Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли...

Познакомили меня с парнем (30л) Как говорят очень давно хотел со мной познакомиться и просил моих друзей об этом. Но так же с этой весьма приятной новостью была в придачу и не очень хорошая, то что у него есть ребенок, он не был женат, но содержит и помогает как мать так и дитя по слухам они все так же встречаются, но вместе не живут ( информация вся от друзей, о том спят они с ней или нет ничего не говорилось, но я думаю спят это очевидно). Ну встретились раз, я была очень скептически настроена. Потому как с предосторожностью отношусь к тому человеку который имеет ребенка. И не стала продолжать отношения, но спустя время мы совершенно случайно столкнулись и он пригласил на свидание, потом еще одно и еще одно, но я на каком то стреме, ну не могу расслабится и все, очень волнует тема его взаимоотношений с матерью его ребенка. Сам он не говорит ничего, свиданий мало было, я как то стесняюсь в лоб спросить. Он настаивает на отношениях, просит разрешения на ухаживания, предлагает то се пятое десятое(заманивает))) и видя мой стрем интересуется привлекает ли он меня. И вот фиг знает, что делать. Друзья которые познакомили не общались долгое время с ним(он просто знакомый их) И вот фиг его знает с виду приятный молодой человек, умный, спокойный, но но но. Ваше мнение? То может я себя слишком нагребаю.
agfadelfin@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Blonde Candy
если он вам нравится, пообщайтесь с ним поближе))замуж же никто вас не заставляет))
а там и посмотрите как дело пойдет))
Ларчик*
Скажите прямо, если он начнет разговор, что вы предпочитаете отношения только серьезные, а значит, должны знать, с кем имеете дело, чем человек "дышит". А вообще, то, что он помогает ребенку, характеризует его только с хорошей стороны, не бросил, как многие мужчины.
Василиса
Если вам категорически не нужен мужчина, у которого Уже есть обязательства в другой семье, то не общайтесь с ним.
Он Обязан содержать ребёнка и общаться с матерью - нормально.
Не можете этого принять - рвите отношения.
agfadelfin@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Если вам категорически не нужен мужчина, у которого Уже есть обязательства в другой семье, то не общайтесь с ним.
Он Обязан содержать ребёнка и общаться с матерью - нормально.
Не можете этого принять - рвите отношения.
СсылкаПожаловаться
Конструктивно. Мне интересно какое место буду занимать я, в его жизни. Те отношения семъей не были, был залет по ее инициативе, ну а он жениться не захотел.
ВасилисаВ ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
Конструктивно. Мне интересно какое место буду занимать я, в его жизни. Те отношения семъей не были, был залет по ее инициативе, ну а он жениться не захотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно и главное, НО ребёнок всегда будет отнимать часть его времени и денег и это правильно. Готовы вы к этому или нет - решать только вам.
Не попробуете - не узнаете!
agfadelfin@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
возможно и главное, НО ребёнок всегда будет отнимать часть его времени и денег и это правильно. Готовы вы к этому или нет - решать только вам.
Не попробуете - не узнаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Василиса, все как всегда по местам расставили. =)
СергейВ ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
Конструктивно. Мне интересно какое место буду занимать я, в его жизни. Те отношения семъей не были, был залет по ее инициативе, ну а он жениться не захотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те отношения семъей не были, был залет по ее инициативе, ну а он жениться не захотел.

Голимая брехня. Мужик не захочет - баба не залетит.
agfadelfin@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
Те отношения семъей не были, был залет по ее инициативе, ну а он жениться не захотел.

Голимая брехня. Мужик не захочет - баба не залетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в вашем случае может и так, мало какая женщина захотела б от вас залететь будучи в здравом уме, но не все же такие как вы. Есть и хорошие мужчины, от которых женщины мечтают родить или привязать к себе ребенком. Не надо всех мужчин под одну гребенку!
СергейВ ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
Ну в вашем случае может и так, мало какая женщина захотела б от вас залететь будучи в здравом уме, но не все же такие как вы. Есть и хорошие мужчины, от которых женщины мечтают родить или привязать к себе ребенком. Не надо всех мужчин под одну гребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы сами убедились - такая здравомыслящая как вы (привязать к себе ребенком), не нужна ни одному нормальному мужику, а только ублюткам каторым на вас просто на чхать (влудил и еб... ты сним сама) Счастливой вам любви))))))))))
Светлана К.В ответ на Сергей
Сергей
Те отношения семъей не были, был залет по ее инициативе, ну а он жениться не захотел.

Голимая брехня. Мужик не захочет - баба не залетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элементарно. Дни были "опасными", а сказала, что "безопасные".
СергейВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Элементарно. Дни были "опасными", а сказала, что "безопасные".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А его везде, как лоха разводят, чё своих мозгов нет?!!!
Сестрица Аленушка
прикольно.:) А как можно просить разрешения на ухаживания? Пусть ухаживает, это ж вас ни к чему не обязывает.
agfadelfin@mail.ruВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
прикольно.:) А как можно просить разрешения на ухаживания? Пусть ухаживает, это ж вас ни к чему не обязывает.
СсылкаПожаловаться
Ну вот так вот, предлогает забрать с работы, че то там купить, я слегка морожусь и часто отказываюсь. Он и просит - ну дай же за тобой поухаживать.
CHerrYВ ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
Ну вот так вот, предлогает забрать с работы, че то там купить, я слегка морожусь и часто отказываюсь. Он и просит - ну дай же за тобой поухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы почитай темы, в которых девушки пишут о проблемах с такими МЧ. говорят, умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих! но, как известно, у нас страна дураков, так что дерзайте и будет вам счастИе!!
agfadelfin@mail.ruВ ответ на CHerrY
CHerrY
а вы почитай темы, в которых девушки пишут о проблемах с такими МЧ. говорят, умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих! но, как известно, у нас страна дураков, так что дерзайте и будет вам счастИе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и стараюсь недопустить ошибки. Дело в том что есть те кому пофигу есть дети у бывшего или нет. А есть те которым неохота делиться алиментами, и временем своего мужчины. Уводить я не уводила, там и нечего уводить, они и женаты не были. В ловушку чувств не попала еще, вот и рассуждаю. Парень молодой, не женатый, с ней не живет, что ж ему всю жизнь одному быть теперь раз кому то захотелось родить ради собственного обеспечения.
ns
я бы посоветовала расслабиться и получать удовольствие , если он вам нравиться и более интересных кандидатов нет....
отношения в матерью ребенка у него скорее всего что называется сложные - одним слово не опишешь
в таких ситуациях пока не попробуешь не поймешь
Анастасия
Спросите прямо об отношениях с бывшей.
IskraRed
информация вся от друзей, о том спят они с ней или нет ничего не говорилось, но я думаю спят это очевидно - охренеть логика...
если парит наличие ребёнка, оставьте его в покое, потому что потом Вы ни ему, ни его дитю жизни не дадите...
agfadelfin@mail.ruВ ответ на IskraRed
IskraRed
информация вся от друзей, о том спят они с ней или нет ничего не говорилось, но я думаю спят это очевидно - охренеть логика...
если парит наличие ребёнка, оставьте его в покое, потому что потом Вы ни ему, ни его дитю жизни не дадите...
СсылкаПожаловаться
Наличие ребенка не парит, парит неизвестность об его отношениях с матерью ребенка. Он ее с ног до головы обеспечивает (при том ооочень хорошо, отдых, машина включены) она не работает, но вместе они не живут и женаты е были. Вы такое видели? Я нет. Вот мне и странно и не понятно, че б тогда не женится... А просто так чисто матери ребенка, я не видела чтоб так "дектрет" оплачивали, поэтому и думаю, что они спят. Ребенку 4-5 лет.
IskraRedВ ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
Наличие ребенка не парит, парит неизвестность об его отношениях с матерью ребенка. Он ее с ног до головы обеспечивает (при том ооочень хорошо, отдых, машина включены) она не работает, но вместе они не живут и женаты е были. Вы такое видели? Я нет. Вот мне и странно и не понятно, че б тогда не женится... А просто так чисто матери ребенка, я не видела чтоб так "дектрет" оплачивали, поэтому и думаю, что они спят. Ребенку 4-5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросите его напрямую, а вообще, если возможность позволяет, то почему он не должен обеспечивать ребёнку комфорт при передвижении (машина) и комфортный отдых (не может же ребёнок лет 4-5-ти сам ехать на море, к примеру) помимо пропитания, одежды и тп?
клубничкаВ ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
Наличие ребенка не парит, парит неизвестность об его отношениях с матерью ребенка. Он ее с ног до головы обеспечивает (при том ооочень хорошо, отдых, машина включены) она не работает, но вместе они не живут и женаты е были. Вы такое видели? Я нет. Вот мне и странно и не понятно, че б тогда не женится... А просто так чисто матери ребенка, я не видела чтоб так "дектрет" оплачивали, поэтому и думаю, что они спят. Ребенку 4-5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, в 4-5 лет это уже не "декрет", это уже бабе просто не охота работать. А нахрена? Все есть. Короче бабский шантаж. Я в 2,5 вышла на работу.
Если мужчина нравиться - почему бы и не попробовать? Наличие ребенка, тем более вне брака, это не катастрофа.
А то что и маму ребенка нахаляву обеспечивает, так может ему может просто бабки девать некуда, семьи то у него нет...и не обязательно спят...хотя по всей видимости - его бывшая не промах. А дети - святое..
СергейВ ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
Наличие ребенка не парит, парит неизвестность об его отношениях с матерью ребенка. Он ее с ног до головы обеспечивает (при том ооочень хорошо, отдых, машина включены) она не работает, но вместе они не живут и женаты е были. Вы такое видели? Я нет. Вот мне и странно и не понятно, че б тогда не женится... А просто так чисто матери ребенка, я не видела чтоб так "дектрет" оплачивали, поэтому и думаю, что они спят. Ребенку 4-5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ты паришся - залети и живи как она)))))))
Гульсина Кашапова
если все там было бы реально так как вы описываете он бы женился
Натка Натка
Не торопись влюбляться. Посмотри в динамике, что за отношения у него с мамашей и попробуй разобраться, почему они живут раздельно. Мужику, который готов свить новое гнездо и порвать с прошлым, будет незачем делать капиталовложения в бывшую, именно в бывшую даму. Просто детям помогают не так. Можно спросто переводить деньги, можно встречаться на нейтральной территории или привозить детей к себе, напичкивая подарками и всем необходимым на своей территории, можно включить в список наследников, на отдых с дитем можно ездить ему самому, тем более он свободен. Но проблемы чисто самой бывшей предоставляют решать исключительно ей. Так поступают мужчины, для которых бывшая действительно пофиг (не путать с равнодушием к детям, это не одно и то же). Так, мой сосед, женатый второй раз, с дочкой от первой семьи ездит по заграницам сам или с новой женой, дите почти каждые выходные сидит у него дома. Но с бывшей контакт ограничен: забрать ребенка - привести обратно, чаще это вообще делает бабушка или сестра, чтоб небыло эксцессов. И все. Необходимое девочке покупает сам. И не гоняется ли за вашим парнем эта мамочка и не хочет ли любыми способами создать с ним семью. А то может оказаться, пока они выясняют отношения, у мужика от природы в штанах чешется, надо сливать, и регулярно. А потом проблем не оберешся. Бывшей пассии вечно что-то от него будет нужно, с дитем надо будет видеться и помогать, она мышки боится, не допустит к нему ребенка, пока он ее не от.е.бет и много чего. И где это по-настоящему одинокая женщина, если с мозгами в порядке, позволит себе с подросшим дитем сидеть дома и не работать, даже если получает алименты? Работа это не только деньги, но и опыт в резюме. Чем больше сидишь дома, тем меньше шансов хорошую работу найти ввиду отсутствия "опыта", а позаботиться о себе любимой больше некому, если действительно некому. Если он о ней так печется, вероятнее всего, в этом вопросе, он будет играть по ее правилам. С неизвестными для тебя последствиями. Похоже, отношения они так и не завершили, психологически не завершили. И терять привычные удобства его бывшая вряд-ли добровольно октажется, значит, будет бороться. Может, скандалами и шантажом, что для тебя хорошо, а может годами и тихой сапой, что уже опасно. В идеале дождаться, пока мать его ребенка не устроит свою личную жизнь. Сейчас штамп в паспосте утратил былое значение и наличие/неналичие его ни о чем не говорит. Не женился - не значит бросил. А может он в принципе хочет жить свободно безо всяких обязов и иметь возможность менять баб, когда захочется. И таких немало.
НинаВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Не торопись влюбляться. Посмотри в динамике, что за отношения у него с мамашей и попробуй разобраться, почему они живут раздельно. Мужику, который готов свить новое гнездо и порвать с прошлым, будет незачем делать капиталовложения в бывшую, именно в бывшую даму. Просто детям помогают не так. Можно спросто переводить деньги, можно встречаться на нейтральной территории или привозить детей к себе, напичкивая подарками и всем необходимым на своей территории, можно включить в список наследников, на отдых с дитем можно ездить ему самому, тем более он свободен. Но проблемы чисто самой бывшей предоставляют решать исключительно ей. Так поступают мужчины, для которых бывшая действительно пофиг (не путать с равнодушием к детям, это не одно и то же). Так, мой сосед, женатый второй раз, с дочкой от первой семьи ездит по заграницам сам или с новой женой, дите почти каждые выходные сидит у него дома. Но с бывшей контакт ограничен: забрать ребенка - привести обратно, чаще это вообще делает бабушка или сестра, чтоб небыло эксцессов. И все. Необходимое девочке покупает сам. И не гоняется ли за вашим парнем эта мамочка и не хочет ли любыми способами создать с ним семью. А то может оказаться, пока они выясняют отношения, у мужика от природы в штанах чешется, надо сливать, и регулярно. А потом проблем не оберешся. Бывшей пассии вечно что-то от него будет нужно, с дитем надо будет видеться и помогать, она мышки боится, не допустит к нему ребенка, пока он ее не от.е.бет и много чего. И где это по-настоящему одинокая женщина, если с мозгами в порядке, позволит себе с подросшим дитем сидеть дома и не работать, даже если получает алименты? Работа это не только деньги, но и опыт в резюме. Чем больше сидишь дома, тем меньше шансов хорошую работу найти ввиду отсутствия "опыта", а позаботиться о себе любимой больше некому, если действительно некому. Если он о ней так печется, вероятнее всего, в этом вопросе, он будет играть по ее правилам. С неизвестными для тебя последствиями. Похоже, отношения они так и не завершили, психологически не завершили. И терять привычные удобства его бывшая вряд-ли добровольно октажется, значит, будет бороться. Может, скандалами и шантажом, что для тебя хорошо, а может годами и тихой сапой, что уже опасно. В идеале дождаться, пока мать его ребенка не устроит свою личную жизнь. Сейчас штамп в паспосте утратил былое значение и наличие/неналичие его ни о чем не говорит. Не женился - не значит бросил. А может он в принципе хочет жить свободно безо всяких обязов и иметь возможность менять баб, когда захочется. И таких немало.
СсылкаПожаловаться
++++++все верно.у моего мужа от предыдущего брака есть сын,он заботиться о нем,это меня радует,и с мамашей не общается,не видиться.-это меня тоже радует и не напрягает наши отношения-нет ревности.а от прошлого не отвертишься)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем