Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли измена ЖИЗНИ?

Доброго дня, форум! Никогда не интересовали измены, любовники (цы) и прочая подобная суета, в том числе и темы на эту тему (!). Но сейчас посмотрела новости краем глаза: это чудовищно! Женатый мужчина просто зарезал свою любовницу на очередном свидании, с которой встречался 2 года! И знаете за что? Она спросила его: когда он разведется и будет жить с ней, или она поставит в известность его жену об измене. Чего он перепугался - реакции жены? В это же время в другом городе муж-полицейский, прочитав переписку жены в её в телефоне, пришел на работу к мужчине и застрелил  его из табельного оружия без раздумий и колебаний....Черте что творится)))...На что надеются любовники всех полов,  замутившие тайную жизнь с женатыми, замужними? Враньё, подлости, мелкие страстишки, но убивать зачем?... 
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Night Fury
Количество психов и нервно-неуравновешенных неуклонно растет....
мамонтенок ***В ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться

Night FuryВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как страшно жить...."
НадеждаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
скорее бл---во растет в среде семейных пар )))
Night FuryВ ответ на Надежда
Надежда
скорее бл---во растет в среде семейных пар )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лядство-лядством, но адекватный человек убивать из-за пиписьки убивать не станет
Саманта ПирусВ ответ на Night Fury
Night Fury
лядство-лядством, но адекватный человек убивать из-за пиписьки убивать не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В минуту отчаяния, в состоянии аффекта люди совершают такие поступки, может в назидание - чтоб другим стало уроком.
Яна Яна
Предатели заслуживают))
Наталья
Убивать конечно не зачем, а сидеть за это тем более)
Anna AvonarThiS
ревности-аффекты, в обсчем, кошмарный ужас...
Rico.Hub +
Меньше смотрите тв, там еще и не такое гадости поведают. Сам слышал как трое не бедных женщин изнасиловали бездомного, и он со слезамт на глазах делился этим потрясением с журналистами. Женщин разыскивает полиция по сей день!
УльянаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Меньше смотрите тв, там еще и не такое гадости поведают. Сам слышал как трое не бедных женщин изнасиловали бездомного, и он со слезамт на глазах делился этим потрясением с журналистами. Женщин разыскивает полиция по сей день!
СсылкаПожаловаться

с жиру бесятся
МарфаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Вот их жизнь-то скрутила...
НадеждаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
осчастливили мужичка! плакал от радости)))
Rico.Hub +В ответ на Надежда
Надежда
осчастливили мужичка! плакал от радости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты так... Не такого бездомные ждут счастья, лучше бы покормили.
RMВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Зря ты так... Не такого бездомные ждут счастья, лучше бы покормили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы действительно верите в подобную чушь!!??? Как можно возжелать бездомного настолько?!???? )))) Вы наивный.... ))))
Rico.Hub +В ответ на RM
RM
И вы действительно верите в подобную чушь!!??? Как можно возжелать бездомного настолько?!???? )))) Вы наивный.... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая Марианна, написал бы я вам неотредактированно, но не хочу что бы меня опять забанили. Почему все верят что по ТВ говорят правду?
RMВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Дорогая Марианна, написал бы я вам неотредактированно, но не хочу что бы меня опять забанили. Почему все верят что по ТВ говорят правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то ж вы верите, что бездомного изнасиловали... ))))
НадеждаВ ответ на RM
RM
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да враньё, конечно))
Rico.Hub +В ответ на RM
RM
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я верю, я же это сам придумал )
RMВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
я верю, я же это сам придумал )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая боХатая у вас фантазия, однако! )))))
юлия гущина
Неустойчивая психика, больное самолюбие, нервные расстройства доводят людей чёрт знает до чего. У нас тут в военном городке недавно случай был:офицера уволили за полгода до выхода на военную пенсию, он пришёл домой и застрелился! Вот нам, штатским, не понять, а разговаривала с военнослужащими-все его понимают.
Лагерта ЛодброкВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Неустойчивая психика, больное самолюбие, нервные расстройства доводят людей чёрт знает до чего. У нас тут в военном городке недавно случай был:офицера уволили за полгода до выхода на военную пенсию, он пришёл домой и застрелился! Вот нам, штатским, не понять, а разговаривала с военнослужащими-все его понимают.
СсылкаПожаловаться
ему бы пенсию не платили?
юлия гущинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
ему бы пенсию не платили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Военную-нет, ему пришлось бы искать работу на гражданке и дорабатывать до пенсии как все гражданские мужчины, а военные получают её лет в сорок, кажется, и она очень приличная, начиная от 50ти тыс. Т.е. человек рассчитывал пойти на военную пенсию и, наконец-то, пожить по-человечески, пока ещё не старый, но государство решило по-другому.
Муслима Магамаева
А когда ваш мужчина говорит: "узнаю, что изменяешь - убью!", это нормально?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
А когда ваш мужчина говорит: "узнаю, что изменяешь - убью!", это нормально?
СсылкаПожаловаться
Любой нормальный так скажет. И лучше не рисковать.
Либо не устраивает - разводись, чтобы лишить его права на монополию вашего влагалища. Либо будь верна и терпи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем