Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2011, Главная форумов

А стоит ли?

Приветствую вас, дамы и господа!
Есть такая тема для дискуссии...А стоит ли показывать мужчине свою заинтересованность? И в каких рамках это делать?
Тут, конешн, каждый решает сам за себя, но хочется услышать именно ВАШИ авторитетные мнения
Кто-то привык действовать решительно - как в холодную воду нырнуть, а кто-то ждет мужской инициативы.
Но в наше прогрессивное время, многие мужчины стали такими нежными и скромными созданиями, что этой самой инициативы можно и не дождаться.
А может просто женщины не дают им возможности действовать, опережая их на 10 шагов вперед, спеша на абордаж?
В общем, я вся в раздумьях, какую позицию лучше занять - наступательную или мечтательно - выжидательную...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Малышка Мю
Я напролом не прусь, сижу себе в высокой башне томлюсь тихонько, но демонстративно, пущай сами изворачиваюца =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Я напролом не прусь, сижу себе в высокой башне томлюсь тихонько, но демонстративно, пущай сами изворачиваюца =)))
СсылкаПожаловаться
и косу, поди, свешиваешь по самую сыру землю-матушку?
СсылкаПожаловаться
Squorchik
и косу, поди, свешиваешь по самую сыру землю-матушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, поправляя месяц под косой и звезду во лбу =)))
СсылкаПожаловаться
Это все зависит от индивидума, для которого, собственно все и замышляется. По большему счету мужчины любят инициативу, но только ненавязчиво так, типо - это он додумался, а я поддержала... :))
СсылкаПожаловаться
Это все зависит от индивидума, для которого, собственно все и замышляется. По большему счету мужчины любят инициативу, но только ненавязчиво так, типо - это он додумался, а я поддержала... :))
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас глупый вопрос задам: А пример какой-нибудь можно?
Типа, пойдем выпьем по чашечке кофе, раз уж ты настаиваешь...)))))))
СсылкаПожаловаться
Индри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тебе пример:
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
На тебе пример:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный пример!!! Боюсь, не смогу воспользоваться))) Я в этом вопросе тоже такая нерешительная...
СсылкаПожаловаться
Индри
Отличный пример!!! Боюсь, не смогу воспользоваться))) Я в этом вопросе тоже такая нерешительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно сказать перцу- сейчас тебя будут долго и вдумчиво любить??)))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Трудно сказать перцу- сейчас тебя будут долго и вдумчиво любить??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что ему, этому перцу, трудно так сказать? Я бы только "за" была)))
СсылкаПожаловаться
Индри
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возьми и скажи... хотя.. это не перец, это лох, раз сам сказать не может.
СсылкаПожаловаться
Индри
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно как в старинном анеке: при всех ваших прелестях не соблаговолите ли отдаться?
СсылкаПожаловаться
Индри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) Ну можно и помягше....типа - между прочим - а я вот очень люблю кофе, горячий, черный, когда греешь ручки о чашку и чувствуешь его аромат...Так хорошо становиться на душе... Короче. ему после этого разговора должно захотется кофе. причем именно с тобой!!!
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
если очень влюблены,что больше не о чем думать не можете- смело в бой....а если ни то,ни се- можно подождать....
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
если очень влюблены,что больше не о чем думать не можете- смело в бой....а если ни то,ни се- можно подождать....
СсылкаПожаловаться
.а если ни то,ни се- можно подождать....- ..то, мне кажецца, вообще нафик не надо....
СсылкаПожаловаться
detka ***
.а если ни то,ни се- можно подождать....- ..то, мне кажецца, вообще нафик не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..то, мне кажецца, вообще нафик не надо....
Деффственница :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
..то, мне кажецца, вообще нафик не надо....
Деффственница :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) в седьмом поколениии....)))
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
СсылкаПожаловаться
Ой, как Вам сказать...Я такая девушка - если влюбляюсь ни чем думать точно не могу. Разве что о том, как дурой конченой не выглядеть)))))
СсылкаПожаловаться
Индри
Ой, как Вам сказать...Я такая девушка - если влюбляюсь ни чем думать точно не могу. Разве что о том, как дурой конченой не выглядеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела сказать - "ни О чём"...ну, оговорочка по фрейду получилась)))) ни ЧЕМ, так ни чем)))
СсылкаПожаловаться
Индри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед кем не выглядеть? вас волнует чужое мнение?
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
перед кем не выглядеть? вас волнует чужое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, как перед кем?! перед объектом обожания, конечно)))
СсылкаПожаловаться
Индри
ну, как перед кем?! перед объектом обожания, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если идти к своей цели и бороться за свое счастье - в его глазах глупо, то ,наверное ,и правда не стоит....
СсылкаПожаловаться
Заинтересованность он и сам видит и не только он, а и окружающие.Если он тоже к ней не ровно дышит, то сам подойдёт, а если безразличен, то насильно мил не будешь. Напористостью можно добиться только того, что он будет просто её использовать, если,конечно, захочет и пока ни на кого вида не имеет.
СсылкаПожаловаться
Заинтересованность он и сам видит и не только он, а и окружающие.Если он тоже к ней не ровно дышит, то сам подойдёт, а если безразличен, то насильно мил не будешь. Напористостью можно добиться только того, что он будет просто её использовать, если,конечно, захочет и пока ни на кого вида не имеет.
СсылкаПожаловаться
Ну да, использовать или избегать))))
Я вижу что не безразличен. Просто застенчивый такой, наверное))) А может "надломленный" кем-то...и такое бывает. Будем реанимировать)))
СсылкаПожаловаться
Индри
Ну да, использовать или избегать))))
Я вижу что не безразличен. Просто застенчивый такой, наверное))) А может "надломленный" кем-то...и такое бывает. Будем реанимировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Застенчивые мужики явно неполноценны и с ними неинтересно, инициатива должна исходить от мужчины и если девушка ему нужна, он обязательно её проявит и в этом сомневаться не надо.
СсылкаПожаловаться
Застенчивые мужики явно неполноценны и с ними неинтересно, инициатива должна исходить от мужчины и если девушка ему нужна, он обязательно её проявит и в этом сомневаться не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я блин, вечно влюбляюсь в таких вот законченных романтиков, с нежными душами))))
дикие самцы, открыто выказывающие сексуальный интерес на каждом углу, уже приелись)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru