Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли?

Приветствую вас, дамы и господа!
Есть такая тема для дискуссии...А стоит ли показывать мужчине свою заинтересованность? И в каких рамках это делать?
Тут, конешн, каждый решает сам за себя, но хочется услышать именно ВАШИ авторитетные мнения
Кто-то привык действовать решительно - как в холодную воду нырнуть, а кто-то ждет мужской инициативы.
Но в наше прогрессивное время, многие мужчины стали такими нежными и скромными созданиями, что этой самой инициативы можно и не дождаться.
А может просто женщины не дают им возможности действовать, опережая их на 10 шагов вперед, спеша на абордаж?
В общем, я вся в раздумьях, какую позицию лучше занять - наступательную или мечтательно - выжидательную...
Индри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
лиззи беннет
учить не могу...так, пару примеров....
невзначай говоришь "я все выходные проведу там -то, и там так классно, еду с подругой одной" (важно указать место и время, уточнить, что вы там будете без мужчин, и расхваливать это место, чтобы ему самому захотелось туда).
просите его помочь/ поднести/подвести/ исправить/отремонтировать (важно потом долго и искренне благодарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый вариант понравился - вроде бы и не навязываешь, и не просишь. Захочет - приедет. Попробую воспользоваться))) спасибо)))
Овсянка
очн часто заинтересованность видно даже тогда, когда ее и не хочет дама показывать=) особенно по взгляду..немного сумасшедшему, не мигающему. пристальному..как у маньяка)))))
Овсянка
очн часто заинтересованность видно даже тогда, когда ее и не хочет дама показывать=) особенно по взгляду..немного сумасшедшему, не мигающему. пристальному..как у маньяка)))))
СсылкаПожаловаться
очн часто заинтересованность видно даже тогда, когда ее и не хочет дама показывать=) особенно по взгляду..немного сумасшедшему, не мигающему. пристальному..как у маньяка)))))

5 баллов ))))))))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
камешками тихонько пуляешь в объект?)))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
=)))))))))
Ви Винчида
Ага..самой...а потом всю жизнь тож самой..и гвоздь забить и замок починить,и полку повесить...он ведь такой не решительный
ИндриВ ответ на Ви Винчида
Ви Винчида
Ага..самой...а потом всю жизнь тож самой..и гвоздь забить и замок починить,и полку повесить...он ведь такой не решительный
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!!! Согласна с Вами! Только вот сердце просит, где ж теперь решительных мужиков то найдешь?!)))))
Ви ВинчидаВ ответ на Индри
Индри
Вот-вот!!! Согласна с Вами! Только вот сердце просит, где ж теперь решительных мужиков то найдешь?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужику если чего действительно надо...он за вами на Луну прилетит! Может он не очень хочет познакомиться и ему нравится именно такой расклад (интрига, таинственность...)? Попробуйте...улыбнуться ему (при подходящем случае конечно) и как-нибудь вслух при нем сказать подруге (коллеге), что вы сейчас ОДНА пойдете обедать(завтракать:)) туда-то и туда-то...если ему надо он придет (как бы случайно), если нет...значит сценарий, как в первой строчке...
Виктория ххх
Я вообще инициативный человек, но по своему опыту (и плохому, и хорошему) могу точно сказать, когда мужчина сам вами интересуется, он становится ОЧЕНЬ активным.)))) а если вам кажется, что он "ни так, ни сяк", то это он не такой по характеру, а вы сами ему не особо интересны.
Виктория ххх
Я вообще инициативный человек, но по своему опыту (и плохому, и хорошему) могу точно сказать, когда мужчина сам вами интересуется, он становится ОЧЕНЬ активным.)))) а если вам кажется, что он "ни так, ни сяк", то это он не такой по характеру, а вы сами ему не особо интересны.
СсылкаПожаловаться
Возможно, спорить не буду. Я люблю за уши притянуть ситуацию))))
Только одного не понимаю, почему взрослый мужик робеет как ребенок, не зная куда деть руки при встрече? Может он так хитро меня обольстить хочет, чтоб я еще и сама на него вешалась, думая что он влюблен безумно, просто скромный такой)))
Виктория хххВ ответ на Индри
Индри
Возможно, спорить не буду. Я люблю за уши притянуть ситуацию))))
Только одного не понимаю, почему взрослый мужик робеет как ребенок, не зная куда деть руки при встрече? Может он так хитро меня обольстить хочет, чтоб я еще и сама на него вешалась, думая что он влюблен безумно, просто скромный такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, он может и сам по себе просто такой скромный быть. Если вы ему нравитесь - хоть что-то, но сам сделает, если, конечно, нет какой-то серьезной причины ему стесняться (там очень разное материальное положение или еще что-то в таком духе). Да и то все равно делают. Мужчины вообще, как правило, о себе высокого мнения, это женщины всего стесняются.)) Не додумывайте за него, просто подождите.) Можно только совсем уж тонко намекать, что приятен, с расположением общаться, например.)))
dintra leis
На безрыбье и рак рыба... и причем с двух сторон.
Ефрем из СССРВ ответ на dintra leis
dintra leis
На безрыбье и рак рыба... и причем с двух сторон.
СсылкаПожаловаться
У вас бывало безрыбье? Не верю (это комплемент))))
Ефрем из СССР
У вас бывало безрыбье? Не верю (это комплемент))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безрыбье оно у всех... Спасибо...)))
Светлана
Я не из инициативных.. потому что не хочу потом все время инициативничать в отношениях..
Предпочитаю решительных мужчин))
IskraRedВ ответ на Светлана
Светлана
Я не из инициативных.. потому что не хочу потом все время инициативничать в отношениях..
Предпочитаю решительных мужчин))
СсылкаПожаловаться
Я не из инициативных.. потому что не хочу потом все время инициативничать в отношениях.. -не факт, что придётся....тут каждый случай следует рассматривать отдельно...
Междометие
охохо хо хо хо хо...тьфу и нах
Междометие
охохо хо хо хо хо...тьфу и нах
СсылкаПожаловаться
что с Вами? Вам плохо?
Междометие В ответ на Индри
Индри
что с Вами? Вам плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
атнюдь!
Междометие
атнюдь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то "нах", то "Отнюдь"...какой у Вас разносторонний словарный запас))))
Ефрем из СССР
В подъезде стояли трое: он, она и у него )))
Всё строго индивидуально - где-то пролом нужен, а где-то и время выждать.
Комментарий удален.Почему?
ИндриВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Прям так сразу мебель двигать? Мы не настолько хорошие друзья)))) Знакомы совсем недавно.
А денег предлагать за услуги?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем