Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоило прощать?!


Мы встречались с парнем!!!
Все было хорошо:романтика,любовь "до гроба"....
Шли дни,недели,месяца....
И вот он предложил мне заняться сексом....Но я не была к этому готова....
Ну он сказал,раз не готова,значит,подожду....И каждый день пытался меня уложить в постель...
А позже он пришел,и сам сказал,что спал с другой,потому что хотелось,что это просто плотанические отношения,а меня он любит,и так было не раз!!!
Друзья говорят,что можно простить,ведь он тебя не использовал, а любит и ценит тебя,но мне не приятно,что он спит с какой-то бабой!!!
И решила с ним расстаться,но он не понимает из-за чего....Звонит,пишет мне....
Вот Вы бы простили?!..
Алёнка Шанина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Mary Nica
Нет, прщать не стоило. По Вашим комментам чувствуется, что серьёзной любви ни с одной стороны не было. Влюблённость, симпатия - да, но это не повод ломать себя, соглашаясь на секс под давлением, и не повод прощать явное неуважение в виде признания в измене. Хотя возможно, МЧ сделал это, чтобы побыстрей уложить Вас в постель, типа, узнает о гульках и, чтобы не потерять его, такого замечательного и востребованного, даст сама. Ну, тогда он идиот. По-любому, надо помахать ему ручкой.
Алёнка ШанинаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Нет, прщать не стоило. По Вашим комментам чувствуется, что серьёзной любви ни с одной стороны не было. Влюблённость, симпатия - да, но это не повод ломать себя, соглашаясь на секс под давлением, и не повод прощать явное неуважение в виде признания в измене. Хотя возможно, МЧ сделал это, чтобы побыстрей уложить Вас в постель, типа, узнает о гульках и, чтобы не потерять его, такого замечательного и востребованного, даст сама. Ну, тогда он идиот. По-любому, надо помахать ему ручкой.
СсылкаПожаловаться
Помохала,а он не отлезает!
Татьяна
Со мной так же первый парень поступил из-за того, что не была готова, хотя 8 месяцев ждал... кАзел))
даже и мысли о том, что бы его простить не было, так что правильно сделали)
Алёнка ШанинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Со мной так же первый парень поступил из-за того, что не была готова, хотя 8 месяцев ждал... кАзел))
даже и мысли о том, что бы его простить не было, так что правильно сделали)
СсылкаПожаловаться
Спасибочки)))Хоть кто-то поддержал)
Ночь Нежна...
если он уже начал половую жизнь до вас,конечно ему теперь без этого жизнь не мила... тем более девушки вокруг раскованные... за что проать-не понимаю,почему он должен страдать....просто вы не подходили друг другу ,вот и все.
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
если он уже начал половую жизнь до вас,конечно ему теперь без этого жизнь не мила... тем более девушки вокруг раскованные... за что проать-не понимаю,почему он должен страдать....просто вы не подходили друг другу ,вот и все.
СсылкаПожаловаться
*прощать
Алёнка ШанинаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
если он уже начал половую жизнь до вас,конечно ему теперь без этого жизнь не мила... тем более девушки вокруг раскованные... за что проать-не понимаю,почему он должен страдать....просто вы не подходили друг другу ,вот и все.
СсылкаПожаловаться
я согласна с Вами)
Аркадий Лаптев
Девочка, интимную жизнь надо начинать, когда "созреете", как физически, так и МОРАЛЬНО. А МОРАЛЬНО ВЫ ЕЩЁ НЕ ГОТОВЫ. Вы ещё растёте: Ваши кости таза только-только развернулись окончательно как надо, да и бывает некая "задержка" в развитии (лет до 25). Да и парню от тебя нужно "одно" - удовлетворить свою похоть. А учитывая, что Вы наверняка ещё "девочка" - зачем давать ему "шанс" открыть "счёт" поломанным "целкам"??? И в кого он превратится после тебя? - " в "целколома"? не велика ли "честь?

НЕ ТОРОПИСЬ СТАНОВИТЬСЯ "ВЗРОСЛОЙ" - ЕЩЁ УСПЕЕШЬ.
Алёнка ШанинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Девочка, интимную жизнь надо начинать, когда "созреете", как физически, так и МОРАЛЬНО. А МОРАЛЬНО ВЫ ЕЩЁ НЕ ГОТОВЫ. Вы ещё растёте: Ваши кости таза только-только развернулись окончательно как надо, да и бывает некая "задержка" в развитии (лет до 25). Да и парню от тебя нужно "одно" - удовлетворить свою похоть. А учитывая, что Вы наверняка ещё "девочка" - зачем давать ему "шанс" открыть "счёт" поломанным "целкам"??? И в кого он превратится после тебя? - " в "целколома"? не велика ли "честь?

НЕ ТОРОПИСЬ СТАНОВИТЬСЯ "ВЗРОСЛОЙ" - ЕЩЁ УСПЕЕШЬ.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами))))Только как мне отвязаться от него?!
Dieselist
Мда, в 18 лет секс крайне....бесполезен...И каждый молодой человек тебя ЛЮБИТ ДО ГРОБА ...ХА ХА ХА....Автор ДУРА малолетняя
Аркадий Лаптев
Он сам ещё глупый дурачок, думающий только похоти. Ну, добьётся он своего, а дальше? А дальше он поступит скорее всего так: чуть ли не сразу ВСЕМ ДРУЗЬЯМ "растрезвонит" о "произошедшем" между Вами. Да и ещё наврёт о своей "силе": типа "кинул 4 "палки", как стонали, охали". ВАМ НУЖНА ТАКАЯ "СЛАВА"? скорее всего нет. Да и "сделав дело" - он утратит к Вам всякий интерес.
Так что "держи оборону своей "Крепости".

На счёт простить, не простить. ПРОСТИ И ОТПУСТИ. Не держи на него зла, и не общайся с Ним. Ну будет донимать, названивать - смени телефон, аську, е-мейл. Ну нанёс он тебе моральную травму, признавшись, сто переспал с другой. Ну и что? Он же не твой муж, официальный жених....Он просто "приятель", СВОБОДНЫЙ ОТ "ОБЯЗАТЕЛЬСТВ" семейного плана.ХхУЖЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ ОН "ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ", ОБРЮХАТИЛ И СБЕЖАЛ В КУСТЫ. А так Вы целы и невредимы.
Эрик НортманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Он сам ещё глупый дурачок, думающий только похоти. Ну, добьётся он своего, а дальше? А дальше он поступит скорее всего так: чуть ли не сразу ВСЕМ ДРУЗЬЯМ "растрезвонит" о "произошедшем" между Вами. Да и ещё наврёт о своей "силе": типа "кинул 4 "палки", как стонали, охали". ВАМ НУЖНА ТАКАЯ "СЛАВА"? скорее всего нет. Да и "сделав дело" - он утратит к Вам всякий интерес.
Так что "держи оборону своей "Крепости".

На счёт простить, не простить. ПРОСТИ И ОТПУСТИ. Не держи на него зла, и не общайся с Ним. Ну будет донимать, названивать - смени телефон, аську, е-мейл. Ну нанёс он тебе моральную травму, признавшись, сто переспал с другой. Ну и что? Он же не твой муж, официальный жених....Он просто "приятель", СВОБОДНЫЙ ОТ "ОБЯЗАТЕЛЬСТВ" семейного плана.ХхУЖЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ ОН "ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ", ОБРЮХАТИЛ И СБЕЖАЛ В КУСТЫ. А так Вы целы и невредимы.
СсылкаПожаловаться
Аркадий, Вам мое почтение. Прочитала комментарии - мысль одна, "куда катится мир". Такое ощущение, что Вы в данной теме единственный здравомыслящий, умный человек. Ваш ответ сразу и по делу, а не размазывание непонятно чего, как это тут у других.
Респект и уважуха))) Не перевелись на Руси еще мужики)))
Алёнка ШанинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Он сам ещё глупый дурачок, думающий только похоти. Ну, добьётся он своего, а дальше? А дальше он поступит скорее всего так: чуть ли не сразу ВСЕМ ДРУЗЬЯМ "растрезвонит" о "произошедшем" между Вами. Да и ещё наврёт о своей "силе": типа "кинул 4 "палки", как стонали, охали". ВАМ НУЖНА ТАКАЯ "СЛАВА"? скорее всего нет. Да и "сделав дело" - он утратит к Вам всякий интерес.
Так что "держи оборону своей "Крепости".

На счёт простить, не простить. ПРОСТИ И ОТПУСТИ. Не держи на него зла, и не общайся с Ним. Ну будет донимать, названивать - смени телефон, аську, е-мейл. Ну нанёс он тебе моральную травму, признавшись, сто переспал с другой. Ну и что? Он же не твой муж, официальный жених....Он просто "приятель", СВОБОДНЫЙ ОТ "ОБЯЗАТЕЛЬСТВ" семейного плана.ХхУЖЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ ОН "ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ", ОБРЮХАТИЛ И СБЕЖАЛ В КУСТЫ. А так Вы целы и невредимы.
СсылкаПожаловаться
Кстати да,вы попали в самую точку!!!Простить,вот что надо!
Анонимно
Никакая не "любовь". Просто встречается с тобой, "раскручивает", чтобы перед друзьями потом похвастаться.
Да и ты не любишь.
Алёнка ШанинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никакая не "любовь". Просто встречается с тобой, "раскручивает", чтобы перед друзьями потом похвастаться.
Да и ты не любишь.
СсылкаПожаловаться
Да....
Manja
А если Вы забеременеете или сильно заболеете, он тоже замену Вам искать будет? У этого мужчины на первом месте его хотелки, делайте выводы.
Валькирия
Девушка, вам сколько? Такое ощущение, что лет 13. А если нет, то пора перестать быть наивной и понимать, что в 18 лет уже не мальчик, ему нужен, необходим нормальный секс. Если вы не готовы ему дать это, а он не готов себя перебороть, то нечего вам рядом с таким делать. Когда поймете, чего хотите, сами на парня накинетесь. И вот в этот момент не нужно из себя целомудренную строить. Главное предохраняться.
www.vashe-soznanie.ru
Мы к сожалению живем не в сказке и раз у Вас отношения то нужно соответствовать этому, отношения это процесс обмена (взаимный) Вы даете партнеру он дает Вам, соответственно, если Вы не удовлетворяете его потребностей, то он обязательно удовлетворит их в другом месте.
Любые совпадения случайны
Если мужчина по-настоящему любит и ждет, то он вполне может обойтись Зинкой Кулаковой. По всей видимости, не так уж у него к вам чувства глубокие. Выбор только за вами. Но вам стоит помнить, что, предавший раз, предаст снова.
Римма Гуцу
я бы простила,не обижаися но если ты сама не даешь пусть он спит с кем нибудь иногда тебе же потом не нужен импотент который тебя ждал.пока сам не готова не надо его этого лишать,только попроси его об этом тебе говорить один раз сказал и хватит,но если это не принцип до свадьбы нет,то попробуй и он и ты будете довольны и спокоины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем