Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сразу давать- это как?

Сегодня познакомились и приступили к действиям? Или, сегодня познакомились- завтра, послезавтра приступили к действиям?  А может, познакомились, пообнимались, недельку пообщались и к действиям? Временные сроки какие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
МартинВ ответ на lena t
lena t
а если что-то не понравится, то пойти из загса заявление забрать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты понимаешь,я за себя говорю,я женат не был,детей не имею,хочу женится один раз и на всю жизнь,как мои родители,если я до загса дойду и женюсь,то буду терпеть,поэтому и выбираю.
Я так подозреваю,что ты имела ввиду ,что в постели не подойдет кто то кому то,если в семье только на секс ориентироваться,то эта семья все равно развалится через время,потому что секс с одним и тем же надоедает и люди разводятся чтобы новых партнеров иметь,так и пишут на форуме"Я разлюбила мужа,его не хочу"семья это больше ,чем секс,для меня
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Ты понимаешь,я за себя говорю,я женат не был,детей не имею,хочу женится один раз и на всю жизнь,как мои родители,если я до загса дойду и женюсь,то буду терпеть,поэтому и выбираю.
Я так подозреваю,что ты имела ввиду ,что в постели не подойдет кто то кому то,если в семье только на секс ориентироваться,то эта семья все равно развалится через время,потому что секс с одним и тем же надоедает и люди разводятся чтобы новых партнеров иметь,так и пишут на форуме"Я разлюбила мужа,его не хочу"семья это больше ,чем секс,для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорим с тобой лет через 10
Мартин
Ты понимаешь,я за себя говорю,я женат не был,детей не имею,хочу женится один раз и на всю жизнь,как мои родители,если я до загса дойду и женюсь,то буду терпеть,поэтому и выбираю.
Я так подозреваю,что ты имела ввиду ,что в постели не подойдет кто то кому то,если в семье только на секс ориентироваться,то эта семья все равно развалится через время,потому что секс с одним и тем же надоедает и люди разводятся чтобы новых партнеров иметь,так и пишут на форуме"Я разлюбила мужа,его не хочу"семья это больше ,чем секс,для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели такие мужчины еще бывают??
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Мартин
Мартин
Ты понимаешь,я за себя говорю,я женат не был,детей не имею,хочу женится один раз и на всю жизнь,как мои родители,если я до загса дойду и женюсь,то буду терпеть,поэтому и выбираю.
Я так подозреваю,что ты имела ввиду ,что в постели не подойдет кто то кому то,если в семье только на секс ориентироваться,то эта семья все равно развалится через время,потому что секс с одним и тем же надоедает и люди разводятся чтобы новых партнеров иметь,так и пишут на форуме"Я разлюбила мужа,его не хочу"семья это больше ,чем секс,для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой молодец! Побольше бы таких мужчин!
Зря тетки спорят, навязывая свое женское видение вопроса.
Nickеа́В ответ на Мартин
Мартин
Ты понимаешь,я за себя говорю,я женат не был,детей не имею,хочу женится один раз и на всю жизнь,как мои родители,если я до загса дойду и женюсь,то буду терпеть,поэтому и выбираю.
Я так подозреваю,что ты имела ввиду ,что в постели не подойдет кто то кому то,если в семье только на секс ориентироваться,то эта семья все равно развалится через время,потому что секс с одним и тем же надоедает и люди разводятся чтобы новых партнеров иметь,так и пишут на форуме"Я разлюбила мужа,его не хочу"семья это больше ,чем секс,для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все-таки они существуют!!
Я преклоняюсь перед вами.
Белоснежная снежинка
Если он "охотник",то хоть сразу давайте,хоть через год,он все равно уйдет,после того,как добьётся своего.Не имеет совершенно никакого значения,когда дать.
Рома? Романыч!!
Съ какой целью антирисуетесь?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Съ какой целью антирисуетесь?
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что ей важно,что о ней подумают,молодая ещё.
Рома? Романыч!!
Съ какой целью антирисуетесь?
СсылкаПожаловаться
Да она дает,даже когда её не просят и думает,вот я даю с кульбитами и стойкой "как хочешь" ,а он)и) не серьезно ко мне относится,не ценит,не уважает,не любит....пришла форум спросить почему
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Да она дает,даже когда её не просят и думает,вот я даю с кульбитами и стойкой "как хочешь" ,а он)и) не серьезно ко мне относится,не ценит,не уважает,не любит....пришла форум спросить почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой то...додумывать за человека, которого в глаза не видел....ты еще глупее чем кажешься
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
бред какой то...додумывать за человека, которого в глаза не видел....ты еще глупее чем кажешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ты так злишься,только правда задевает за живое,на форуме мы никого не видим,слава богу,твоя реакция как раз и говорит ,что на больную мозоль я наступил.Не считай мужчин глупее себя и может повезет
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Ну что ты так злишься,только правда задевает за живое,на форуме мы никого не видим,слава богу,твоя реакция как раз и говорит ,что на больную мозоль я наступил.Не считай мужчин глупее себя и может повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больная мозоль, это когда тебе дают ошибочное определение с такой уверенностью в собственной правоте!!! Моя мозоль- глупые люди
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним
больная мозоль, это когда тебе дают ошибочное определение с такой уверенностью в собственной правоте!!! Моя мозоль- глупые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы опровергаете? Человек написал свое мужское видение данного вопроса!
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Почему вы опровергаете? Человек написал свое мужское видение данного вопроса!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по определению ко мне он катастрофически не прав! Почему должна соглашаться? Тема создана из видений форумчан!!!К чему переходить на личность? Это неправильно, вот и опровергаю...
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним
по определению ко мне он катастрофически не прав! Почему должна соглашаться? Тема создана из видений форумчан!!!К чему переходить на личность? Это неправильно, вот и опровергаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он сделал такой вывод, т.к вы яростно начали доказывать обратное.
Зачем? Человек написал свое мнение ( по теме топика) и оно имеет право на существование.
На личности здесь почти все переходят, примите как факт и не нервничайте напрасно.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Он сделал такой вывод, т.к вы яростно начали доказывать обратное.
Зачем? Человек написал свое мнение ( по теме топика) и оно имеет право на существование.
На личности здесь почти все переходят, примите как факт и не нервничайте напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего подобного, яростно я ставила его на место по определению ко мне. А на тему может разглагольствовать сколько угодно..
Nickеа́В ответ на Мартин
Мартин
Ну что ты так злишься,только правда задевает за живое,на форуме мы никого не видим,слава богу,твоя реакция как раз и говорит ,что на больную мозоль я наступил.Не считай мужчин глупее себя и может повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы не задеть человека, такие высказывания лучше начинать со слова "Вероятно, ..." :)
Рома? Романыч!!В ответ на Мартин
Мартин
Да она дает,даже когда её не просят и думает,вот я даю с кульбитами и стойкой "как хочешь" ,а он)и) не серьезно ко мне относится,не ценит,не уважает,не любит....пришла форум спросить почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)съмехь)
aqua
Это значит встретились, кофейку попили, возникло притяжение и в нумера)
Ольга
Сначала секс, потом знакомство )
Марина КрыскаВ ответ на Ольга
Ольга
Сначала секс, потом знакомство )
СсылкаПожаловаться
ага секс еще не повод для знакомства
Наталья
Если дома: муж, дети, собаки..то сегодня, а когда?)
Консультант Профессор
Временные сроки зависят от культуры и воспитания женщин.
К примеру, существую Дамы.
Они подразделяются на три подвида-
1."дам" ,
2."не дам"
3."дам не всем"
Консультант Профессор
Временные сроки зависят от культуры и воспитания женщин.
К примеру, существую Дамы.
Они подразделяются на три подвида-
1."дам" ,
2."не дам"
3."дам не всем"
СсылкаПожаловаться
3. "дам, но не вам"
Марина Крыска
у каждого свои
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем