Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли?

Приветствую вас, дамы и господа!
Есть такая тема для дискуссии...А стоит ли показывать мужчине свою заинтересованность? И в каких рамках это делать?
Тут, конешн, каждый решает сам за себя, но хочется услышать именно ВАШИ авторитетные мнения
Кто-то привык действовать решительно - как в холодную воду нырнуть, а кто-то ждет мужской инициативы.
Но в наше прогрессивное время, многие мужчины стали такими нежными и скромными созданиями, что этой самой инициативы можно и не дождаться.
А может просто женщины не дают им возможности действовать, опережая их на 10 шагов вперед, спеша на абордаж?
В общем, я вся в раздумьях, какую позицию лучше занять - наступательную или мечтательно - выжидательную...
Индри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
?!
Политика Татьяны Лариной хороша, слов нет. Письмо, все карты на стол...
Только ее пример научил многие поколения русских барышень чепцы за мельницы не бросать. И это очень-очень правильно.
Kozanostra
Стоит показывать, т.е. улыбаться, шутить, делать комплименты (необязывающие). А там уже сам пусть действует :)
Василиса
могу показать взаимную заинтерсованность при проявлении ухаживания, на этом всё. Инициатива должна исходить от мужины, иначе он меня и не заинтересует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем