Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли ехать на Олимпиаду?

Наших спортсменов,да и всех россиян уже неоднократно унизили несправедливыми обвинениями.Ну вроде бы как за 2 недели до Олимпиады  ОК снизошёл, разрешили участвовать,но не всем.Теперь начинают потихоньку уменьшают количество наших спортсменов в сборной.Это же какая нервотрёпка для них.Да и на самих соревнованиях я думаю судейство будет соответствующее.Есть ли смысл ехать туда унижаться?Смотреть не буду принципиально,без Исинбаевой это вообще не интересно.
ирина бреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Невеста Джокера
А она не поехала что-ли?
*Дочь полка*
забить надо на эту олимпиаду... Россия за два года испортила отношения со всеми, с кем можно... Неужели Олимпийцы ожидают справедливого судейства???
Лала
Стоит ехать, люди свою жизнь положили на алтарь спорта.
наталья...
Зарубежные СМИ назвали главу МОК "пуделем Путина"
ирина бреева
Получается что это всё-таки политика,а не борьба с допингом.Пусть так и скажут,хотим наказать Путина,а не прикрываются борьбой за чистоту спортсменов.Что-то я не вижу особого энтузиазма в поиске допинга у спортсменов из других стран.Его там не меньше.Одну сборную Норвегию,если капнуть.
SR
Думаю, что спортсмены которые готовились к этой Олимпиаде хотят поехать и заслуживают этого шанса. Если бы все было чисто, спортсмены давно бы уже объединились и предложили бойкотировать Рио. Я человек далекий от спорта и ориентируюсь в ситуации по их поведению. Раз не поддержали тех кто вылетел из сборной, значит многим честным спортсменам, тренерам тоже не нравились чемпионы на допинге. А что касается нервотрепки - наоборот их раззадорили )) Это не кисейные барышни, это профессионалы, они привыкли делать через не могу и не хочу.
ирина бреева
Главное не победа,а участие?Кто ж им даст победить?
ирина бреева
Вот это и пугает,что каждый за себя.Сборной по сути нет.Исинбаева великая спортсменка,признанная во всём мире.Никогда не употребляла допинг,а её почему-то не пускают!
Инна Ермакова
Да, это тщательно спланированная акция! На месте наших спортсменов я бы провела акцию на олимпиаде, типа футболок с Путиным
НЗ
Думаю, ехать на Олимпиаду надо. Люди живут этим. Про допинг - полагаю, что в спорте высоких достижений без него не обходится в принципе. Вопрос в том, какие препараты применяются. Страны побогаче позволяют себе препараты нового поколения, которые сложнее определять. Имхо. Не понятно только одно - чтобы не было политизированности, все-таки анализы должны сдавать все участники. 100%. Тогда и вопрос о политизированности отпадет. А уж попался - отвечай.
Лагерта Лодброк
И Голландии полюбасу)))
Nata-Nata
Нам устроили полнейший остракизм, нужны нервы-канаты, чтоб такое выдержать. Первое, что приходит в голову- психануть и не поехать, сколько можно терпеть унижение. Но олимпиада проходит раз в 4 года, у некоторых спортсменов она может оказаться едва ли не единственным шансом достичь результатов, и даже победы, к которым они идут всю спортивную жизнь. Слишком велика цена этих " психов".
Думаю, даже если вообще никто не победит ( что маловероятно), наши спортсмены будут героями для нашей страны, как бы ни пафосно это звучало.
Так что, ехать надо! Али мы не русские?
не рыжая )
вполне заслуженный результат. Берега потеряли от безнаказанности.
Дмитрий Котов
Путин решил переплюнуть Сталина, тот накануне войны имел только одного союзника... Монголию.
А спорт миллионеров вообще неинтересен, страшно далеки они от народа.
ольга ольга
уважаемый идите на свой цензор
Лариса Гапонова
Очень жаль наших спортсменов....и очень очень стыдно за страну снова....понятно что это политика, но мы позволили так к себе относиться и ничего не сделали , что бы защитить наших спортсменов , и все чиновники на своих местах...
Лисичка Алиса
Сами виноваты за что и получили. Жаль, что не сняли с олимпиады вообще, полностью всех. Это не спорт, это коммерция и потому уже давно противно смотреть на всех. И особенно именно на Исинбаеву.
Солька
Кроме Исынбаевой много других наших спортсменов будет выступать, только чувствует мое сердце, что результат может стать таким же как на Евровидении...Но в любом случае, хочется верить, что будет хотя бы попытка справедливого судейства
amoremio
кому противно-не смотрите! каналов сейчас хватает.
а спортсмены жизнь на спорт положили,Олимпиада это вершина мечты каждого . И теперь отказаться? чтобы ВАДы разные порадовались с англосаксиками? да Щаз!!! русские не сдаются! хоть закидайте тут помидорами.
Солька
Я тоже сначала так думала, не хотят соревноваться с сильными соперниками, пусть между собой соревнуются...Но потом подумала о состоянии людей, которые всю свою жизнь тренировались, чтобы выступить на Олимпиаде, подумала, что я не права...пусть политики решают свои вопросы сами, а спортсмены должны заниматься своим делом, показывать свои способности и радовать нас
Солька
Россия и Исымбаева(например) по-моему совсем не равнозначные понятия...если ваша соседка пьяница, то вы то здесь при чем? Или нужно вылечить всех за компанию??
Солька
Объясните глупой? что такого сделали люди, что стыдно стало за страну?
amoremio


тумба пумбов
Если не учитывать мнение наших спортсменов,то,да-с...ать на эту дешевку!Но ведь ребята этим живут.Пусть едут и докажут,что мы лучшие несмотря ни на что!
amoremio


да-да! Сундбю ужасно наказали за допинг! АЖ НА ДВА МЕСЯЦА! летом. лыжника. он этого не переживёт,однозначно

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем