Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли быть добрым человеком?

Чтобы все ноги вытирали об него и считали идиотом?
А женщины вообще чем хуже характер тем точнее замуж выйдут. Добрые вообще никому не нужны. Попользуются, а женятся на той, которая возьмет его в оборот. Т.е. на стервозной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Инна Дмитриева
Стоит и добрым и справедливым, наверно это каждый сам решает каким ему быть. Как совесть позволяет...
Инна Дмитриева
Стоит и добрым и справедливым, наверно это каждый сам решает каким ему быть. Как совесть позволяет...
СсылкаПожаловаться


Енотик Филя
черт, я точно не выйду замуж тогда((
и фиг с ним
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
черт, я точно не выйду замуж тогда((
и фиг с ним
СсылкаПожаловаться
Чейто?! Обязательно выйдете! Добросердечный характер в семье тоже нужен, не всем же фуриями носиться!
Енотик ФиляВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чейто?! Обязательно выйдете! Добросердечный характер в семье тоже нужен, не всем же фуриями носиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вон пишут, что только стерв берут замуж, а добрые простофили никому не нужны
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так вон пишут, что только стерв берут замуж, а добрые простофили никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну уж совсем- то на себе ездить тоже не надо позволять, иногда и место надо указывать! А чем плохо, когда утром сама прижимаешься к любимому, а не ждёшь благосклонно , что тебе кофея припрут в постелю?!
Я вот сама пораньше встаю, ченить вкусненького сгоношу, мужа разбужу , а у него уже улыбка, так как уже сквозь сон запах домашней еды учуял. Да его чмокнуть, погладить по плечу... Да он уже с утра в хорошем настроении и домой с работы будет на крыльях любви лететь! Там ждёт любящая, добросердечная жнч, которая не пилит, с претензиями и придирками не пристани. Все де можно выяснить спокойно, как взрослые люди, по любви и доброте.
Ирина ДолговаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не, ну уж совсем- то на себе ездить тоже не надо позволять, иногда и место надо указывать! А чем плохо, когда утром сама прижимаешься к любимому, а не ждёшь благосклонно , что тебе кофея припрут в постелю?!
Я вот сама пораньше встаю, ченить вкусненького сгоношу, мужа разбужу , а у него уже улыбка, так как уже сквозь сон запах домашней еды учуял. Да его чмокнуть, погладить по плечу... Да он уже с утра в хорошем настроении и домой с работы будет на крыльях любви лететь! Там ждёт любящая, добросердечная жнч, которая не пилит, с претензиями и придирками не пристани. Все де можно выяснить спокойно, как взрослые люди, по любви и доброте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вам удается быть такой хорошей? у меня вообще не получается(( работу надо сменить что ли...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
как вам удается быть такой хорошей? у меня вообще не получается(( работу надо сменить что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины же тоже ласки хотят, очень много из детства, надо иногда и пожалеть, выслушать , посоветовать... Если нет душевной связи, то и жить становится тяжело в паре, супруги начинают отдаляться друг от друга...
Очень хорошо объединяет совместная готовка по выходным, прогулки, поездки на велосипедах, даже походы за грибами!

АнонимВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
как вам удается быть такой хорошей? у меня вообще не получается(( работу надо сменить что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем она хорошая, что МЕСТО мужу указывает как собаке?
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем она хорошая, что МЕСТО мужу указывает как собаке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
встает пораньше, готовит, прижимается утром, целует..у меня вот утром не самое доброе настроение
Любовь Лисовская
Не, ну уж совсем- то на себе ездить тоже не надо позволять, иногда и место надо указывать! А чем плохо, когда утром сама прижимаешься к любимому, а не ждёшь благосклонно , что тебе кофея припрут в постелю?!
Я вот сама пораньше встаю, ченить вкусненького сгоношу, мужа разбужу , а у него уже улыбка, так как уже сквозь сон запах домашней еды учуял. Да его чмокнуть, погладить по плечу... Да он уже с утра в хорошем настроении и домой с работы будет на крыльях любви лететь! Там ждёт любящая, добросердечная жнч, которая не пилит, с претензиями и придирками не пристани. Все де можно выяснить спокойно, как взрослые люди, по любви и доброте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Просто молодец! Самый лучший ответ. У нас женщины уже и забыли про такие варианты...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Р
Р

Просто молодец! Самый лучший ответ. У нас женщины уже и забыли про такие варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не, ну уж совсем- то на себе ездить тоже не надо позволять, иногда и место надо указывать! А чем плохо, когда утром сама прижимаешься к любимому, а не ждёшь благосклонно , что тебе кофея припрут в постелю?!
Я вот сама пораньше встаю, ченить вкусненького сгоношу, мужа разбужу , а у него уже улыбка, так как уже сквозь сон запах домашней еды учуял. Да его чмокнуть, погладить по плечу... Да он уже с утра в хорошем настроении и домой с работы будет на крыльях любви лететь! Там ждёт любящая, добросердечная жнч, которая не пилит, с претензиями и придирками не пристани. Все де можно выяснить спокойно, как взрослые люди, по любви и доброте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у вас с мужем гармония. Муж отзывчив на ласку и доброту. Бывает иначе. Женщина приплясывает перед мужем, а муж воспринимает как должное и ведет себя высокомерно, как царь и бог, и никакой отдачи.
Ваши отношения-заслуга обоих, не только Ваша) В других союзах он может не сработать)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто у вас с мужем гармония. Муж отзывчив на ласку и доброту. Бывает иначе. Женщина приплясывает перед мужем, а муж воспринимает как должное и ведет себя высокомерно, как царь и бог, и никакой отдачи.
Ваши отношения-заслуга обоих, не только Ваша) В других союзах он может не сработать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он , поначалу, тоже был диким, как необъезженный мустанг. Он после развода вообще осторожничал долго! Потом оттаял, стал нормальным человеком. )))
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Он , поначалу, тоже был диким, как необъезженный мустанг. Он после развода вообще осторожничал долго! Потом оттаял, стал нормальным человеком. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит дикий в Вашем понимании? Если он осторожничал после развода, это один вариант. По сути он отзыачив на ласку изначально, и лично Вы подошли ему со своими плюшками и нежностями. А если он был суров, требователен, то Вы его просто загнали под каблук, и ему это понравилось) Живет ,как с мамой, в постоянной заботе, расслабился)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит дикий в Вашем понимании? Если он осторожничал после развода, это один вариант. По сути он отзыачив на ласку изначально, и лично Вы подошли ему со своими плюшками и нежностями. А если он был суров, требователен, то Вы его просто загнали под каблук, и ему это понравилось) Живет ,как с мамой, в постоянной заботе, расслабился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может вы и правы... Ему нравится. Было бы плохо- давно бы унёсся. Так в каждой паре свои устои и правила и я их ни в коей мере никому не навязываю.
На работе молодых девчонок кое - чему учу, советую, вроде никому не навредила. Стараюсь быть ненавязчивой.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Просто у вас с мужем гармония. Муж отзывчив на ласку и доброту. Бывает иначе. Женщина приплясывает перед мужем, а муж воспринимает как должное и ведет себя высокомерно, как царь и бог, и никакой отдачи.
Ваши отношения-заслуга обоих, не только Ваша) В других союзах он может не сработать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она с ним как с собакой. МЕСТО он знает. А потом на прогулку. И в чем я не права? Тетка в оборот своего мужа взяла. Какая там доброта??
Любовь Лисовская
Не, ну уж совсем- то на себе ездить тоже не надо позволять, иногда и место надо указывать! А чем плохо, когда утром сама прижимаешься к любимому, а не ждёшь благосклонно , что тебе кофея припрут в постелю?!
Я вот сама пораньше встаю, ченить вкусненького сгоношу, мужа разбужу , а у него уже улыбка, так как уже сквозь сон запах домашней еды учуял. Да его чмокнуть, погладить по плечу... Да он уже с утра в хорошем настроении и домой с работы будет на крыльях любви лететь! Там ждёт любящая, добросердечная жнч, которая не пилит, с претензиями и придирками не пристани. Все де можно выяснить спокойно, как взрослые люди, по любви и доброте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Любовь ЛисовскаяВ ответ на Стэн
Стэн



СсылкаПожаловаться
История переписки5


Плохая девочкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не, ну уж совсем- то на себе ездить тоже не надо позволять, иногда и место надо указывать! А чем плохо, когда утром сама прижимаешься к любимому, а не ждёшь благосклонно , что тебе кофея припрут в постелю?!
Я вот сама пораньше встаю, ченить вкусненького сгоношу, мужа разбужу , а у него уже улыбка, так как уже сквозь сон запах домашней еды учуял. Да его чмокнуть, погладить по плечу... Да он уже с утра в хорошем настроении и домой с работы будет на крыльях любви лететь! Там ждёт любящая, добросердечная жнч, которая не пилит, с претензиями и придирками не пристани. Все де можно выяснить спокойно, как взрослые люди, по любви и доброте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не проявление доброты , а знаки внимания.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
это не проявление доброты , а знаки внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, у меня все уже связалось вместе, все- таки уже 33- й год вместе.
СтэнВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так вон пишут, что только стерв берут замуж, а добрые простофили никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нужны добрые простофили. Но почему-то как только связываются со мной сразу становятся стервами :)
ЗоськаВ ответ на Стэн
Стэн
Мне нужны добрые простофили. Но почему-то как только связываются со мной сразу становятся стервами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня флегматики холериками становятся:))
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так вон пишут, что только стерв берут замуж, а добрые простофили никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правда
Пуговка
стоит быть самим собой, если вы стервозная, душку строить не стоит((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем