Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли?

Приветствую вас, дамы и господа!
Есть такая тема для дискуссии...А стоит ли показывать мужчине свою заинтересованность? И в каких рамках это делать?
Тут, конешн, каждый решает сам за себя, но хочется услышать именно ВАШИ авторитетные мнения
Кто-то привык действовать решительно - как в холодную воду нырнуть, а кто-то ждет мужской инициативы.
Но в наше прогрессивное время, многие мужчины стали такими нежными и скромными созданиями, что этой самой инициативы можно и не дождаться.
А может просто женщины не дают им возможности действовать, опережая их на 10 шагов вперед, спеша на абордаж?
В общем, я вся в раздумьях, какую позицию лучше занять - наступательную или мечтательно - выжидательную...
Индри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Мюмла Янсон
Я напролом не прусь, сижу себе в высокой башне томлюсь тихонько, но демонстративно, пущай сами изворачиваюца =)))
Мюмла Янсон
Я напролом не прусь, сижу себе в высокой башне томлюсь тихонько, но демонстративно, пущай сами изворачиваюца =)))
СсылкаПожаловаться
и косу, поди, свешиваешь по самую сыру землю-матушку?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Squorchik
Squorchik
и косу, поди, свешиваешь по самую сыру землю-матушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, поправляя месяц под косой и звезду во лбу =)))
Елена Анголенко
Это все зависит от индивидума, для которого, собственно все и замышляется. По большему счету мужчины любят инициативу, но только ненавязчиво так, типо - это он додумался, а я поддержала... :))
Елена Анголенко
Это все зависит от индивидума, для которого, собственно все и замышляется. По большему счету мужчины любят инициативу, но только ненавязчиво так, типо - это он додумался, а я поддержала... :))
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас глупый вопрос задам: А пример какой-нибудь можно?
Типа, пойдем выпьем по чашечке кофе, раз уж ты настаиваешь...)))))))
Кот ВаськаВ ответ на Индри
Индри
Вот сейчас глупый вопрос задам: А пример какой-нибудь можно?
Типа, пойдем выпьем по чашечке кофе, раз уж ты настаиваешь...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тебе пример:
ИндриВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
На тебе пример:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный пример!!! Боюсь, не смогу воспользоваться))) Я в этом вопросе тоже такая нерешительная...
Кот ВаськаВ ответ на Индри
Индри
Отличный пример!!! Боюсь, не смогу воспользоваться))) Я в этом вопросе тоже такая нерешительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно сказать перцу- сейчас тебя будут долго и вдумчиво любить??)))
ИндриВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Трудно сказать перцу- сейчас тебя будут долго и вдумчиво любить??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что ему, этому перцу, трудно так сказать? Я бы только "за" была)))
Кот ВаськаВ ответ на Индри
Индри
Вот именно, что ему, этому перцу, трудно так сказать? Я бы только "за" была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возьми и скажи... хотя.. это не перец, это лох, раз сам сказать не может.
SquorchikВ ответ на Индри
Индри
Вот именно, что ему, этому перцу, трудно так сказать? Я бы только "за" была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно как в старинном анеке: при всех ваших прелестях не соблаговолите ли отдаться?
Елена АнголенкоВ ответ на Индри
Индри
Вот сейчас глупый вопрос задам: А пример какой-нибудь можно?
Типа, пойдем выпьем по чашечке кофе, раз уж ты настаиваешь...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) Ну можно и помягше....типа - между прочим - а я вот очень люблю кофе, горячий, черный, когда греешь ручки о чашку и чувствуешь его аромат...Так хорошо становиться на душе... Короче. ему после этого разговора должно захотется кофе. причем именно с тобой!!!
Ночь Нежна.....
если очень влюблены,что больше не о чем думать не можете- смело в бой....а если ни то,ни се- можно подождать....
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..то, мне кажецца, вообще нафик не надо....
Деффственница :-))
Ночь Нежна.....
если очень влюблены,что больше не о чем думать не можете- смело в бой....а если ни то,ни се- можно подождать....
СсылкаПожаловаться
Ой, как Вам сказать...Я такая девушка - если влюбляюсь ни чем думать точно не могу. Разве что о том, как дурой конченой не выглядеть)))))
ИндриВ ответ на Индри
Индри
Ой, как Вам сказать...Я такая девушка - если влюбляюсь ни чем думать точно не могу. Разве что о том, как дурой конченой не выглядеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела сказать - "ни О чём"...ну, оговорочка по фрейду получилась)))) ни ЧЕМ, так ни чем)))
Ночь Нежна.....В ответ на Индри
Индри
Ой, как Вам сказать...Я такая девушка - если влюбляюсь ни чем думать точно не могу. Разве что о том, как дурой конченой не выглядеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед кем не выглядеть? вас волнует чужое мнение?
Ночь Нежна.....
перед кем не выглядеть? вас волнует чужое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, как перед кем?! перед объектом обожания, конечно)))
Ночь Нежна.....В ответ на Индри
Индри
ну, как перед кем?! перед объектом обожания, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если идти к своей цели и бороться за свое счастье - в его глазах глупо, то ,наверное ,и правда не стоит....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну да, использовать или избегать))))
Я вижу что не безразличен. Просто застенчивый такой, наверное))) А может "надломленный" кем-то...и такое бывает. Будем реанимировать)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я блин, вечно влюбляюсь в таких вот законченных романтиков, с нежными душами))))
дикие самцы, открыто выказывающие сексуальный интерес на каждом углу, уже приелись)))))
Комментарий удален.Почему?
а чаще всего стоят двое и тормозят..он смотрит на нее, она на него... и так они и стоят и стоят и стоят))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем