Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли?

Здравствуйте, уважаемые участницы и участники форума!Сегодня мне бы хотелось обсудить следующий вопрос. Мужчины часто совершают поступки, которые могут быть нам не совсем приятны. Это могут быть мелочи(например, разговоры о бывшей) или не совсем мелочи (обиды, например). Так вот, Уважаемые дамы и господа. Как Вы думаете, для сохранения отношений с человеком стоит ли ему высказывать все сразу или терпеть, что-то проглатывать.С одной стороны, можно по мелочевке вынести мозг, с другой стороны, себя уважать тоже надо. А Вы как думаете?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ТараВ ответ на elena.platova
elena.platova
Бывший муж такой был: мог месяц копить обиды и после всё кучей вывалить.
Проснулась, он не в духе, говорит: а ты месяц назад сказала то-то и то-то!!! Капец!
Хорошо, что он в далёком прошлом!!!
СсылкаПожаловаться
Мне это близко. Вернулась как-то от сестры, поздно уже было, мой спал. Утром не разговаривает. И так несколько дней. Спрашиваю, что произошло ? Молчит. Оказывается, он тогда проснулся, когда я в тубзик пошла часа в 4 утра, и решил, что я только домой вернулась. Не легко.
elena.platovaВ ответ на Тара
Тара
Мне это близко. Вернулась как-то от сестры, поздно уже было, мой спал. Утром не разговаривает. И так несколько дней. Спрашиваю, что произошло ? Молчит. Оказывается, он тогда проснулся, когда я в тубзик пошла часа в 4 утра, и решил, что я только домой вернулась. Не легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так с работы пришла. Муж на больничном, спал. Увидел, что 7 часов и решил, что утра...
Думала, что стукну, точно...
Галя Галис
Только личным примером! Он завел разговор о бывшей, и вы расскажите о своем бывшем. И спросите, нравится ли ему это? Сразу желание пропадет)))
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Только личным примером! Он завел разговор о бывшей, и вы расскажите о своем бывшем. И спросите, нравится ли ему это? Сразу желание пропадет)))
СсылкаПожаловаться
Только личным примером! Он завел разговор о бывшей, и вы расскажите о своем бывшем. И спросите, нравится ли ему это? Сразу желание пропадет)))

А лучше сразу не про одного, а про нескольких! )))))))
Злой КолянчеГ
А вы ему прикрепите такой механизм, чтобы у вас пульт был, типа вы на кнопочку нажимаете и его током бьет. Ну вот ляпнул он ересь какую нить типа "чет ты сеня намалевалась странно!", и усе током его, чтоб мыслей левых небыла, и обида копится точно не будет!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А вы ему прикрепите такой механизм, чтобы у вас пульт был, типа вы на кнопочку нажимаете и его током бьет. Ну вот ляпнул он ересь какую нить типа "чет ты сеня намалевалась странно!", и усе током его, чтоб мыслей левых небыла, и обида копится точно не будет!
СсылкаПожаловаться
Хорошая весч , где продаётся , мне нада...
Злой КолянчеГВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Хорошая весч , где продаётся , мне нада...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу!
Мужская солидарность =)
Хитрая Лиса ;)В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Не скажу!
Мужская солидарность =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль , придётся своими силами... ))
Татьяна СмирноваВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Хорошая весч , где продаётся , мне нада...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - я -я знаю где)))) в зоомагазине или в ветеринарном центре , там есть ошейники для дрессировки собак, они то как раз током и бьются. надо немного модернизировать и все))))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Я - я -я знаю где)))) в зоомагазине или в ветеринарном центре , там есть ошейники для дрессировки собак, они то как раз током и бьются. надо немного модернизировать и все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только модернизировать )))
КатенокВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А вы ему прикрепите такой механизм, чтобы у вас пульт был, типа вы на кнопочку нажимаете и его током бьет. Ну вот ляпнул он ересь какую нить типа "чет ты сеня намалевалась странно!", и усе током его, чтоб мыслей левых небыла, и обида копится точно не будет!
СсылкаПожаловаться
А подзатыльником заменить можно?! ))))))))))))
Злой КолянчеГВ ответ на Катенок
Катенок
А подзатыльником заменить можно?! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но не так действенно, может увернутся =)
КатенокВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Можно, но не так действенно, может увернутся =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, но не так действенно, может увернутся =)

Ниче! От меня не увернется! Не успеет! ))))
Дичайшая Мяу Мяу
А как вы себе представляете? Молчать и жить с человеком, который делает что-то не так, пор вашему нению. Нафиг тогда с ним жить?
Наталья Веселова
Неприятные моменты лучше закрывать сразу, потому что девять раз промолчать, а на десятый взвинтиться - несколько глупо, сами ведь девятью прослушиваниями дали понять, что эта тема вполне обсуждаема.
Марианна Колчина
Вся засада в том, что не всегда возможно угадать, выигрываешь или проигрываешь, делая уступку партнеру или закрывая на что-то глаза, и чем все в итоге обернется для тебя же! Пару-тройку шаров пропустить можно, но потом надо обязательно четко объяснить партнеру, в чем он не прав.
?!
Зависит от ситуации. Многое можно и проглотить.
Не очень понимаю, зачем выяснять отношения из-за мелочи, если понятно, что это именно мелочь.
Васек Деловой
Отшипи сразу и по первому разряду. Будет принято за ревность и глубокие чувства к ЕГО персоне. Опять же будет следующий раз тщательно думать, что говорить.
Долорес Клейборн
Лучше сказать сразу, чтобы недовольство и раздражение не накапливалось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем