Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сразу давать- это как?

Сегодня познакомились и приступили к действиям? Или, сегодня познакомились- завтра, послезавтра приступили к действиям?  А может, познакомились, пообнимались, недельку пообщались и к действиям? Временные сроки какие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
мила мила
индивидуально))
Y Happy
С разбега, наскоком
kiss kiss
Через полгода
Мисс Марпл
Сначала действия,потом знакомство
МарияВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Сначала действия,потом знакомство
СсылкаПожаловаться
)) Секс- это еще не повод для знакомства
lena tВ ответ на Мария
Мария
)) Секс- это еще не повод для знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже хотела эту фразу добавить ))))
МарияВ ответ на lena t
lena t
тоже хотела эту фразу добавить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Кто раньше встал, того и тапки))
lena tВ ответ на Мария
Мария
)) Кто раньше встал, того и тапки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Elena PomorcevaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Сначала действия,потом знакомство
СсылкаПожаловаться

lena t
у каждого эти временные сроки свои )) кому как нравится ))
АнонимВ ответ на lena t
lena t
у каждого эти временные сроки свои )) кому как нравится ))
СсылкаПожаловаться
просто иногда пишут "не надо сразу", вот и уточняю, что имеют ввиду)))
lena tВ ответ на Аноним
Аноним
просто иногда пишут "не надо сразу", вот и уточняю, что имеют ввиду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то есть после 5-ти минутного знакомства всё-такие не стоит сразу-то так и в постель )))
Ангелина
Если есть взаимное притяжение ..то ждать не надо,высчитывая дни
Мартин
После общения с девушками сразу,на втором свидании,через неделю....пришел у выводу,что чем скорее секс происходит,тем быстрее проходит у меня интерес к ней.Я таких скородавалок не уважаю,ну попользовался и отвали.Почему девушки такие доступные?
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
После общения с девушками сразу,на втором свидании,через неделю....пришел у выводу,что чем скорее секс происходит,тем быстрее проходит у меня интерес к ней.Я таких скородавалок не уважаю,ну попользовался и отвали.Почему девушки такие доступные?
СсылкаПожаловаться
тебя три месяца мурыжит нужно?
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
тебя три месяца мурыжит нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос доступной дешевки,которая кроме как окорочка раздвигать ничего не может дать
Есть в народе выражение,Она проипала свое счастье" вот это про таких ,чем больше девушка имеет половых партнеров,тем хуже складывается её жизнь.
Девушки глупо думать,что только сексом вы можите удержать мужчину,будьте не такие доступные,не давайте сразу
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Вопрос доступной дешевки,которая кроме как окорочка раздвигать ничего не может дать
Есть в народе выражение,Она проипала свое счастье" вот это про таких ,чем больше девушка имеет половых партнеров,тем хуже складывается её жизнь.
Девушки глупо думать,что только сексом вы можите удержать мужчину,будьте не такие доступные,не давайте сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, только у меня возрастной барьер хороший, и мужчин в моей жизни- на одной руке пальцев много))) просто все пишут" не надо сразу", вот и уточняю, что имеют ввиду...интересно мнение исключительно..не нужно на меня дешевые шаблоны вешать
Мартин
Вопрос доступной дешевки,которая кроме как окорочка раздвигать ничего не может дать
Есть в народе выражение,Она проипала свое счастье" вот это про таких ,чем больше девушка имеет половых партнеров,тем хуже складывается её жизнь.
Девушки глупо думать,что только сексом вы можите удержать мужчину,будьте не такие доступные,не давайте сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем удерживать мужчину?
Мary TigrВ ответ на Мартин
Мартин
После общения с девушками сразу,на втором свидании,через неделю....пришел у выводу,что чем скорее секс происходит,тем быстрее проходит у меня интерес к ней.Я таких скородавалок не уважаю,ну попользовался и отвали.Почему девушки такие доступные?
СсылкаПожаловаться
ты женат? ))
МартинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты женат? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я в поиске
Мary TigrВ ответ на Мартин
Мартин
Нет, я в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот смотри: девушка с тобой переспала. или сама потом увидела, какие у тебя тараканы, или тебе самому тараканы шепчут всякую фигню, и она не теряла с тобой время. А те, кем ты интересовался "дольше" - просто потеряли это время. Так что в выигрыше те, кто не тянут ))))
а уж чего там тебе надо - это твоя проблема и только твоя)))
МартинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну вот смотри: девушка с тобой переспала. или сама потом увидела, какие у тебя тараканы, или тебе самому тараканы шепчут всякую фигню, и она не теряла с тобой время. А те, кем ты интересовался "дольше" - просто потеряли это время. Так что в выигрыше те, кто не тянут ))))
а уж чего там тебе надо - это твоя проблема и только твоя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка дающая на первом свидании,так же жаждет любви чистой и большой,хочет замуж ,как и девушка которая держит растояние до последнего,у них одни и те же мотивы и стремления.Шанс выйти быстрее замуж есть у той которая тверже стали,а ту которой не жалко дать,попользуют и забудут
Но я не против быстродающих,просто не обижайтесь когда вас посылают мужики и серьезно мутить с вами не хочут
Агния ХорошаяВ ответ на Мартин
Мартин
Девушка дающая на первом свидании,так же жаждет любви чистой и большой,хочет замуж ,как и девушка которая держит растояние до последнего,у них одни и те же мотивы и стремления.Шанс выйти быстрее замуж есть у той которая тверже стали,а ту которой не жалко дать,попользуют и забудут
Но я не против быстродающих,просто не обижайтесь когда вас посылают мужики и серьезно мутить с вами не хочут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-вашему женщина не может с вами встретиться для секса и вызвать вам такси с утра, а то позавтракать одной охота?
festa123 festa123В ответ на Мартин
Мартин
Девушка дающая на первом свидании,так же жаждет любви чистой и большой,хочет замуж ,как и девушка которая держит растояние до последнего,у них одни и те же мотивы и стремления.Шанс выйти быстрее замуж есть у той которая тверже стали,а ту которой не жалко дать,попользуют и забудут
Но я не против быстродающих,просто не обижайтесь когда вас посылают мужики и серьезно мутить с вами не хочут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы удивитесь, но некоторые не дают, а берут)..
МартинВ ответ на festa123 festa123
festa123 festa123
Вы удивитесь, но некоторые не дают, а берут)..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не удивлюсь,некоторые прямо сразу с машине в рот берут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем