Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли?

Меня МЧ пригласил встречать НГ с его семьей (Мама и брат).
Стоит ли покупать подарки , если с его мамой я только виделась, когда приходила к ним в гости. Мы даже не разговаривали ,  только (Добрый вечер  и до свидание ).
Как то не удобно с пустыми руками. 
Или что нибудь чисто символически прикупить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Алиса
Чисто символическое купите
Любовь Пяткова
Купите симпатичный сувенирчик. А еще лучше небольшую коробочку хороших конфет.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
во..канфэт...
ЗанусяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
Можно и большую.
Алена Чуприна
Для этого прекрасные салоны типа Ив Роше придумали изумительные новогодние подарочные наборы. Я ими всегда выкручиваюсь в таких случаях.
Любовь ПятковаВ ответ на Алена Чуприна
Алена Чуприна
Для этого прекрасные салоны типа Ив Роше придумали изумительные новогодние подарочные наборы. Я ими всегда выкручиваюсь в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
А я не дарю парфюмерно-косметические подарки даже подругам. Это очень индивидуально. И можно запросто не угадать. Мне, н-р, тот же Роше не годится.
Алена ЧупринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А я не дарю парфюмерно-косметические подарки даже подругам. Это очень индивидуально. И можно запросто не угадать. Мне, н-р, тот же Роше не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто да... Может, сертификат подарочный? Хотя тут тоже не особо угадаешь.
АнонимВ ответ на Алена Чуприна
Алена Чуприна
Енто да... Может, сертификат подарочный? Хотя тут тоже не особо угадаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то и дело что постоянно меня спасают такие вещи как подарочные сертификаты и наборы , но только да тех кого я знаю...ну или хотя бы общались , а тууут прям беда...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так то и дело что постоянно меня спасают такие вещи как подарочные сертификаты и наборы , но только да тех кого я знаю...ну или хотя бы общались , а тууут прям беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда аккуратна с такими подарками т.к не знаешь как отреагирует на набор "Гелей и шампуней" тонкий намек
♥♥♥Нурик♥♥♥
Две гвоздики
Василиса
С пустыми руками на Праздник не ходят вообще то.... пусть ваш МЧ и накупит всего вкусного и подарки и скажет, что от вас двоих.
no future
намек будущей свекрови?
no futureВ ответ на Василиса
Василиса
С пустыми руками на Праздник не ходят вообще то.... пусть ваш МЧ и накупит всего вкусного и подарки и скажет, что от вас двоих.
СсылкаПожаловаться
не туда написал
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на no future
no future
не туда написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, на то что розы нынче дорогие))
no futureВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
намек будущей свекрови?
Юлия Та самая
Стоит купить подарки ,при том, как следует подумать над их выбором.
Южная Dakota
Я бы не пошла встречать НГ в его мамой и братом) зачем вам это?))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Я бы не пошла встречать НГ в его мамой и братом) зачем вам это?))
СсылкаПожаловаться
ая бы пошла...во первых за секс думать не надо...нет возможности...а сблизиться с ним и его семьей полезно...и в гости приятно ходить! а мне дядя елку поставит...кеки развесит и игрушки...мое дело...холодец...голубец! никого не приглашаю...он второго на вахту...ая к маме!
Наталья
конечно покупать
Ольга
поучаствуйте в выборе подарков со своим мужчиной, а вообще небольшие подарки от себя лично, вполне уместны
Жужа
Теперь каждый день будет вопрос про подарки чужой родне? Вчера уже было. Нейтральное что-то, тортик или корзина с вкусняшками к общему столу.
Пипец
вы еще спрашиваете?
GLO
Что-нибудь скромное конечно подарить нужно))маме-может коробку конфет хороших (типо ферреро или рафаелло- они еще очень красиво упакованы к Новому Году)ну и символ года можно))Ну и брату что-нибудь символическое-может бутылку какого-нибудь алкоголя хорошего))
АнонимВ ответ на GLO
GLO
Что-нибудь скромное конечно подарить нужно))маме-может коробку конфет хороших (типо ферреро или рафаелло- они еще очень красиво упакованы к Новому Году)ну и символ года можно))Ну и брату что-нибудь символическое-может бутылку какого-нибудь алкоголя хорошего))
СсылкаПожаловаться
брат мелкий еще))
Приму к сведению по конфетки
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
брат мелкий еще))
Приму к сведению по конфетки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так с братом тогда еще проще))машинку ему или лего мальчуковское))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем