Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли?

Здравствуйте, уважаемые участницы и участники форума!Сегодня мне бы хотелось обсудить следующий вопрос. Мужчины часто совершают поступки, которые могут быть нам не совсем приятны. Это могут быть мелочи(например, разговоры о бывшей) или не совсем мелочи (обиды, например). Так вот, Уважаемые дамы и господа. Как Вы думаете, для сохранения отношений с человеком стоит ли ему высказывать все сразу или терпеть, что-то проглатывать.С одной стороны, можно по мелочевке вынести мозг, с другой стороны, себя уважать тоже надо. А Вы как думаете?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Алекса
Я думаю сначало послушать а потом ему начать мозг выносить!
Галка Галкина
Высказывать сразу, не вынося мозг.
Natali ice
Мелочи надо пропускать мимо ушей. Какую-то серьезную проблему обсуждать сразу, ничего не копить в себе,все равно вырвется, только с двойной силой.
ns
какая связь между уважением к себе и выносом мозга?
а по теме не вижу смысла терпеть какие-то неудобства даже по мелочи
Татьяна
Терпеть не надо точно, т.к. чаша терпения не безгранична.
Объяснить что именно вызывает раздражение или обиду можно и без вынесения мозга, а мягенько и тактично)
Event horizon
Не надо выносить, толку от этого? Разве что он еще больше утвердится в своей правоте.
s
...в себе держать... говорят вредно.. .для организьму....
Анна Стойилькович
Сразу говорить что вас не усраевает...без выноса мозга!
Василиса
Сразу сказать, что такая тема Закрыта для обсуждения с вами - однозначно и чтобы она даже более не поднималась.
Не замалчивать и не терпеть то, что неприятно!
Хитрая Лиса ;)
Сейчас читаю книгу по психологии и задаю себе тот же вопрос. Мне кажется, если несогласие или то , что не нравится , высказывается , это автоматически считается выносом мозга , занудством и тд. А вот если проглатывается . это считается проявлением такта, покладостности...
КатенокВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Сейчас читаю книгу по психологии и задаю себе тот же вопрос. Мне кажется, если несогласие или то , что не нравится , высказывается , это автоматически считается выносом мозга , занудством и тд. А вот если проглатывается . это считается проявлением такта, покладостности...
СсылкаПожаловаться
Не из книг, а из личного опыта! Если сразу говоришь, что эта тема ьебе неприятна и тема закрыта - мир и лад, к теме не возвращается. И никто не считал это выносом мозга. Если проглатываешь - он опять и опять возвращается к этой теме, ты все копишь в себе, в один "прекрасный " момент терпение заканчивается и вот тогда и наступает "вынос мозга" (хорошо, если не тела) ))))))))))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Катенок
Катенок
Не из книг, а из личного опыта! Если сразу говоришь, что эта тема ьебе неприятна и тема закрыта - мир и лад, к теме не возвращается. И никто не считал это выносом мозга. Если проглатываешь - он опять и опять возвращается к этой теме, ты все копишь в себе, в один "прекрасный " момент терпение заканчивается и вот тогда и наступает "вынос мозга" (хорошо, если не тела) ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учиться,учиться, как говорил товарисч Ленин...никогда не поздно... ))
КатенокВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Учиться,учиться, как говорил товарисч Ленин...никогда не поздно... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учиться,учиться, как говорил товарисч Ленин...никогда не поздно... ))

Ага! Чем дольше живу, тем меньше верю книгам, тем более по психологии! ))))))))))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Катенок
Катенок
Учиться,учиться, как говорил товарисч Ленин...никогда не поздно... ))

Ага! Чем дольше живу, тем меньше верю книгам, тем более по психологии! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ? Не знаю , мне кажется, лучшая книга по психологии - это классика. людей из века в век мучают похожие проблемы...толко в разных интерьерах...
Басок
Терпите молча...а потом сразу сковородкой.
АлексаВ ответ на Басок
Басок
Терпите молча...а потом сразу сковородкой.
СсылкаПожаловаться
Что же какой кровожадный то Чуть что сковородкой!
Намана ФсёВ ответ на Басок
Басок
Терпите молча...а потом сразу сковородкой.
СсылкаПожаловаться
Терпите молча...а потом сразу сковородкой.

про сковороду: три дамы спорят о том, что больнее: рожать, делать аборт или лишаться девичей чести....– Ээх, а вам когда-нибудь по яйцам сковородой били? – вмешиваецца в разговор Поручик Ржевскый...
Yadrena-Matrena Yadrena-MatrenaВ ответ на Басок
Басок
Терпите молча...а потом сразу сковородкой.
СсылкаПожаловаться
Никаких терпеть) А сразу сковородкой)
Yadrena-Matrena Yadrena-Matrena
Никаких терпеть) А сразу сковородкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада без мужуков ей быть!
Lulu RoseВ ответ на Басок
Басок
Терпите молча...а потом сразу сковородкой.
СсылкаПожаловаться
я почти всегда так делаю))
БасокВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
я почти всегда так делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сковородку хоть, надеюсь, не чугунную используете?! :-)
Lulu RoseВ ответ на Басок
Басок
Сковородку хоть, надеюсь, не чугунную используете?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я страшна в гневе, но не столько жестока)) Я вообще пошутила - а вы еще и маньяк
БасокВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Я страшна в гневе, но не столько жестока)) Я вообще пошутила - а вы еще и маньяк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы штампики лихо лепите - я у Вас и маньяк и пошляк... и это я то, агнец божий, который всю свою жизнь жертвой каких только сковородок не был!
Lulu RoseВ ответ на Басок
Басок
Вот Вы штампики лихо лепите - я у Вас и маньяк и пошляк... и это я то, агнец божий, который всю свою жизнь жертвой каких только сковородок не был!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..опыт - сын ошибок трудных)
БасокВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
..опыт - сын ошибок трудных)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И больнючих!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем