Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли его ждать?

Здравствуйте! Моему парню 25 лет. Его забрали в армию (до 25ти он "бегал";). Встречаемся мы с ним полгода. Вот раньше как было - пара встречалась, потом Он уходил в армию, Она его ждала и когда он возвращался, сразу же свадьба. Как-то даже долг был - если дождалась то женись!Сейчас давно уже такого нет. Вот я и думаю стоит ли год терять? Он , конечно, пишет про любовь и все такое. Но ведь с армии все про любовь пишут...лишь бы ждали. Не факт ведь, что придет и женится.
Ольга Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Домоседка Наседка
значит из армии ждут чтобы выйти замуж, понятно
Фаворина Елена
Не стОит ждать, девушка. Видно, что Вы его не любите, иначе не стали бы спрашивать совета. Не нужно портить жизнь парню и себе.
МаликаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не стОит ждать, девушка. Видно, что Вы его не любите, иначе не стали бы спрашивать совета. Не нужно портить жизнь парню и себе.
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!
мисс Безешка В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не стОит ждать, девушка. Видно, что Вы его не любите, иначе не стали бы спрашивать совета. Не нужно портить жизнь парню и себе.
СсылкаПожаловаться
+++
Фаворина Елена
Не стОит ждать, девушка. Видно, что Вы его не любите, иначе не стали бы спрашивать совета. Не нужно портить жизнь парню и себе.
СсылкаПожаловаться
Не стОит ждать, девушка. Видно, что Вы его не любите, иначе не стали бы спрашивать совета. Не нужно портить жизнь парню и себе.
++++++++
Марина ГорбуноваВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не стОит ждать, девушка. Видно, что Вы его не любите, иначе не стали бы спрашивать совета. Не нужно портить жизнь парню и себе.
СсылкаПожаловаться
+++
птичку жалко
Ну вот зачем ждать вообще чего-то там, чего будет, а может не будет, а если и будет , то совсем по-другому?
Анна Стойилькович
Чего ждать то? У моря погоды?
оранжевое настроение
неа, не стоит )))))) ежели чувак к 25 годам ни денег на "откосить" не нашел, ни мозгов на "откосить" не набрался, тогда зачем такой никчемный?
Марина СекачеваВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
неа, не стоит )))))) ежели чувак к 25 годам ни денег на "откосить" не нашел, ни мозгов на "откосить" не набрался, тогда зачем такой никчемный?
СсылкаПожаловаться
жестко )
оранжевое настроениеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
жестко )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я реалистка ))))))
оранжевое настроение
неа, не стоит )))))) ежели чувак к 25 годам ни денег на "откосить" не нашел, ни мозгов на "откосить" не набрался, тогда зачем такой никчемный?
СсылкаПожаловаться
неа, не стоит )))))) ежели чувак к 25 годам ни денег на "откосить" не нашел, ни мозгов на "откосить" не набрался, тогда зачем такой никчемный?А может парень сам решил пойти и исполнить свой гражданский долг и не бегать и не косить и придумывать свои несуществующие болезни ?
оранжевое настроениеВ ответ на Margarita
Margarita
неа, не стоит )))))) ежели чувак к 25 годам ни денег на "откосить" не нашел, ни мозгов на "откосить" не набрался, тогда зачем такой никчемный?А может парень сам решил пойти и исполнить свой гражданский долг и не бегать и не косить и придумывать свои несуществующие болезни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я и говорю, раз на большее у него ума не хватило, то пусть годик еще хренью помается... зачем такого ждать )))))
оранжевое настроение
ну я и говорю, раз на большее у него ума не хватило, то пусть годик еще хренью помается... зачем такого ждать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я и говорю, раз на большее у него ума не хватило, то пусть годик еще хренью помается... зачем такого ждать )))))Если пошел в десантники или морпехи или моряки.то почему хренью маяться-как раз делом.есть такое дело-родину защищать.там становятся Мужчинами.У моей подруги сын вернулся из Пскова-сам захотел в десантники-таким красавцем.под 2 метра роста.совсем недаром он там время терял.Наоборот все мысли пришли в порядок.
оранжевое настроениеВ ответ на Margarita
Margarita
ну я и говорю, раз на большее у него ума не хватило, то пусть годик еще хренью помается... зачем такого ждать )))))Если пошел в десантники или морпехи или моряки.то почему хренью маяться-как раз делом.есть такое дело-родину защищать.там становятся Мужчинами.У моей подруги сын вернулся из Пскова-сам захотел в десантники-таким красавцем.под 2 метра роста.совсем недаром он там время терял.Наоборот все мысли пришли в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не о том... автор пишет про бегал...
000 -
Год - это вообще не срок...если бы была ЛЮБОВЬ
Аркадий ЛаптевВ ответ на 000 -
000 -
Год - это вообще не срок...если бы была ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
Раньше вообще 2 - 3 года ждали...
Аркадий Лаптев
Раньше вообще 2 - 3 года ждали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые всю жизнь ждут))
Катюня
Кому как,у нас родственник есть,тоже ушёл в армию,девчёнка его ждала,пришёл женился на ней и через полгода развелись.Мне кажется ни к чему это,он придёт другим человеком,захочет оторваться за всё то время пока он был в армии,а тут вы со своей свадьбой. И потом сама суть "ждать из армии" ,как приговор.Не факт,что в увальнительных он не развлекается с девчёнками. Я бы если и стала ждать,то как друга,а решать только вам,это ваша жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
Комментарий удален.Почему?
)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че ржешь?))) я не права?))) а потом такие вот ссыкухи возмущаются: заболела,а муж меня бросил. они ни ждать ни длюбить не умеют
Рэм ⓇВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
че ржешь?))) я не права?))) а потом такие вот ссыкухи возмущаются: заболела,а муж меня бросил. они ни ждать ни длюбить не умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому и ржу, что права ты ))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
потому и ржу, что права ты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я своего ждала!!! надо будет-еще буду ждать. вот!!!!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я своего ждала!!! надо будет-еще буду ждать. вот!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем