Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А СТОИТ ЛИ?

мне 20 ему 33, два раза был женат , сейчас на стадии развода.стоит ли вообще с ним связываться?
НУСИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Мария Серебрякова
Честно?! Не стоит, что он от жен убегает! Значит неуживчивый! Найдите не женатого это лучше!
Лапуля
Инночка,с такими мужчинами хочется быть,они как наркотик,,но надеяться на серьезные отношения не стоит!А у тебя все будет!!!!
яночка
может лучше оглянуться вокруг и встретить достойного....
HELEN
Выбор за тобой...Тут уж сколько не советуй, всё напрасно. Всё равно человек на своих ошибках учится.
Ирина
Не спеши!!! Сначала он будет таким хорошим добрым ласковым заботливым, а потом в один миг всё исчезнет!!! Мне было 16 а ему 27 свидания, кино, прогулки под луной, цветы и т.д и т.п. Парень то он не плохой, вот только потом он почувствовал что я в него влюбиласьи всё сразу всё в один миг исчезло!!! Ему конечно не плохо тебе 20 а ему 33 , все мужики в его возрасте мечтают о такой как ты!!! Поэтому я думаю что не стоит, да и ёще неизвестно почему он развёлся по какой причине!!
Gunel Agayeva
а тебе это надо?
Svetlooka
Ну, связалась? И развелся он в конце концов? И вообще водил ли он тебя по кафетериям и кинематографам или только в парк с мороженым?
Intriga
Такие мужики обожают молоденьких еще и потому что ими можно шикарно вертеть вокруг своего пальца как вокруг единственно неповтороимой оси..желаете покружиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем