Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоило прощать?!


Мы встречались с парнем!!!
Все было хорошо:романтика,любовь "до гроба"....
Шли дни,недели,месяца....
И вот он предложил мне заняться сексом....Но я не была к этому готова....
Ну он сказал,раз не готова,значит,подожду....И каждый день пытался меня уложить в постель...
А позже он пришел,и сам сказал,что спал с другой,потому что хотелось,что это просто плотанические отношения,а меня он любит,и так было не раз!!!
Друзья говорят,что можно простить,ведь он тебя не использовал, а любит и ценит тебя,но мне не приятно,что он спит с какой-то бабой!!!
И решила с ним расстаться,но он не понимает из-за чего....Звонит,пишет мне....
Вот Вы бы простили?!..
Алёнка Шанина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ласточка Небесная
а теперь представьте,Вы заболеете,ну уже после того как стали близки..и не сможете заниматься с ним сексом..он к Вам придет и вот так же признается?и друзья будут говорить тоже самое,что и сейчас..ведбь берег,ведь любит,не использует по назначению..вы бы простили?человек не видит разницы между тем,что поиметь кого то и насрать в душу любимому человеку..это не лечится..мухи отдельно,котлеты отдельно..Вам нужно,что бы за Ваш счет поднимали самооценку?нормальный мужчина,сделает всё,что бы его любимая об этом никогда не узнала..
Алёнка ШанинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а теперь представьте,Вы заболеете,ну уже после того как стали близки..и не сможете заниматься с ним сексом..он к Вам придет и вот так же признается?и друзья будут говорить тоже самое,что и сейчас..ведбь берег,ведь любит,не использует по назначению..вы бы простили?человек не видит разницы между тем,что поиметь кого то и насрать в душу любимому человеку..это не лечится..мухи отдельно,котлеты отдельно..Вам нужно,что бы за Ваш счет поднимали самооценку?нормальный мужчина,сделает всё,что бы его любимая об этом никогда не узнала..
СсылкаПожаловаться
Давы правы,но зачем,он это мне говорил,мне же пративно?!!!
Алёнка Шанина
Давы правы,но зачем,он это мне говорил,мне же пративно?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтоб вы переспали с ним поскорее из-за боязни, что он опять к кому-то пойдет нужду справлять.
Евгения СамсоноваВ ответ на 1303mail
1303mail
А чтоб вы переспали с ним поскорее из-за боязни, что он опять к кому-то пойдет нужду справлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двоякое предстовление ...была просто не готова...а теперь может голову забить..будет еще и противно....
Nobody's wife
плАтОнические.
названы по имени философа Платона(чуть ли не единственный ,кто не спал со своими учениками)
JorikВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
плАтОнические.
названы по имени философа Платона(чуть ли не единственный ,кто не спал со своими учениками)
СсылкаПожаловаться
А как же он своими знаниями делился?:-))
Nobody's wifeВ ответ на Jorik
Jorik
А как же он своими знаниями делился?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молча
Алёнка Шанина
=)
Алёнка Шанина
=)
СсылкаПожаловаться
Платонические отношения не имеют ничего общего с "плотью".
Ваш МЧ идиот, и вы не отстаете.

Есть "ПЛОТСКИЕ" чувства.
Комментарий удален.Почему?
Алёнка ШанинаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Все таки они такие глупые!!!!
Ефрем из СССР
Прикольно парень устроился. Ты не дала - у другой возьму. Вот пусть с другими теперь и живёт. Вам повезло что вы в зачатке увидели его таким, каким он будет с вами позже.
Алёнка ШанинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Прикольно парень устроился. Ты не дала - у другой возьму. Вот пусть с другими теперь и живёт. Вам повезло что вы в зачатке увидели его таким, каким он будет с вами позже.
СсылкаПожаловаться
Да)Вот просто,началось,потом пожалеешь,что не простила!
Ефрем из СССР
Прикольно парень устроился. Ты не дала - у другой возьму. Вот пусть с другими теперь и живёт. Вам повезло что вы в зачатке увидели его таким, каким он будет с вами позже.
СсылкаПожаловаться
Жестоко, а если она его год мурыжила это как??? Вы бы тоже год ждали?
Алёнка ШанинаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Жестоко, а если она его год мурыжила это как??? Вы бы тоже год ждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно!
Алёнка Шанина
Можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочла сколько вам лет и ему. Ну не сможет он год ждать, не сможет. В 18 лет точно не сможет. Но если вы не готовы, то тогда зачем вообще нужны отношения?
Алёнка ШанинаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Прочла сколько вам лет и ему. Ну не сможет он год ждать, не сможет. В 18 лет точно не сможет. Но если вы не готовы, то тогда зачем вообще нужны отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он не хотел расставаться,я никак не могу от него отвязаться!
Алёнка Шанина
а он не хотел расставаться,я никак не могу от него отвязаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой не надо так говорить! Если человека не хочешь видеть, то отвязаться легче легкого
Алёнка ШанинаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ой не надо так говорить! Если человека не хочешь видеть, то отвязаться легче легкого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он не хочет от меня отвязаться(
Алёнка Шанина
а он не хочет от меня отвязаться(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну значит надо четко и по делу, используя эмоции и ненормативную лексику, объяснить ему, что он вам не пара, Ха делов то на 5 минут
Алёнка ШанинаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну значит надо четко и по делу, используя эмоции и ненормативную лексику, объяснить ему, что он вам не пара, Ха делов то на 5 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не понимает(
Ефрем из СССРВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Жестоко, а если она его год мурыжила это как??? Вы бы тоже год ждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год это мелочь, скажу я вам. Подождать не проблема, тем более что видятся они часто. Про природу ничего рассказывать не нужно, если есть голова на плечах, то природа и не проснётся.
Ефрем из СССР
Год это мелочь, скажу я вам. Подождать не проблема, тем более что видятся они часто. Про природу ничего рассказывать не нужно, если есть голова на плечах, то природа и не проснётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу если честно я бы сама год не выдержала :))) Ну как может парень год без секса быть, когда вроде и девушка есть, но налево нельзя???
Ефрем из СССРВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Нууу если честно я бы сама год не выдержала :))) Ну как может парень год без секса быть, когда вроде и девушка есть, но налево нельзя???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше это было в порядке вещей и называлось - армией с её двухлетним сроком службы. Сейчас служат год - вот вам и год. Справлялись и будут справляться.
Алёнка ШанинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Раньше это было в порядке вещей и называлось - армией с её двухлетним сроком службы. Сейчас служат год - вот вам и год. Справлялись и будут справляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем