,кульбиты приветсвуются,но этого недостаточно,чтобы воспринимать её всерьез и влюбится.
Вот почему молодые любовницы женатых возмущаются,что женаник жену не бросает и на ней не женится,что он дурак что ли на подстилке женится,подстилка тем и хороша.что всегда может под тебя подстелится,поэтому сейчас мужики женится не хотят себестоимость теток резко упала,из за всегдасемдавалкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы сейчас мыслите узко и шаблонно... я лично считаю Вас глупым и недальновидным... Полно тех, кто от жен уходит к любовницам по известным нам причинам
lena tВ ответ на Мартин
Мартин
Умный совет,все чаще прихожу к мысли,что хочу женится на достойной девушке и чтобы секс после подачи заяки в загс
СсылкаПожаловаться
а если что-то не понравится, то пойти из загса заявление забрать? )
АнонимВ ответ на lena t
lena t
а если что-то не понравится, то пойти из загса заявление забрать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем